мои непростые руки на ваш суд

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Jeanne, 25 июн 2009.

  1. Jeanne

    Jeanne я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Доброго времени суток! мне почти 20 лет, левша. Обращаюсь к вам по такому вопросу: что можете сказать по поводу огромной развилки на моей ладони? мнения есть разные - либо это такая ЛЖ, либо тут двойная ЛГ. Может, кому-то уже встречалось подобное на практике?
    еще интересует личная жизнь (наслушалась неутешительных прогнозов, беспокоюсь). Ну и вообще, кто что интересного увидит - буду очень признательна.
     

    Вложения:

  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Привет!)

    Если вы хотите узнать о себе вам нужно:
    - фотография правой ладони
    - фотография левой ладони
    - фотография ногтей правой ладони ( все 5 ногтей )
    - фотография ногтей левой ладони ( все 5 ногтей )
    - фотография большого пальца ( нужно согнуть пальцы в кулак, выставив большой палец вверх )
    - фотография торца ладони, место под мизинцем правой руки ( для определения детей )
    - фотография торца ладони, место под мизинцем левой руки ( для определения детей )

    Фотографии добавляются во вложениях в новой теме. Если вы будете использовать стороние сайты и пользоваться тегом IMG то будете забанены и тема удалена. НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТОРОНИЕ РЕСУРСЫ. Также это касается и фотографий плохого качества. Относитесь серьезно к своей судьбе!

    Если вы хотите получить прогноз, то указывайте обязательно свой возраст и задайте 3 любых вопроса, на которые вы хотите получить ответ. Без вопросов тема удаляется!
     
  3. Jeanne

    Jeanne я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Проста Я, я ознакомилась с этим текстом заранее, но дело в том, что меня интересуют не анализы и прогнозы, а именно форма линий на руке. Про ногти свои, как и почти про все остальное, я и так все знаю, сама занимаюсь хиро. Фотографии хорошего качества, разместила во вложениях, возраст и активную руку указала...
    что не так?
    я в другие темы тоже заглянула, далеко не все выкладывают фото по всем правилам, но в их темах оставляют комментарии, тем не менее. Поэтому я тоже скромно надеюсь на ответ по существу.
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    скромно надейтесь...=))
     
  5. Jeanne

    Jeanne я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    мне выложить-то несложно, только я сильно сомневаюсь, что кому-то это значительно поможет. Ну и качество тут уже не очень, потому что фотоаппарат сломан. Нужны ногти - пожалуйста. А по существу ответа ждать стоит?
     

    Вложения:

  6. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну,видимо это нужно,раз начальник требует=)
    а вот что касается ответа по существу,то эт как повезет))только непонятно почему вас беспокоят неутешительные прогнозы,если вы сами все прекрасно знаете,как говорите
    ну да дело ваше...ждите ответа
     
  7. Jeanne

    Jeanne я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    меня беспокоят прогнозы не по руке. Те, что по руке - не беспокоят, так как с теми хиромантами мы во многом не сходимся мнениями, и они часто допускают слишком грубые ошибки, чтобы им доверять.
    Вот ищу человека, который разбирается лучше нас всех, вместе взятых.
     

Поделиться этой страницей