мне 21 год. у меня проблемы с мужем, как сложится моя судьба с ним....

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем hirospb, 26 окт 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    из архива писем адресованных на мой почтовый ящик

    ответ:
    скажу честно, рука у вас золотая, вы очень одаренная девушка, за что бы вы не брались все у вас будет получаться, кроме любви, тут бог не дал вам счастья...
    а так начну о вашем будущем... начну с любви: вы влюбляетесь не в тех парней ( почему другие девушки выбирают себе тех парней, которые нормальные и с которыми легко, вы же выбираете наоборот трудных парней ( иначе гопоту) и влюбляетесь по уши, и закрываете глаза ( прощаете) на плохое поведение в отношение к вам. вероятнее всего мальчик с которым вы вместе сядет в тюрьму, после чего у вас пути-дороги разойдутся.. действительно у вас в любви сейчас настал самый пик (именно в 21 год), причем он характеризуется пустотой в жизни, ничто вас не радует, не что не возбуждает, да еще у вас как я понял либо были либо будут мимолетные связи, которые еще больше провалят вас в пустоту. в 21-22 года вы встретите человека, который заставит вспомнить чувство любви (любовник). до 30 лет все более менее ровно, на горизонте будет несколько человек с которыми вы будете общаться. после 30 или в 30 лет вы выйдете второй раз замуж. но мужу не будете верны. дальше блядство и мимолетные романы.

    здоровье: неудачи в любви полностью покроет удача в бизнесе ( причем в семейном, заменишь маму или папу ). по жизни ты больше папина дочка и родители в тебе души начают и будут помогать всю жизнь. ( возможно имено они виновники твоих неудач в семейной жизни) . здоровье не сахар у тебя, когда ты родилась ты переживала кризис со здоровьем ( вероятнее всего ты получила травму, которую лечила почти все детство, травма случилась примерно в годовалом возрасте, из-за нее кстати ты комплексуешь и не даешь полностью раскрыться.. ( кишишься). но после 23-25 лет ты полностью излечишься от нее и проживешь долго и счастливо, проживешь более 89 лет а может и больше...по жизни ты долгожитель!!! единственное что у тебя будет со здоровьем это операция, примерно в 44 года. больше проблем со здоровьем у тебя не будет ( завидное здоровье). еще один минус это ты очень мнительная девушка и очень любишь все близко к сердцу воспринимать. твои нюни окружающим не особо интересны, из-за чего у тебя практически нет подруг, твои друзья - мужчины. подруга у тебя одна с ней познакомилась примерно лет в 16-18 с тобой пройдет она примерно до 25-30 лет.

    финансы: если честно то по твоей линии карьеры, я не вижу чтобы ты где-либо работала, судя по тому как у тебя развит канал с родителями, то я могу предположить, что ты где-либо работать не будешь, тебя будет кормить родительский бизнес или будешь содержанкой у своих парней!!!

    вот такая судьба!!! ничего ужасного я не вижу, но у тебя есть много способов как изменить свою судьбу...
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      31,8 КБ
      Просмотров:
      1.089
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      30,3 КБ
      Просмотров:
      930
  2. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    а дети у меня будут ?
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    чтобы сказать будут ли у вас дети вы должны сжать руку в кулак и сфотографировать торец ладони ( уделив особое внимание линиям под мизинцем, они должны быть читаемы) и выложить в этом топике.
     
  4. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    а будут у меня переезды?
     
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    для того, чтобы сказать о детях, нужно увидеть область под мизинцем (ребро)

    чтобы сказать о переездах нужно видеть тоже ребро ладони...

    и вообще, разместите пожалуйста более качаственные фото, так как не видно мелких линий и кожных рисунков, хорошо?
     
  6. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    хорошо, я постараюсь сделать фото более качественное.
     
  7. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    новые фотографии рук

    Помогите, пжлст, я не знаю как фотки сделать легче по весу, чтобы качество неиспортилось, уже пару фоток испортила(((((
     
  8. фотошопом "сохранить для веб", в приемлемом качестве
     
  9. Lanka

    Lanka я новенький

    8
    0
    0
    По зодиаку:
    Уважаемый, hirospb!

    Прочитала ваш ответ и была очень удивлена вашей некорректности: "но мужу не будете верны. дальше блядство и мимолетные романы." Измены мужу могут быть по разным причинам и не нам с вами их судить, а вот называть это "блядством"- по меньшей мере некрасиво.
    С уважением,
    Светлана
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а как это по вашему называть? Острое слово частенько бьет в мозг и человек больше прислушается моему слову нежели как скажете вы. Вы должны это понимать Светлана. Частенько узнавая свою судьбу люди не придают этому внимания, пока не увидят и не прочитают резкие слова. Учите психологию.
     
  11. Lanka

    Lanka я новенький

    8
    0
    0
    По зодиаку:
    Чисто мужское мышление. Для вас измены женщин - это блядство. И вы даже не хотите понять, что именно вы в этом виноваты. (это я про мужей). Психологию я изучаю в жизни, а не по книгам. Согласна, что резкое слово бьет, но у всех по-разному. Не все люди одинаковы и таким резким словом Вы можете очень ранить человека. Я не права? Может именно так надо было написать этой девушке, но я сомневаюсь, что это до нее дойдет. Палемику мы можем вести долго, но это ни к чему. Извините, что затратила ваше время.
     
  12. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    Привет

    Я пару месяцев назад сбросила новые фотки Хироспб, но никакого ответа не вижу, я сбросила через личные сообщения. Спасибо.
     
  13. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    и снова мои руки

    по прошествии какого-то времени я снова вылаживаю свои руки
     

    Вложения:

  14. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    и еще

    еще фото отдельных частей
     

    Вложения:

    • P1170286+.jpg
      P1170286+.jpg
      Размер файла:
      8,8 КБ
      Просмотров:
      799
    • P1170285+.jpg
      P1170285+.jpg
      Размер файла:
      10,1 КБ
      Просмотров:
      831
    • P1170287+.jpg
      P1170287+.jpg
      Размер файла:
      10 КБ
      Просмотров:
      888
    • P1170288+.jpg
      P1170288+.jpg
      Размер файла:
      7,4 КБ
      Просмотров:
      742
  15. Алина

    Алина я новенький

    14
    0
    0
    По зодиаку:
    Неужели никто ничего не скажет ?
    О детях и браке хотябы, пожалуйста.

    Алина добавил 04.02.2009 в 18:44
    Вроде и фото в неплохом качестве отправила , а здесь почему-то плохо просматриваются (какие-то маленькие), ничего не могу понять.
    Или нормально видно ?
     

Поделиться этой страницей