Митяй, 24 года

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем Митяй, 1 апр 2011.

  1. Митяй

    Митяй я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Здраствуйте ув. хироманты у меня вот какие вопросы:
    Я левша, 24 года (24.11.1986)
    1. Сейчас уже год нахожусь без работы, не могли бы вы сказать когда я начну работать и с чем это будет связано?
    2. Что ожидает в семейной жизни?
     

    Вложения:

    • IMG_3795.JPG
      IMG_3795.JPG
      Размер файла:
      372,4 КБ
      Просмотров:
      10
    • IMG_3796.JPG
      IMG_3796.JPG
      Размер файла:
      367,2 КБ
      Просмотров:
      6
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Можно сказать вам повезло... С этого года вы устроитесь на работу, но только после событий, которые произойдут в вашей жизни, это получение больших денег, возможно наследство или выигрыш в лотерее, это должно произойти в 24 года, вы должны будете совершить покупку и после вас устроит на работу в гос органы какой-то человек, мужчина. Но с деньгами у вас всегда будет то густо, то пусто, чаще пусто... потому что вы не имеете цели в жизни и еще вы маменькин сынок. За юбку мамы будете держаться еще долгое время...

    2. У вас была уже сильная влюбленность к девушке из своего города в 19-21 год, эти чувства до сих пор к ней остались, но новые перемены принесут вам новые знакомства, их будет одновременно 2, но сильных чувств, которые были к первой любви у вас не будет, хотя девушки будут вам отвечать взаимностью... Вы умеете пустить пыль в глаза...
     
  3. Митяй

    Митяй я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Спасибо!!!
     

Поделиться этой страницей