Light Touch™ превращает любую плоскую поверхность в сенсорный экран.

Тема в разделе "Новости", создана пользователем BioLink, 24 мар 2011.

От BioLink 24 мар 2011 в 21:29
  1. BioLink

    BioLink Приглядываюсь...

    22
    16
    18
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Компания Light Blue Optics представила Light Touch-мобильный интерактивный проектор, открывающий новые перспективы для сенсорных экранов.
    Представленное устройство, практически на любой поверхности, создает 10-ти дюймовый сенсорный дисплей.
    Данная технология с одной стороны освобождает нас от границ маленького экрана уже привычных мобильных устройств, а с другой стороны имеет такие же возможности сенсорного взаимодействия.
    [​IMG]
    Light Touch™ включает в себя голографическую лазерную технологию, которая проецирует яркие, высококачественные изображения в высокой разрешающей способности. Программное обеспечение позволяет создавать большие изображения вблизи проектора при помощи изменения угла наклона лучей и программной коррекции искажений изображения. Уникальная оптическая система соответствует классу 1 безопасности лазера, что делает устройство безопасным для Ваших глаз.
    Light Touch™ включает инфракрасную систему считывания касания, которая преобразовывает спроектированное изображение в виртуальный 10-ти дюймовый сенсорный экран. Пользователь может управлять проектором и взаимодействовать с информационным наполнением мультимедиа и приложениями просто, касаясь спроецированного изображения. Light Touch™ работает на Adobe Flash Lite 3.1, что позволит разработчикам быстро разработать массу инновационных приложений. В данный момент устройство может работать как от сети так и от батареи (2 часа).
    Президент Light Blue Optics - Chris Harris сказал: "Мы считаем, что сегодняшний потребитель – уже не пассивное средство просмотра информационного мультимедиа наполнения . Люди хотят участвовать, взаимодействовать и совместно использовать информационное наполнение, и наш первый продукт дает возможность им сделать это новыми и захватывающими способами".
    Данная технология будет востребована везде, где требуется информационное взаимодействие с человеком. Сюда можно отнести работу в интернете, электронные магазины, электронные меню в ресторанах и многое другое, на что хватит фантазии и возможностей разработчиков.
     
    Анастасия1982 нравится это.

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем BioLink, 24 мар 2011.

Поделиться этой страницей