Мизинец и проблемы взаимоотношений

Тема в разделе "Школа Хиромантии", создана пользователем Licentia, 20 июн 2009.

  1. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Слишком короткий мизинец.
    Обыкновенный мизинец доходит до линии сгиба первой, верхней фаланги безымянного пальца. Если палец короче - даже став взрослыми, такие люди ведут себя, как подростки. Все романтические и дружеские связи, как правило, быстро заканчиваются и не всегда доставляют удовольствие. Люди с такими мизинцами кажутся моложе, чем они есть на самом деле. Они склонны излишне эмоционально реагировать на любую обиду или раздражение.
    Если один мизинец короче другого - симптомы незрелости не всегда проявлялись на протяжении жизни. Если мизинец короче на активной руке - Вы слишком раздражительны. Если на пассивной - в ранней юности у Вас были проблемы, которые более Вас не тревожат.
    Но в стрессовой ситуации, ос обенно в неожиданной, человек действует инстинктивно в соответствии со знаками на пассивной руке. А при нормальных обстоятельствах - на активной руке.
    Люди с короткими мизинцами никогда не бывают скучными, они остроумны, привлекательны и часто забавны.

    Низкопосаженный мизинец.
    Низкая посадка мизинца показывает, что у человека в детстве были серьёзные проблемы с одним из родителей или же сразу с обоими (как это ни удивительно, такие дети, став взрослыми, часто женятся на людях с таким же тяжёлым характером, как у этого родителя)
    Среди мужчин с низко посаженными мизинцами доминируют те, у кого оба родителя были недовольны своим браком и развелись, прежде, чем дети успели вырасти. Их браки чаще всего тоже неудачны.

    Далеко отстающий мизинец.
    Это - признак терзающих человека эмоциональных или сексуальных проблем (люди, пережившие развод, несчастные влюблённые, люди с различными сексуальными расстройствами).
    Расстояние между пальцами может изменяться с течением времени при исчезновении проблем или если человек не думает о своих проблемах. Если проблемы возобновляются - расстояние увеличивается.
    Далеко отстающий мизинец появляется у того, кто тоскует по умершему.
    Такие мизинцы часто встречаются у гомосексуалистов и лесбиянок.
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну,не знаю,не знаю....сомнительная инфа,низкопосаженный мизинец у 80 % людей,чьи руки я видела,а что касается длинны,лично по своему могу сказать,все доходит до куда надо, а трактовку частично можно отнести,как ко мне,так и к еще доброй половине населения=))
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Добавлю...
    Мизинец считается доминирующим, если он превосходит свою среднюю длину на половину ногтя. Средняя длина мизинца – до первого сустава безымянного пальца. Перед тем, как оценивать длину пальца, надо рассмотреть его положение относительно ладони. У многих людей опущенный мизинец, из-за чего он выглядит короче, чем на самом деле (Кстати, это означает, что человеку придется в жизни трудно, будет много неудач и все придется достигать тяжелым трудом). При этом мизинец далеко отстоит от остальных пальцев (обособленность от общества, человек не привык считаться с другими). Обратный случай – мизинец слишком близко прилегает к безымянному пальцу, искривлен в его сторону, так что даже заходит на безымянный палец, что свидетельствует о зависимом характере. Такой человек жаждет любви, и ради нее готов на любые жертвы.
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    сомнительная - не сомнительная, а это выдержка из записей Хиро, английского лорда 19 в., обучавшегося в Индии, едва ли не самого лучшего хироманта за всю историю этого искусства ))
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...огогоооо-уу 19 век, на дворе давно 21 =))
     
  6. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    и тем не менее, сомневаюсь, что кто-либо из присутствующих на сайте смог бы потягаться с индийскими хиромантами или сведущими цыганами (кстати, тоже выходцами из Индии) ;)
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а с ними ненужно тягаться,просто нужно модернизироваться)
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Статья не о чем, я на практике попробывал применять эти выводы они совершенно не работают в наше время. Для меня мизинец - это сексуальная энергия человека.
    Я не рассматриваю длину или ширину мизинца, я смотрю на его искривленность, по моим многочисленным экспирементам, я заметил одну закономерность, чем больше искривлен мизинец, тем более человек будет любить извращения в сексе, то есть достигать оргазма будет только используя какие-то извращения, которые будут выходить за рамки созданные природой для рождения ребенка. Когда мизинец ровный, то человек в сексе будет естественным и будет получать удовольствие от обычного секса .

    Когда мизинец отходит в сторону это означает, что человек склонен играть из него получится отличный актер, посмотрите на людей шоубизнеса и их мизинцы.
     
  9. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    а Вы не слишком много внимание уделяете роли секса в своих предсказаниях? )) Не всё на свете сводится лишь к сексу )Искривление мизинца реально указывает на проблемы с маткой у женщин и с потенцией у мужчин, я это на практике выяснила, так что статью подтверждаю )
    А насчёт далеко отстоящего мизинца Вы правы, в принципе. Действительно, много людей с искривленными мизинцами в артистической среде.
     
  10. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Хотя... с искривлёнными мизинцами мне попадалось и немало людей крайне темпераментных, это да )
     
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    так как я обладаю ногтями самца, то сексу я уделяю много внимания!
     

Поделиться этой страницей