Любовь по знаку зодиака: мужчина — Близнец

Тема в разделе "Гороскоп для Близнецов (21.05-20.06)", создана пользователем Miracle, 4 май 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Текст: Саша Глювейн

    Вы можете не верить в астрологию, но от этого мужчины, рожденные под разными созвездиями вряд ли станут похожи. Woman.ru представляет цикл статей, где рассказывает о том, чего ждать от каждого знака зодиака.


    Этому человеку никогда не сидится на месте — похоже, что именно он послужил прототипом знаменитого мартовского кролика. Кажется, что нервный, беспокойный Близнец пытается прожить несколько разных жизней одновременно. Он никогда не бывает счастлив «здесь и сейчас», потому что торопится в другое место, где хорошо, но его пока нет. В этом мужчине нельзя быть уверенной до конца, на 100%, всегда остается крошечная вероятность, что он внезапно, буквально «вдруг» разлюбит, засомневается в ваших чувствах, найдет другую или сделает все эти три вещи одновременно. Близнец часто противоречит сам себе, например, может ухаживать за женщиной и быть к ней совершенно равнодушным.
    Он ненавидит расписания и просто физически не способен ложиться спать, есть, работать, заниматься спортом или любовью в одно и тоже время «по звонку». Близнец решительно не желает быть «заложником времени».
    Он необычайно умен и красноречив. Этот мужчина способен в разговоре жонглировать несколькими темами одновременно. Даже не пытайтесь победить его в словесной баталии, слова для Близнеца — это любимое оружие массового поражения, которым он охотно пользуется.
    Он очаровывает, околдовывает, притягивает — и в полной мере осознает степень своего обаяния. Близнец постоянно строит какие-то грандиозные планы и прожекты, но как только появляется необходимость перейти от слов к делу, его энтузиазм куда-то исчезает.
    Он с трудом переносит поражения: изводит себя упреками и погружается в пучину депрессии, которая подтверждает его тайный страх оказаться несовершенным. Однако, как правило, на смену подобным пораженческим настроениям вскоре приходят новые интересы, которые придают жизни Близнеца очередной драйв.
    Близнец способен трудиться, засучив рукава, но его трудового энтузиазма хватает на очень короткое время. Этот мужчина ненавидит рутину, обычно многочисленные хобби приносят ему больше удовольствия, чем работа.
    Близнец очень влюбчив, однако, как бы сильно ему не нравилась женщина, он не готов ради нее пожертвовать собственным «я» или наступить на горло собственной песне. Монотонность, обыденность, предсказуемость в отношениях нагоняют на Близнеца тоску и уныние. Для того, чтобы чувствовать себя счастливым, ему просто необходимо постоянно преодолевать хоть какие-нибудь препятствия. Если Близнецу с вами скучно — берегитесь! Он не из тех, кто готов вывихнуть челюсть, зевая на диване — потому отправится искать новый объект для страсти.
    Самая большая проблема Близнеца — это его неумение доводить начатое дело до конца. Как только он понимает, в чем суть проблемы, она перестает его интересовать и Близнец немедленно переключается на что-то другое. На работе его частенько считают «самой светлой головой» и ценят за креативность и новые, подчас блестящие идеи. Близнец — гениальный стратег, но очень плохой тактик.
    Близнец и деньги очень плохо совместимы. Они буквально утекают у него сквозь пальцы. Как только на банковском счете Близнеца появляются какие-то средства, он начинает чувствовать себя крайне неуютно, деньги жгут ему карман и Близнец немедленно начинает искать повод их потратить. Он ощущает стабильность только при отсутствии стабильности.
    Этот мужчина в душе всегда останется маленьким мальчиком, зодиакальным Питером Пэном, который отказывается взрослеть. Ему свойственны типичные «детские» качества маленького тирана — любопытство, вечный поиск новых удовольствий и жажда разрушений.
    Женщины играют большую роль в жизни Близнеца, как правило, он берет больше, чем отдает. Когда Близнец отправляется на охоту за очередным женским сердечком, им обычно двигает не примитивное сексуальное желание, а стремление попробовать что-то новое. Не стоит ждать от Близнеца глубоких, всепоглощающих чувств — его любовь всегда несколько поверхностна. Он порхает по жизни от одной женщины к другой, будто бабочка на цветочной поляне. Нет ничего слаще, чем начало романа с Близнецом, и нет ничего горче того времени, когда его интерес начинает остывать — а такое случается довольно быстро.

    Близнец и секс

    При мысли о предстоящем сексуальном контакте у Близнеца не перехватывает дыхание, а сердце не начинает стучать быстрее. При желании он способен соблазнить любую и довести ее «до точки сексуального кипения». Однако, это желание Близнец испытывает далеко не всегда.
    Близнеца интересует не только сам процесс, но и то, как он выглядит со стороны. Кому-то может быть и трудно выступать сразу в двух ипостасях — исполнителя главной мужской роли и наблюдателя, но только не Близнецу.
    Секс под одеялом, глубокой ночью и в темноте — это не для него. Близнеца возбуждают хорошее освещение, множество зеркал, в которых можно рассмотреть все детали любовной игры и порнофильмы. Он с удовольствием поэкспериментирует в постели, используя всевозможные смазки, афродизиаки и шоколад.
    Оральный секс для этого мужчины — всего лишь секс. Его нельзя назвать «Маэстро куннилингуса», но и желание партнерши сделать ему приятное не вызовет у Близнеца бурю восторга. Он — любитель растягивать удовольствие. Близнец обожает прелюдии: медленное — очень медленное обнажение, долгие — очень долгие предварительные ласки, от которых кровь в жилах закипает в предвкушении. Увы, сам акт обычно очень короток, хотя и наполнен страстью.
    Этому мужчине, как правило, все равно, где предаваться любовным утехам. Зачастую он способен проскользнуть в кровать к любой женщине. Ведь помимо очевидного умения обольщать, он обладает еще одним ценным качеством — Близнец умеет говорить именно то, что женщины хотят от него услышать.
    Он, занимаясь любовью, удовлетворяет, в первую очередь, свое любопытство и утоляет жажду новых впечатлений. Но из-за умения создать романтическую, чувственную атмосферу в спальне, этот несколько «естественно-испытательский» подход ему прощают. Близнец обожает разнообразие. Например, ему нравится смотреть и заниматься любовью одновременно. Если в ходе прелюдии партнерша продемонстрирует некоторые элементы мастурбации, это придется ему по душе. По этой же причине он предпочитает групповой секс, не слишком задумываясь о гендерном соотношении участников процесса. Близнец часто бывает бисексуален.
     

Поделиться этой страницей