Мария 16 лет краткий прогноз на ближайшие 3 года до 19 лет до 2012 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем hirospb, 6 апр 2011.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Краткое описание вашего образа:

    Пока вы молоды вы еще не раскрыли свой потенциал и характер у вас поменяется к 20 годам... Сейчас вы чистая девушка, живущая в своем сказочном мире, который вы строите по своим мечтам. Обладаете прекрасной фантазией и стремитесь к прекрасному. У вас очень много хобби. В будущем именно ваши хобби будут вас кормить. У вас нестандартный подход к обычным вещам. Вам необходимо тренировать память!!! В жизни вам ест для кого жить, но из-за своих внутренних иллюзий вы уходите в себя и замыкаетесь. Никто не узнает о вашем внутреннем мире и пока никто не сможет вас понять. Уход в себя ваша главная проблема в нынешней ситуации. Вы прямолинейная девочка и все воспринимаете буквально, если происходит не по вашему замыкаетесь... Постарайтесь понять, что вы особенная и у вас специфический взгляд на вещи, не бойтесь выделятся из толпы... В будущем те, кто смеялся над вами будут вам завидовать...Творите и идите к своей цели!!!

    Любовь в твоей жизни

    Вы обладаете большой сексуальной энергией, но ваша сексуальность вам непонятна, вы универсалка пожизни. Вам будет приятнодоставлять удовольствие мужчине и получать ласки от него. Влюбится в мужчину вам будет очень сложно. Вы больше всего любите себя. В сексе в основном будете играть и имитировать оргазмы. Актриса из вас выйдет очень хорошая, но вам свойственно переигрывать. Свои эмоции вы не контролируете... Мальчики вам нравятся, но свои чувства вы прячете глубоко внутри и познать чувство ЛЮБОВЬ вам будет сложно. Пока вы живете в себе и боитесь отношений - все отношения только внутри вас. Заглядываться на мальчиков вы стали с 12 лет, но вы гнали мысли от себя и не показывали вида, что вам нравится этот мальчик. Ваша застенчивость погибель для ваших отношений. До 19 лет вас ожидают платонические отношения с мужчинами. Всех мужчин вы знаете, это будут люди, которые учатся или работают с вами. Вам будут нравится несколько человек параллельно, но вы побоитесь им это сказать и отношения останутся внутри вашей фантазии...

    Сексуальные пристрастия

    В сексе вы попробуете все, так как фантазии у вас хватает, но не хватает партнера, который бы это все воплотил. В вашей ситуации для вас главное вначале напор от мужчины, а потом ты уже все сама возьмешь в свои руки. У тебя очень большая сексуальная энергия. Энергия лидера!!! Лидерские качества откроются в полной мере после 33 лет. Чтобы выбрать для себя идеального мужчину смотри на его ногти ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕ МЕНЬШЕ ТВОИХ БОЛЬШИМИ и полукруглыми. Если ты начнешь общаться с мужчиной с ногтями меньше твоих, то ты просто не будешь испытывать никаких чувств и оргазма, а будешь играть... Размер ногтей твоего избранника ~ 8-10 мм. Ищи мужчину с большим членом он подойдет к твоей физиологии, так как матка у тебя большая.

    Карьера Деньги Работа

    Во взрослую жизнь после 20 лет ты войдешь с двумя хобби. Которые будут давать тебе стабильный доход, ты научишься зарабатывать деньги очень рано и в материальном плане у тебя стабильный достаток, плюс тебе будут помогать родители и всячески поддерживать тебя ( даже иногда ты будешь бежать от их заботы ). Ты очень одаренная девушка, но старайся довершить все что ты начала, а то ты себя распыляешь на два фронта. А как гласит народная пословица "За двумя зайцами погонишься и не одного не поймаешь". Старайся чередовать свою работу и не обещать, то что ты не сделаешь. Будь прямой и не старайся сделать все. Делай только то, что ты можешь!!! А пока совершенствуй свое мастерство в хобби!!!

    Здоровье Переезды

    В здоровье особых проблем не вижу, все в пределах нормы, почему-то чувствую горло - ларингит и бронхи. Будут беспокоить простудные заболевания. Ангел хранитель у тебя появляется с 14-15 лет, он отвечает за сложный период в твоей жизни, чаще всего связанный со здоровьем, в твоем организме происходят перемены, ты превращаешься из девочки в девушку...Ангел хранитель тебя будет оберегать до 26 лет. Эти 12 лет ты находишься под присмотром и все твои шалости сойдут тебе с рук!!! Переездов в ближайшее время не вижу, только поездки в другие города, возможно за границу. Путешествовать ты будешь много!!!

    Дети

    4 раза ты сможешь заберементь, первые будут аборты, а детей двое от разных мужчин. Первый ребенок после 26 лет. До этого аборты.

    Способности Таланты

    Природа тебя наделила особыми талантами. Ты прекрасная хозяйка, умеешь обучать ( есть квадрат учителя ). У тебя развито абстрактное мышление, ты в равной степени можешь заниматься рукоделием и ораторским искусством ( главное не боятся быть осмеянной!!!). Ты чувствуешь людей и события. Видения могут приходить из ниоткуда, просто знаешь и все. Больше тебе откроется после 26 лет... Учись. Читай. Мастери.

    Оценка судьбы



    Данный рейтинг, это показатель ваших успехов и достижений за 3 года
    x_5db125e9.jpg x_259e31af.jpg x_fc66483f.jpg x_fd75305a.jpg

    [​IMG]
     
    Anna Lig нравится это.

Поделиться этой страницей