Линия Жизни

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Аркадьевская Татьяна, 24 фев 2019.

  1. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день. Посмотрите пожалуйста линию жизни, и что означает линия идущая снизу с островом (линия жизни это или линия судьбы) как можно трактовать эти линии. Я правша. Спасибо большое.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Добавьте фото в своем профиле, без фото я не отвечаю
     
  3. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Извините пожалуйста, добавила.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ваши разрывы линий жизни, указывают на то, что вам придется поездить по разным городам. Поэтому не думайте о том что разрывы связаны с внезапной смертью, каждая линия это другой город, отличный от того, в котором вы родились. Остров на линии жизни связан с проблемами по женской части, в частности образование кисты в яичниках или в другом месте низа живота. Начало острова время зарождения новообразования, это время 39-40 лет, эту проблему вы вылечите только к 55 годам, если вовремя не займетесь своим обследованием и новообразования связаны с проблемой скелета и образом жизни. Необходимо больше двигаться и следить за давлением крови. Это все вас ожидает если будете жить в городе, загородная жизнь у вас тоже есть, но в другом городе не родном, если выберете этот путь, то избежите образования опухоли. Но климат вы выберете не тот, который нужен вашему организму, поэтому за городом проблемы ожидаются с давлением и костная система, но никаких онкологий за городом вам не грозит, потому что жизнь будет другой.
     
  5. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо большое. А второй вопрос по поводу брака будем ли вместе до старости или есть другие варианты
     

    Вложения:

  6. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    2. К сожалению вы во всем со временем разочаровываетесь, но через некоторое время снова начинаете испытывать чувства, так будет со всеми отношениями и с мужчинами с 20-26 лет и с 31-32 лет, когда вы начнете общаться с человеком, которого знали ранее и он из другого города, который и станет вам мужем, потому что с 32 лет у него к вам образуется связь, начинается химия, она проходит к вам на всю жизнь и закрывает вас от всех знакомств. Связи больше не образуется у мужчин к вам, лишь появляются ваши интересы, но они кратковременны. В настоящий момент вы начнете интересоваться многими новыми мужчинами и посеете раздор в своей семье, ища чего-то нового, развлекая себя, вы даже на время можете разойтись, но останетесь мужем и женой...Другого брака у вас нет!
     
  7. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибр большое, а темы вдовства не просматривается? а тож начитаешься всяких примеров , аж страшно
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Нет у вас вдовства
     
  9. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам огромное, отличный сайт, буду пользоваться и платными услугами, все быстро, понятно.
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Спасибо, обращайтесь, меня можно спросить по любому аспекту жизни.
     
  11. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в той же теме, где есть фото ваших рук
     
  13. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
  14. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    хотела бы спросить , по поводу работы, и смогу ли я в ближайшее время устроиться на желаемую работу
     
  15. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    помощь сайту у меня в двух частях прошла с моб тел
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да, все получено, благодарю!
    3. В вашей жизни продолжаются изменения, связаны они не с очень радостными событиями, к сожалению, но вы должны это понимать, что изменить ничего нельзя, а главное не унывать... В вашей жизни уже давно болеет близкий человек, который умрет, когда вам исполнится 40-41 год, это происшествие полностью перевернет вашу жизнь, у вас появится возможность переезда за город, помогут какие-то новые люди, которым вы тоже будете помогать, данный переезд даст вам сил забыться и полностью поменять свою жизнь, даст новых друзей, создаст претендент возвратиться в прошлое, начнете общаться с друзьями детства и поправите свое здоровье, с помощью труда и движений, это место для вас несет только положительные эмоции, а вот городская жизнь идет пока параллельно, но сложности постепенно отдалят вас от города, но это произойдет ближе к 60 годам. Так как вы очень добрая и все воспринимаете близко к сердцу, для вас природа станет спасительным ключиком, для вас откроется новый неизведанный мир, который вам дано познать. Отходить от семьи ( перестали делиться с родными, тем, что происходит в вашей жизни), вы стали с 37-38 лет, когда начнете помогать каким-то новым людям, вешая на свою шею иждевенцев, эти люди подскажут вам новый интерес или работу, в которой постоянно будут меняться люди, а вы расти вверх, просуществует этот интерес до 52 лет, в нём вы дойдете до самых вершин ( главное меняйте людей почаще и не к кому не прикипайте, постоянно открывайте новое с новыми люди ), в начале будет сложно, но когда сложно станет в вашей жизни, вы с помощью новых людей сможете достичь желаемых результатов. После смерти вас ожидает открытие нового для себя дела, типа собственного бизнеса, на который вы все не решались, этот бизнес тоже растет вверх, но по деньгам вы будете стоять на месте, так как вокруг вас будет куча иждивенцев, которым вы будете помогать, да и из-за того, что люди постоянно будут разные и к каждому коллективу придется заново привыкать, интерес к этой сфере будет слабый. Лучшая ваша работа начнется с 42-43 лет, в ней вам поможет человек из прошлого, либо одноклассник, либо кто-то знакомый из детства. Эти 3 сферы деятельности и большое общение с разными группами людей реанимирует ваше увлечение из прошлого, которое станет вам дополнительным источником дохода на всю жизнь, всё начнется с 45 лет. В ближайшие 3 года ожидаются множество приобретений, но вы во всём быстро теряете интерес, поэтому можете подарить что-то дорогое просто так... Другая жизнь, которая у вас начинается, это путь к вашему благосостоянию, ничего не бойтесь и меньше переживайте, берегите сердце, оно у вас слабенькое и поменьше рассказывайте о проблемах, пусть они забудуться, впереди сложное насыщенное время!
     
  17. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    скажите а близкий человек это не муж и не ребенок?
     
  18. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Нет, кто-то из родственников, смотрите по самочувствию, ухудшение началось с ваших 35 лет
     
  19. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    спасибо Вам большое
     
  20. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:

Поделиться этой страницей