Медитация – Мир, в котором безопасность

Тема в разделе "Медитация", создана пользователем JuliaLangelo, 23 июн 2011.

  1. JuliaLangelo

    JuliaLangelo я новенький

    29
    2
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    42222656547.jpg
    За свою жизнь мы прикоснулись ко многим вещам, и теперь мы связаны с каждой из них. Мы уже говорили о негативном и позитивном. Мы говорили о страхе и отчаянии и о том, как нам страшно подойти к кому-нибудь и просто сказать: "Здравствуй". Многие до сих пор все еще не умеют доверять себе. И мы чувствуем себя потерянными и одинокими в этом мире.
    Однако, поработав над собой некоторое время, мы замечаем, что наша жизнь меняется. Многие проблемы уходят. Конечно, изменения не произойдут за один час, по если мы настойчивы и последовательны в своих усилиях, то результаты не заставят себя ждать.
    Так давайте же поделимся энергией и любовью, которыми мы обладаем, с людьми, находящимися вокруг нас. Знайте: то, что исходит из нашего сердца, к нам же потом и возвращается. Давайте откроем свои сердца и примем каждого с любовью, одобрением и желанием окружить его заботой. Давайте пошлем свою любовь тем, у кого нет крыши над головой; тем, кому некуда обратиться за помощью. Давайте поделимся своей любовью с теми, кто испытывает гнев, кто напуган; с теми, кому причинили боль. Каждому человеку Всем тем, кто обречен. Всем тем, кто покидает в данный момент пашу планету или уже оставил ее.
    Давайте поделимся своей любовью с каждым, принимает он ее или нет. То, что наша любовь будет отвергнута, не может причинить нам боль. Давайте поместим в свои сердца всю планету, животных, рыб, птиц, растения и, конечно, всех людей. Всех тех, на кого мы сердимся пли в ком мы разочарованы. Тех, кто идет другим путем и творит так называемое "зло". Давайте и им найдем место в своем сердце.
    Так, чтобы ощутив себя в безопасности, они смогли узнать себя такими, какие они есть на самом деле.
    Посмотрите: на планете воцаряются мир и покой. Знайте, что в этом есть и ваша заслуга. Радуйтесь тому, что у вас есть возможность что-то сделать для того, чтобы этот мир стал счастливым. Вы - прекрасный человек. Поймите, вы так чудесны! Знайте, что это правда.
    Да будет так!
     

Поделиться этой страницей