Люблю эту жизнь!!!

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Nellija, 7 дек 2009.

  1. Nellija

    Nellija я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Девушка! Мне данный момент 32 года. (04.12.77) Правша. Замужем. Двое детей. Были большие переживания в 22 года.Потеряла близкого человека!
    1.Что значат те линии на правой руке...на бугре Сатурна, над линией сердца?
    2.Интересует здоровье к старости, если такая конечно будет?
    Не отказалась бы от платной информации. Но боюсь, что денежки не дойдут до адресата, так как живу в другой стране. Спасибо!!!
     

    Вложения:

  2. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А в 20 летнем возврасте не было ли у вас Любви связанная с поездкой ?
    С 23 лет были проблеммы с работой из за здоровья
    Так как фотки не очень четкие плохо видно как себя ведет линия жизни с головой в начале , но могу предположить что в детстве были проблеммы (стрессы , страхи )
    С 27-29 лет замужем . рождение дитей скажите плиз ? ? помоему роды для вас оказались сильным стресом , хотя прошли вроде довольно таки легко

    Линии С холма сатурна :
    Кресты,решётки,горизонтальные линии,звёзды - всё это говорит о сильном негативном влиянии Сатурна(конкретно - см.шпаргалки по звёздам,крестам..Но если есть или появилась вертикальная линия - значит человек всё преодолел,извлёк правильные уроки,справился с негативом Сатурна.Хороший знак - чем выраженнее - тем лучше.
    Жду ваших коментов для продолжения
     
  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Немного о вас:
    Вы являетесь самкой, вы получаете удовольствие, когда сами доставляете удовольствие, обладаете низкой сексуальной энергией, получаете удовольствие, когда сами берете быка за рога, а не когда вас... Ваш партнер должен обладать овальными ногтями длиной не больше 6 мм, и иметь линию сердца устремляющуюся вверх. Вы чистюля, живете эмоциями, решения также принимаете не советуясь с головой.

    Позитивные стороны судьбы на 32-33 года:
    Позитивной является ваша работа, где в ближайшее время вас ожидает головокружительный взлет, бабки будут течь рекой и в ближайшие годы никаких сложных перемен, связанных в с работой не будет, но спешу предупредить, на работе, на которой вы работаете с 22-23 лет происходят изменения и максимум вы там отработаете до следующего года, сейчас у вас такое время когда на вас начнут подать денежные бонусы, причем это отдача прошлых долгов или получение каких-то дальних прибылей. В общем спокойное время, когда все будет в достатке... Новую карьеру в жизни вам будет сложнее начать, у вас все зависит от людей, для толчка вам необходим кто-то, кто бы вас поддерживал и направлял. Вы не одиночка!!! На 33 года вас ожидает какая-то большая покупка!!! Любые начинания ваши не долговечны, максимум год..

    Негативные стороны судьбы на 32-33 года:
    Негатив идет со стороны близких, а именно родствеников, много предательств вас ждет в это время. Также вы станете независимой от близких, а вот близкие будут зависеть от вас. Отход от близких сложный момент в вашей эмоциональной жизни

    Здоровье:
    [charge=3000]90[/charge]
     
  4. Nellija

    Nellija я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    В 16 лет поменяла место жительства, чтоб продолжать учебу. В лет так 17-18. В новом месте и узнала что такое любовь. Любовь была не обычная… Потом человек ушел из жизни. Проблемы из за здоровья были скорей с учебой. В период большой любви забросила учебу. В 23 года пыталась снова учится. И это совпала со смертью любимого человека. У меня началась тяжелая депрессия и это отразилась на сердце.
    В детстве не помню особых стрессов, и страхи обычные. Боязнь от темноты, воины, привидений, потерять родителей…
    Замуж вышла в 24 года! Есть две симпатичных девочки, одна родилась в 24 года вторая в 31 год.
     
  5. Nellija

    Nellija я новенький

    3
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Спасибо! Hirospb!!!
     

Поделиться этой страницей