мартыновские руки

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Мартын, 2 дек 2006.

  1. Мартын

    Мартын я новенький

    3
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    интересно будущее
     

    Вложения:

    • S3020191.JPG
      S3020191.JPG
      Размер файла:
      604 КБ
      Просмотров:
      832
  2. ToMaT

    ToMaT Guest

    качество фоток неважное... и почему только правая ладонь? вопросы заданны некоректно. можно поточнее, что именно вас интересует?

    у вас рука земли. вы человек, который прост в общении, практичный, умелый и способный. его переполняет энергия, он вынослив и силен и нуждается в том, чтобы постоянно ощущать себя чем-то занятым. он твердо стоит на ногах, склонен реалистично оценивать ситуацию и не делает умозрительных заключений, предпочитая основывать свои выводы на очевидных и реальных доказательствах. он хороший работник и, когда возникает такая необходимость, способен работать напряженно и долго.
    практичную. она характеризуется квадратной ладонью и короткими пальцами. люди, обладающие рукой земного типа, надежны, постоянны, практичны, неприхотливы и просты в общении. им нравится монотонная работа, а также все виды деятельности, в которых активно задействованы руки. такие люди консервативны, сдержанны, но ревнивы, у них сильно развито собственническое чувство. они могут быть подвержены вспышкам гнева и вести себя весьма агрессивно, если их к тому вынуждают. о человеке с рукой земного типа мы можем сказать следующее:его с уверенностью можно назвать хорошим, добросовестным работником. он не боится тяжелой физической работы, его умелые руки «думают сами за себя». иногда он бывает упрям, его невозможно сбить с намеченного пути, если он принял окончательное решение. ему нравится двигаться, он хорошо чувствует ритм. не умеет и не любит работать с деталями, если, конечно, не мастерит что-то своими руками. скорее всего предпочитает работать на свежем воздухе. его интересуют практические сферы деятельности. он надежен, честен и немного замкнут.

    у вас материальная линия сердца(возможно материальная любовь).
    вы достаточно уравновешенный, спокойный человек. комуникабельный. но вам намного легче выкладывать свои мысли в усной речи, чем в письменной.. с фантазией неочень... у вас логика превышает волю. у вас появляеться много идей, которые вы не воплощаете в реальность..
    прежде чем взяться за дело, вы его семь раз обдумаете. если беретесь за дело, не всегда доводите его до конца.. но когда терпите неудачи-быстро реабилитируетесь..

    по жизни у вас серьезных болезней не наблюдаеться, возможно были проблемы со здоровьем в первые годы жизни. а так, только простудные заболевания, и то, изредка..

    проживете вы долгую жизнь..=))

    P.s. строго меня не судите, я ведь только учусь хиромантии))
     

Поделиться этой страницей