Медитация "Квантовый скачок"

Тема в разделе "Медитация", создана пользователем JuliaLangelo, 23 июн 2011.

  1. JuliaLangelo

    JuliaLangelo я новенький

    29
    2
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Эта медитация для тех, кто хочет совершить квантовый скачок в своем материальном положении, в своем мышлении. Конечно, за одну медитацию вряд ли вы сможете что-то изменить. Точнее одной медитации будет не достаточно. Здесь стоит провести ряд улучшающих мер и завершить этот процесс медитацией.
    Что необходимо сделать сначала? Я рекомендую, для начала твердо решить, что вы хотите изменить свою жизнь, хотите жить в богатстве и благополучии.
    Квантовый скачок состоит в том, что вы уже должны начать считать себя богатым человеком. Изменить свои мысли. Ни в коем случае не думайте больше о себе, как о человеке, в чем-то нуждающемся. С одной стороны, это кажется, противоречием, но это не так.
    Когда вы почувствуете, что необходимый настрой есть, оглянитесь вокруг. Говорит ли ваш интерьер о вас, как о богатом человеке?... Не обязательно в вашей квартире или комнате, особенно если у вас пока нет собственного жилья, должны стоять старинные вазы, но Ваши Королевские Покои (пусть и оформлены на Ваш Королевский Вкус) должны обязательно сиять чистотой и свежестью. Никакой грязи, пыли, рухляди быть ни в коем случае не должно. Все должно благоухать и говорить о вас, как о богатом, или хотя бы обеспеченном человеке.
    Со временем начните покупать не только то, что необходимо, но и предметы декора (опять же необязательно дорогие, но пусть они ассоциируются у вас с богаством). Это могут быть и вазы из Икеи, и шторы, привезенные из родного дома, и вышитая картина своими руками в красиво оформленной раме. Это могут быть свечи, подушечки. Богатство не обязательно берет количеством. Кстати, я замечала часто в богатых домах нет той пестроты убранства, которая присутствует в квартирах обычных людей. Возможно, это потому что они тщательно покупают и выбирают вещи для своего интерьера, а не захламляют пространство дешевыми безделушками, которые жалко выбросить...
    Я никого не хочу обидеть, но если вы хотите совершить квантовый скачок, то начните замечать в себе то, что не соответствует вашему новому образу. Посмотрите на себя со стороны.
    Посмотрите на свой дом. Посмотрите на свои мысли. А также обратите внимание на свои мысли по поводу богатства и богатых людей.
    Вот одна из медитаций для совершения квантового скачка в состояние "я - богат!"

    Неспеша войдите в наполненную благоухающую с бархатистой пеной ванну. Расслабьтесь, полежите пару минут, наслаждаясь теплом и ароматом. Начните потихоньку улыбаться. Представьте себя богатым человеком. Представляйте, что у вас уже есть все, о чем вы мечтаете. В конце концов вы должны широко улыбаться самому себе.
    Закройте глаза, представьте, что на вас изливается золотой поток. Он наполняет вас. Представьте, как на вас светит источник этого золотого потока - большое золотое солнце. Прочувствуйте всеми фибрами души удовольствие и радость, полное удовлетворение и спокойствие.
    Сложите указательный и большой пальцы вместе и твердо и уверенно скажите: "Я с благодарностью принимаю сейчас от Господа самое идеальное и комфортное материальное положение, которое позволит мне пребывать в благополучии всю мою жизнь!"
    Начните считать про себя от 100 до 1 в обратном порядке. После единицы бодро и решительно просчитайте от 1 до 5 и радостно скажите: "Получается! Получается! Получается!"
    Слово может быть любым, главное, чтобы оно вам было к душе. Это может быть слово "Легко!" или "Заработало!"
    Главное, что все эти действия должны быть сделаны с ощущением того, что "я сделал все, что мог". Если же перед медитацией у вас есть ощущение, что вы сделали недостаточно... То попробуйте сделать еще что-нибудь. Воспользуйтесь другими техниками. Может быть, что-то из оксюморона. Как-только вы почувствуете, что все, что вы могли и все, что от вас зависело вы сделали, то приступайте к этой медитации. И повторяйте ее хоть каждый день. Главное, сохраняйте настрой... Если вы потеряете оптимистический настрой и веру в то, что квантовый скачок совершится, то придется заново настраиваться и снова делать необходимые действия.

    Надеюсь, вы понимаете, что квантовый скачок на то и скачок, что для того, чтобы его совершить нужно буть очень сильно сонастроенным на то состояние, в которое вы хотите попасть =)
    69632659.jpg
     

Поделиться этой страницей