Любовные ритуалы

Тема в разделе "белая магия", создана пользователем PARADOXOW, 17 фев 2008.

  1. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Наибольшее количество ритуалов, особенно жен*ских связано, конечно же, с любовной магией. В боль*шинстве своем это малые ритуальные формы с использованием «имитационной» магии», талисма*нов, приворотного зелья и заклинаний.



    В состав «при*воротных зелий» обычно входят афродизиаки, то есть травы, повышающие сексуальное влечение, а также колдовские «добавки» не слишком приятного свой*ства (кровь, слюна, выделения, измельченные воло*сы, ногти и т. п.), принадлежащие «заказчику». По*скольку приворот часто делается по принципу «не мне, так никому и никогда», он может сильно вредить околдованному человеку. В целом же любовный приворот работает на уровне сильного сексуального вле*чения, пробуждая скорее не любовь, а плотскую, жи*вотную страсть. Поэтому использовать привороты нужно с большой осторожностью!

    Вот несколько распространенных «мягких», безопасных вариантов любовных ритуалов, а уж использовать их или нет — решать вам...



    Любовное заклинание

    «Заклинаю, чтобы {имя мужчины) соеди*нился с {имя женщины) так же, как соеди*нены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы {имя мужчины) направля*лись к {имя женщины), как лучи солнца на*правляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он {имя мужчины) создал ее в сво*ем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. Ида витает высокий дух {имя женщины) над духом {имя мужчины), как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы жела*ния есть, пить и радоваться без {имя жен*щины)».

    Заговор на привлечение любви

    Читают это заклинание ночью, на растущей Луне, желательно в пятницу. Для усиления эффек*та можете зажечь красные или оранжевые свечи.

    «Господи Боже, благослови, Отче. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Есть на небе три звезды, одну из них звать Луна. Кто две другие угадает, только тот мой заговор поломает. Поди ты, желтая Луна, и найди и приведи раба Божьего (имя), чтоб он мой порог дома переступил и на веки вечные всех позабыл: седых, молодых, вдовых, ху*дых, толстых, румяных, духмяных, черных, рыжих и белокурых. Знать бы ему только мое тело бело, чтоб его плоть яро хотела только меня. Всегда, вечно и бесконечно. В понедельник и во вторник, в среду и чет*верг, в пятницу, субботу и воскресенье. Вся его охота, все его мужское хотенье было бы без терпенья на меня. Я, Божья раба (имя), ключом закрываю, замком его навеки замы*каю. Кто к моим словам подступится, тот даже крестом не откупится. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

    Водный приворот

    Для этого вам нужно дождаться вечера. В послед*ний час перед полуночью налейте полстакана чистой воды в прозрачный, без всяких узоров, стакан. Теперь возьмите стакан в левую руку, а правой водите по краю стакана, произнося при этом имя вашего воз*любленного. Таких кругов правой рукой нужно сде*лать ровно 7, и семь раз произнести желанное имя. Затем стакан поставьте на подоконник, чтобы лунные лучи напитали его своей волшебной энергией. (Из этого замечания понятно, что обряд на воду делают только на растущей или полной луне).



    Если вы живете не одна, то поставьте свой маги*ческий стакан, чтобы никто случайно из него не выплеснул воду или не разбил. Когда все сделали, ложитесь спать. На следующий день постарайтесь зазвать любимого в гости и напоите его чаем, кофе, соком — любой жидкостью. Когда будете напиток готовить, добавьте в чашку любимому пару капе*лек заговоренной водички. В вино, водку, джин и прочие алкогольные напитки эту водичку капать нельзя. А вот в обычные напитки — пожалуйста. Когда он будет пить чаек-кофеек посмотрите не*сколько раз очень внимательно и сосредоточенно не в его глаза, а на его переносицу, туда, где брови сходятся. Мысленно пошлите ему приказ:

    «Ты любишь меня, и ты будешь со мною».

    Призыв любимого

    Выйдите на улицу в ветреную погоду. Чем силь*нее будет дуть ветер, тем лучше. Встаньте на пере*крестке и позовите по имени человека, которого хотите увидеть: один раз по ветру и один раз про*тив ветра. Считается, что этот человек очень скоро появится в вашей жизни.

    Приворот на носовой платок

    Для этого вам нужно раздобыть носовой платок вашего возлюбленного. Только платок этот должен быть не новым, потому что на новом платке нет еще информации о вашем суженом. Но и чисто высти*ранный платок не годится — на нем непременно должен быть запах вашего возлюбленного. Кроме того, вам нужен ваш носовой платок, тоже не чис*тый, а со следами ваших духов, помады, пота и т. п.

    Соедините оба платка, заверните их в тряпочку (льняную или шелковую). Пакетик перевяжите алой шелковой ленточкой, на которой предварительно напишите свое имя и имя вашего любимого. Самое сложное состоит в том, что надо как-нибудь исхит*риться положить этот приворотный платок в постель любимого (под матрас, в наволочку и т. п.). Прячьте получше, чтобы любимый ненароком не обнаружил „ заветный пакетик. Желательно, чтобы никто о ва*шем привороте не знал.

    Теперь ждите 7-10 дней. Если приворот подей*ствует, то именно в течение этого срока. Если же результата не последует, приступайте ко второй стадии ритуала.



    Заберите свой пакетик из потайного места, раз*вяжите его, достаньте платки. На следующий день, с утра пораньше, обильно смочите их в утренней росе, а затем высушите на солнце. Теперь вам пред*стоит развести небольшой костерок из перезимо*вавшей под снегом полыни. Если не найдете ее, купите в аптеке несколько пачек этой травы, что*бы хватило на небольшой костерок. Разведите огонь, сожгите на нем оба платка, а пепел заверни*те в шелковую тряпицу, и носите ее с собой у серд*ца в течение 13 дней. А на 14 день встаньте спиной к ветру и вытряхните весь пепел. Главное условие: ветер в этот момент должен дуть в сторону дома вашего возлюбленного. Когда будете посылать в его сторону пепел, прошепчите на него:

    «Легкий пепел, лети к тому, чье сердце принадлежит мне навсегда».

    Тряпицу, в которой пепел хранился, бросьте в текучую воду, то есть в речку. Смотрите, чтобы ее унесло течением, а не прибило к берегу. Если при*бьет к берегу, придется все начинать сначала и с другими платками. Результата ждите через 10-15 дней.

    Приворот на прутики

    Для этого обряда вам потребуется обычный ве*ник, которым вы метете пол.

    Отломайте от него два прутика и возьмите их в руки. Представьте, что не прутики вы держите, а руку своего любимого. Шепотом произнесите лю*бую молитву, читайте от всего сердца, искренне. Длина молитвы не важна, главное тут — сила ва*шего чувства и ваше огромное желание. Теперь про*изнесите имя любимого вами человека. Осталось самое трудное. Как только наступит полночь, оде*вайтесь и идите к дому своего любимого. Загово*ренные прутики нужно положить крест-накрест перед входом в его квартиру на коврик. Если там нет никакого коврика, кладите просто на лестнич*ную клетку. Действие приворота начнется, когда возлюбленный перешагнет через прутики. Увы! Если первым перешагнет кто-то другой, то придет*ся все начинать сначала.

    У этого обряда есть и более длинный вариант. Если уж очень жаждете исполнения своего желания, то вам придется караулить момент, когда возлюблен*ный перешагнет через прутики. Как только он это сделает, хватайте ваши прутики — и домой. Там по*ложите их в жаркое место и быстро прошепчите:

    «Как сохнет этот пруток, пускай сохнет по мне раб Божий (имя)».

    В прежние времена обряд совершали в бане и прутик клали на полок, чтобы побыстрее высох. В наши дни можно подвесить прутики над газовой плитой или пристроить на батарее. Когда прутики подсохнут, вставьте их в веник на прежнее место и проговорите:

    «Как ты, прут, в моем дому, так и ты, друг, в моем дому».

    Огненный заговор на любовь

    Это очень мощное приворотное средство, одно из немногих, считающихся абсолютно безопасными. С помощью силы желания и силы духов Огня вы притягиваете к себе любимого человека, но сра*ботает заговор лишь в том случае, если вы действи*тельно его любите, и если этот человек тоже испытывает к вам чувства, но при этом какие-то обстоятельства препятствуют вашей совместной жизни.

    Произносить его следует ночью, лучше всего с 23 часов до 3 часов ночи, желательно в дни полно*луния, но обязательно в пятницу.

    В темной комнате (в которую никто в это время не должен входить!) зажгите красную свечу, сядьте напротив и сконцентрируйтесь на своем желании, глядя на пламя. Огонь при этом должен находить*ся на уровне ваших глаз. Когда вы почувствуете, что «вошли в контакт» с пламенем, начинайте чи*тать заговор, четко осознавая, что обращаетесь с просьбой к духам Огня. Отнеситесь к ним с уваже*нием и почтением, и тогда они обязательно помо*гут вам. Произнести заговор нужно либо 1 раз, либо 3 раза — не больше!

    «Я зажгу свечу в ночной темени, поклонюся ей трижды покорно я и скажу слова заговорные: „Ой, вы духи великие светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы ус*лышьте меня, вас молящую, не гасите све*чу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом: не чужого мужа приманивала, не чужого жениха приваживала. Но зажгла ради мужа (жениха) любимого, мне самою судьбою сулимого. И молю я вас, духи светлые, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей, от погибе*ли любовь защищающей. Вы зажгите огонь в сердце милого, осветите в нем все излу*чины, посветите до самого донышка — чую, там лежит льдинка стылая — ревность лю*тая злой разлучницы. Растопите ту льдин*ку колючую, ей слезой возверните го*рючею. И еще вас молю, духи добрые, разожгите огонь в крови милого, чтоб в любви он был нежен-яростен и, как глоток воды в самый знойный зной, поцелуй мой ему был бы сладостен. И в третий раз вас молю, духи светлые, защитите любовь мою чистую, сохраните мне мужа (жениха) лю*бимого с сердцем верным, ни с кем не де*лимого"».

    Читая заговор, старайтесь отчетливо представ*лять себе в пламени свечи образ любимого мужчи*ны, с каждым словом все сильнее и сильнее охва*тываемого огнем любви и страсти.

    Гасить после этого свечу нежелательно — пусть догорает, а вы - ложитесь спать. Если все же будете гасить пламя — ни в коем случае не дуйте на него. Лучше всего погасить свечу пальцами. Считается, что заговор удивительно справедлив: если вы не любите человека всей душой, а просто используете его или решили привязать его к себе еще сильнее, духи Огня это сразу поймут и не ста*нут помогать вам, а могут даже и наказать. Так что учтите: этот заговор может читать только искрен*не любящая женщина и только на стопроцентно «своего» мужчину! Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные вли*яния, а уж затем читать светлый заговор.

    Заговор следует читать не чаще 1 раза в месяц. Но обычно одного прочтения бывает достаточно.
     
  2. Яна Крылова

    Яна Крылова я новенький

    4
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Если вам и правда нужна помощь, напишите Ирине (ватсап +7950-65-15-445). Она вредная до противного, но поможет. Мне очень помогла. Мужа вернула и справиться с болезнью помогла. Говорит только по делу. Правда нормальная женщина оказалась. У меня подружка к ней обращалась, у нее проблемы на работе были, тоже помогла.
     

Поделиться этой страницей