magicbuka ( правая рука )

Тема в разделе "руки удачливых людей", создана пользователем hirospb, 3 ноя 2006.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    И так начну, не как обычно по холмам и линиям, буду немного краток.

    ЛЮБОВЬ

    Вы очень любвиобильная девушка, жизнь будет приподносить вам очень много сюрпризов со стороны мужского пола. Ваша проблема в том, что вы не делаете из мужчины свой конкретно типаж вы любите всех, про таких еще говорят девушка общедоступна, но любому мужчине который побывает в ваших объятиях, хочется вернуться туда снова. В любви вы актриса. Первая влюбленность была в 16 -17 лет, но она продолжалась не долго, парень которого ты полюбила тебя бросил, но ты продолжала с ним общаться уже как с другом. (может живете вместе или работаете) Также лет в 18-19 у тебя появится еще молодой человек, с которым после ссоры у тебя проявятся к нему чувства, общаться с ним будете довольно долгое время но любовь к нему иссякнет довольно быстро, в 19-20 лет появится единственный мужчина к которому тебя будет тянуть как магнитом, это самая яркая любовь в твоей жизни, вы будете ругаться, расходится, вновь сходится, он будет тебе единственным человеком которого ты понастоящему полюбишь, растанешься с ним около 30 лет, потому что просто устанешь... Дальше идет блятство, пик его приходится на 33-37 лет. В жизни тебе легче общаться с мужчинами нежели с подругами, и в основном мужчины и будут твоими друзьями. В 17-18 лет ты столкнешься с предательством со стороны подруги и это перевернет твой внутрений мир. Брак у тебя один ( возможно в 19 -20 лет за любимого, но плохо видно на фотографии).

    ЗДОРОВЬЕ

    Со здоровьем беда при рождении у тебя выявилась патология с внутреним органом (сердце, почки, печень, легкие - какой-то внутрений орган) Где-то до 18 лет он будет напоминать о себе резкими болями, а то и осложнениями. Осложнений у тебя пока за твои 19 лет было 4: в год, в 3, в 8, и в 15. Это была простуда, которую ты запустила. Возможно после рождения ребенка эта болезнь у тебя пройдет или ты ее просто вылечишь. В 30 лет у тебя здоровье пошатнется от стреса, который ты испытаешь ( это может быть изнасилование, либо какое-то событие которое скажется на твоей психике) От этого шока ты будешь долго лечится около 10 лет. Жить ты будешь долго больше 90 лет, а то и 101, Больше существенных проблем со здоровьем не будет, умрешь своей смертью от старости.

    ФИНАНСЫ

    Скажу одно что ты живешь не по средствам, вся жизнь у тебя жизнь в долг, Твоя карьера начнется лет 17-18, в эти годы ты себе намитишь путь по которому пойдешь в будущем. Денег будет не хватать до 34 лет, когда ты поймешь что так дальше жить нельзя, но брать в долг ты не перестанешь, в 34 года у тебя наладится бизнес, но некогда ты не будешь владелецей компании, ты будешь занимать хорошую должность и получать за это вознаграждение. Старость обычная не богатая и не бедная - средняя. Возможно твоими спонсорами по долгу будут мужчины.

    ХАРАКТЕР

    Капризная взбалмошная девушка, со своими тараканами в голове. Твой конек - это то что ты говоришь все в лицо, горькая правда или нет, хотя и это помешает твоей карьере, но от мужчин отбоя не будет. Они любят девушек стерв. Интуиция довольно хорошо развита, но вначале все равно ты сомневаешься поступать так или нет, а когда выберешь цель ты надеешься на свою интуицию и она тебя никогда не подводила и не подведет. К зарабатыванию денег интуиции нет, а вот как получить их нахаляву есть. Ты очень ранимый и чуткий человечек, Обиду хранишь долго...

    P.S. Могу ошибится на год или два в своих расчетах, про детей сказать не могу потому что не вижу торец ладони.

    Вывод: Впринипе жизнь не так плоха, ты будешь купаться в роскоши, только не принадлежащей тебе!!!
     

    Вложения:

    • 610.jpg
      610.jpg
      Размер файла:
      45,1 КБ
      Просмотров:
      1.226
  2. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    да девушка в постели не очень! не эмоциональна нехрена.
     
  3. Myth

    Myth Просвещенный

    29
    0
    0
    По зодиаку:
    в 40 лет возможно совершит кругосветное путишествие. 38 возможно получит кучу денег в наследство.
     

Поделиться этой страницей