линии рук изменились за последние год мне 26 лет

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем evilinochka, 20 ноя 2007.

  1. evilinochka

    evilinochka я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    россия/турция
    По зодиаку:
    За последний год поменялось очень много линий на руках.
    на правой ладони появились 2 родинки.
    хотелось бы знать как сложится личная жизнь(замужество,дети)
    уеду ли я жить заграницу или останусь жить в россии.
    как сложится карьера.
    хотелось бы что-то изменить в жизни,
    как у меня с талантами и способностями?
    большое спасибо всем кто ответит
    Ирина 26 лет
     

    Вложения:

    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      779,8 КБ
      Просмотров:
      1.226
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      777,4 КБ
      Просмотров:
      1.178
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    какой вы впечатлительный,эмоциональный человечек...скромный,я бы сказала интеллигентный даже,порядочный...у вас будет брак,так же вижу ребёнка,одного,скорее всего мальчик
     
  3. West

    West Предсказатель

    99
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    линия ума..........уууууу нифига се...
     
  4. evilinochka

    evilinochka я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    россия/турция
    По зодиаку:
    а что это значит...линия ума..........уууууу нифига се... ,можно поподробнее:)все так плохо?
     
  5. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вы очень чуствительный человек , и закрыты , все глубоко переживаете в себе все не удачи ,все что в ваше понятие не укладываеться, а так как вы еще и очень дотошны то вас это и ломает...Бываете очень аресивны если вам чтото не нравиться. Но вы очень смелый и ресковый человек можете когда хотите .еще вы Взрывная и любит спорить.У вас еще и присутствует растройство нервной системы (это идет с дества , от сюда все проблемы вам надо заняться собой здоровый образ жизни!Достаточный сон,хороши хвойные ванны.с водой будте аккуратны .в плане отношений и поездки да ни чего хорошего не случиться у вас в ближаешие 5 лет , да и вы все решаете по воле чувст а не думая , вам надо взвесить все минусы и плюсыы подумать о будушем головой а не заглядывая на перед. научитесь держать себя в руках . если что то не так прокоментируйте
     
  6. evilinochka

    evilinochka я новенький

    8
    0
    0
    Адрес:
    россия/турция
    По зодиаку:
    Большое спсибо за ответ...действительно очень похоже на мой ха рктер...я чу4втвительная..и это мне иногда меа ет по жизни...ра ньше быа открытым человеком...но после некоторых разочарований..к людям отнашусь крайне осторожно...человек я творческий (я художник - декортор) и н сцене пру лет тоже играла .дотошна в работе это точно .. и мне требую этого от других..если работаю в паре...а бываю агрессивна вы правы..но быстро отхожу..взрывная...поспорить иногда люблю..на счет растройства да же не знаю - может моя сильная чувствительность,ну может отпечаток наложил развод родителей...но я вроде нормальный человек...да иногда иду на поводу чувств! на счет поездки я уже 5 год живу и работю з а границей...просто я думала о постоянном месте жительства там...но я думаю через год вернуться в россию...н счет отношений ..они у меня всегда есть:)просто пока ни в одном мужчине не могу увидеть будущего мужа ...поэтому наверное ничего конкретного и не получется...я веду здоровый обрз жизни ..не кури не пью лкоголь и стрюсь занимтся спортом....
    это фото было отправлено 2 года назад...можно я вам пришлю свежее фото:)?
     
  7. MAKXIMYYZ

    MAKXIMYYZ Просвещенный

    92
    0
    6
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    высылайте
     

Поделиться этой страницей