Мария,Хиромантия

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Зелено, 13 июл 2012.

  1. Зелено

    Зелено я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    Мария,27 лет
    1.Много лет влюблена в мужчину,кажется,что взаимно,но у нас редкое общение,какие перспективы у нас с ним в будущем?
    2.Возможен ли в моей жизни переезд в другой город или страну на ПМЖ?
    Спасибо
     

    Вложения:

    • DSC00470.JPG
      DSC00470.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      3
    • DSC00467.JPG
      DSC00467.JPG
      Размер файла:
      1,8 МБ
      Просмотров:
      2
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Если вы спрашиваете меня про влюбленность в 14-15 лет, то там все на расстоянии, человек и близко и далеко, сложные отношения, что-то вас связывает, но разделяют вас много людей, причем не он преграда для них, а они для него... Связь с этим человеком у вас на всю жизнь но не в браке...Также вижу непонятные отношения с вашей стороны к закрытому мужчине, знакомство состоялось в 19-20 лет и продолжается по настоящий момент но интерес и чувства испытывает больше мужчина чем вы... Вас больше будут занимать мысли о новых знакомых, которых вам посчастливилось встретить это года 22, 24, 25 лет... Мужчины ваших грез...

    2. Да, не только возможен, но и я не вижу вас в том городе, в котором вы сейчас находитесь, хотя вы могли были изменить свою судьбу в 19-20 лет через встречу с человеком из другого города...
     

Поделиться этой страницей