Линия Жизни И Линия Судьбы

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Аркадьевская Татьяна, 5 июн 2018.

  1. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Добрый день. Посмотрите пожалуйста линию жизни и линию судьбы. Я правша. Спасибо огромное.
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Вас вероятнее всего интересует разрывистая линия жизни, она говорит следующее: в 28-30 лет вы должны будете познакомится с двумя мужчинами, один будет закрытый, а другой свободный. По зову любви вы можете выбрать другой город и уехать в 32 года навсегда, сменив город, в котором родились на другой, жизнь по началу будет классной и ничего не будет предвещать беды, появится и двойная работа, но в 38 лет, вас ожидает новый переезд в другом городе, он станет влиять на ваше здоровье (ромб на линии жизни), вас ожидает киста на яичнике, вы будете метаться и даже купите загородный дом в другом городе, но загородная жизнь для вас - путь к множеству болезней, кисту вылечите к 48 годам, в этот период почувствуете снова себя молодой и вам будут нравятся новые люди. А ваша верность и редкий секс приведет к проблемам по женски. В старости уедите из другого города в новый и это будет самый лучший выбор, только там ожидают проблемы с легкими...

    Линии судьбы не существует, это как раз и есть другой город, а точнее разные города...
     
  3. Аркадьевская Татьяна

    Аркадьевская Татьяна я новенький

    20
    0
    1
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Спасибо Вам большое, кисту кстати да удалили в 38 лет, я думала из за этого ромба что нибудь страшное случиться, теперь буду знать на что внимание обратить
     

Поделиться этой страницей