Личный гороскоп, Evga

Тема в разделе "Личный гороскоп для вас", создана пользователем evga, 30 июн 2011.

  1. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Eвгения (01/02/1977), 17-20 г.Киев. Живет в Киеве.
    Заранее спасибо.
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Солнце в Водолее
    Вы свободолюбивы. У Вас сильная воля. В оценках Вы полагаетесь только на свой ум и настойчиво стремитесь строить свою жизнь так, как считаете нужным, даже если при этом нарушаете общепринятые правила и традиции. В личных отношениях Вы не способны отдать себя во власть кому бы то ни было. И хотя Вы признаете, что, получая что-то от человека, нужно отдавать взамен часть самого себя, Вам нелегко принять этот эмоциональный баланс близких, тесных отношений. Хотя интеллектуально Вы человек открытый, в индивидуальном общении, один на один, Вы бываете исключительно упрямы, неспособны к восприятию чужого мнения, негибки. У Вас строгие убеждения относительно того, что справедливо, а что нет, относительно равенства в отношениях, и Вы стараетесь жить в соответствии со своими идеалами. Но Ваши идеальные представления о том, как люди должны относиться друг к другу, не всегда учитывают человеческие слабости, различия и нужды. Вероятно, Вам не по душе сентиментальность, традиционное различение ролей по половому признаку и "игры", в которые играют люди.
    Ваши сильнейшие качества: Вы озабочены тем, чтобы люди жили лучше, чтобы общество функционировало лучше. У Вас развито чувство справедливости, демократизм, умение смотреть вперед. Ваши недостатки - упрямство, негибкость, нечувствительность и даже туповатость, когда дело доходит до личных чувств и человеческих нужд.

    Луна в Раке
    Вы в большей степени чувствительны к эмоциональной тональности и к атмосфере вокруг Вас, от которой зависит Ваши внезапные переходы от одного настроения к другому. Часто люди видят в Вас человека иррационального, потому что Вы не всегда можете объяснить причины или источник Ваших чувств. Живущие с Вами должны спокойно принимать перепады Вашего настроения и с пониманием относиться к тому, что иногда Вам необходимо уйти в себя.
    Вы также с сочувствием и с пониманием относитесь к невысказанным чувствам и нуждам людей. Вас больно ранит неуважение к Вам или резкий отказ, и хотя Вы можете простить этот грех человеку, которого любите, но никогда не забудете этого.

    Северный Лунный Узел в Весах
    Южный Лунный Узел в Овне
    Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с установлением справедливости, равновесия и гармонии. Изначально дано умение бороться, активно стремиться к достижению поставленной цели, личное бесстрашие и героизм в экстремальных ситуациях.
    В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность уладить конфликт в момент наивысшего накала страстей на основе изначального умения распознавать ход и предвидеть последствия борьбы.
    В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений.

    Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.
    Северный Лунный Узел в Весах
    Южный Лунный Узел в Овне
    Главное направление развития личности сориентировано на решение задач, связанных с установлением справедливости, равновесия и гармонии. Изначально дано умение бороться, активно стремиться к достижению поставленной цели, личное бесстрашие и героизм в экстремальных ситуациях.
    В лучшем случае - развитие всех планетарных черт характера и их направление на решение кармической задачи: духовного роста личности; способность уладить конфликт в момент наивысшего накала страстей на основе изначального умения распознавать ход и предвидеть последствия борьбы.
    В худшем случае - ориентация всех планетарных черт характера на реализацию простых, изначально получающихся умений. Растрата врожденных способностей, духовный застой и деградация личности. Невыполнение кармической задачи.

    Меркурий в Козероге
    Вы мыслите четко, объективно, реалистично и не копитесь на преувеличенные коммивояжерские обещания. В ответ Вы потребуете подтверждения фактами. Ваш естественный скептицизм часто граничит с циничностью. Подходя к делу с четкими и рациональными критериями, Вы сохраняете уверенность в себе, работоспособность даже под огнем критики. Ищущий у Вас совета может быть уверен, что получит рациональную, вне всяких эмоций и какого-либо субъективизма оценку той ситуации, в которой он находится. Поэтому из Вас получается деловой председатель арбитражного суда, опытный судья. У Вас дисциплинированный мозг, способности к частному предпринимательству, к административно-организационной работе. Вы также умеете мыслить масштабно, стратегическими категориями, намечаете реалистические планы и терпеливо, шаг за шагом, продвигаетесь в избранном направлении. Вы человек серьезный и старательный. Когда Вы над чем-то думаете или что-то читаете, любите тишину, одиночество.
    Венера в Рыбах
    Человек с исключительно мягким сердцем, Вы отдаете тем, кого любите всего себя. И часто это приводит к тому, что Вам основательно начинают садиться на шею. В большей степени, чем сильное романтическое чувство, Вам свойственно сочувствие, поэтому, возможно, что вступаете в романтические отношения от того, что другая сторона нуждается в любви, и Вы хотите ей помочь, а не потому, что испытываете удовольствие от взаимного общения, и Вас влечет друг к другу.
    Вас притягивают люди с обостренной чувствительностью, развитым воображением, с мягким сердцем - поэты, музыканты, мечтатели или те, с кем возникают у Вас глубокие духовные отношения. Вы идеализируете любовь. У Вас прекрасное, романтическое представление о том, чем может быть любовь.
    Слабые ступни ног, болезни возникают как результат невоздержанности.

    Марс в Козероге
    Вы относитесь к достижению своих честолюбивых планов с полной ответственностью. Человек Вы дисциплинированный, упорный, энергичный и цели у Вас материальные, конкретные. Вы хотите стать крупным руководителем, пользоваться большим влиянием и авторитетом. Вам нравится командовать.
    Вы способны к работе без отдыха, отказываетесь от сиюминутного ради долговременных планов. В своем увлечении работой Вы легко можете перейти черту, за которой это увлечение становится болезненным. Вы человек исключительно ответственный, совесть не позволяет Вам оставить работу, не устранив мельчайших недоделок.
    Превосходный стратег, Вы добиваетесь успеха, создавая реалистичный и осуществимый план и выполняя его шаг за шагом. Здесь Вы не идете на риск, не поддаетесь азарту. Вы полагаетесь на свои усилия, упорство, а не на везение. У Вас природная смекалка и инстинктивное понимание частного предпринимательства, умение руководить большими предприятиями.

    Юпитер в Тельце
    Для Вас очень важны материальный комфорт, защищенность и благосостояние; Вы не из тех, кто витает в облаках, когда на карту поставлены финансовые дела и будущее благополучие. Ваша сила в практичности, в любви к земле и способности получать глубокое удовлетворение от чувственных удовольствий физического мира. Кроме того, когда Вы чувствуете себя безопасно в финансовом отношении, Вы, вероятно, очень великодушны и гостеприимны.
    Сатурн во Льве
    Потребность в уважении и признании, инстинктивное стремление контролировать ближайшее окружение. Возможны диктаторство, догматизм. Внутренняя потребность защищать свое Я может привести к упрямству, возвеличиванию себя, стремясь к надежности, с другой стороны требуют уважения и почитания. Отказ от блеска. Родители к своим детям очень строги, требуют абсолютной дисциплины. Интерес к организационным задачам в сделках и спекулятивных вкладах.
    Возможны разочарование в любви, проблемы в связи с детьми и уроны в спекуляциях.
    Вы очень серьезно относитесь к себе - возможно даже слишком - и склонны к работе с материей. Стремитесь не подменять осмысленное отношение к действительности собственным индивидуализмом.

    Уран в Скорпионе
    Неожиданная реакция, проявления страсти. Разрыв и новая связь одновременно. Стихийная борьба за свою индивидуальность. Смелость, быстрота решений, принципиальное вмешательство, помощь в критических ситуациях. Интенсивность чувств, вера в решительные действия, не выносят бездеятельности и лености.
    Возможны сильные взрывы гнева, желание перемен со свирепой решительностью, невзирая на разрушения.
    Очень много идей, талант в технических и научных изобретениях. Сильные оккультные знания о дальнейшей жизни после смерти и восприятие сверхфизических измерений энергии.

    Нептун в Стрельце
    Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди чрезвычайно идеалистичные, неудержимые мечтатели. Ваша возрастная группа очень щедра, с широкими взглядами, и церковь под Вашим влиянием становится более гибкой, более эклектической по своему подходу. Религии, не приспособленные к расширенному восприятию Вашей группы просто не способны вызвать Ваш интерес и завлечь Вас.
    Для Вашей группы характерны размышления на метафизические темы, а также сильный интерес ко всевозможным психическим явлениям, НЛО, пророчествам и т.д. Этот интерес принесет Вам много новых мыслей и прозрений, но часто ему сопутствует избыток фантазии и разные идеи, воспринимаемые серьезнее, чем они этого заслуживают.

    Плутон в Весах
    Вы родились в 12-летний период, когда рождались люди, глубоко заинтересованные в личных взаимоотношениях. Вашей возрастной группе свойственно глубоко укоренившееся стремление видеть людей связанными друг с другом и общающимися эффективно и гармонично. У Вас мало эгоизма - скорее готовность услышать мнение другого, пойти на компромисс и примирить разные точки зрения. Ваша потребность в мирных, гармоничных взаимоотношениях так сильна, что Вы склонны не замечать существующие различия, концентрируясь только на сходствах и пытаясь привести стороны к взаимной гармонии.
    В Вашей возрастной группе силен интерес к психологии и социологии, высока осведомленность в сфере социальных систем. Ваша возрастная группа экспериментирует с различными формами брака, семейных отношений и даже отношений в бизнесе, пытаясь обеспечить справедливые и эффективные связи между людьми. У Вас также сильны интерес и уважение к другим культурам, и Вы упорно работаете, чтобы сохранить и приумножить культурное наследие всех этнических групп.
    Ваше стремление к равенству и гармонии отражается также в значительном продвижении в соглашениях по торговле, контролю над вооружениями и международному сотрудничеству, которые Ваше поколение заключает и выполняет. Эти соглашения, эта политика создают для всех гораздо более безопасное окружение, обстановку сотрудничества, хотя существует также тенденция со стороны некоторых индивидуумов извлечь выгоду из атмосферы всеобщего примирения и повернуть ситуацию в свою пользу.
    Короче говоря, Вы - представитель поколения тех, кто глубоко заинтересован в других людях - это группа гуманистов и гуманитариев. Вы будете сражаться за гармонию личных взаимоотношений и экспериментировать с ними, создавая новые модели отношений между людьми на основе дружбы - в семье и нации.

    Хирон в Овне
    Развитый аспект означает, что для человека энергетический поток уже почти материален, он обращается с ним как с инструментом, открывая, закрывая и изменяя его направление по своему усмотрению (в рамках реализационной власти). Способности и интерес к лечению пассами, биоэнергетике, ускоренным методам обучения, и сильном варианте - телекинез.
    С психологической точки зрения способность активно вмешиваться в программы своего и чужого подсознания, изменяя их, в частности, сжигая уже отработанные и устаревшие (низшее "я") и активизируя высшие. При сильном положении общие психологические и гипнотические способности, умение практически работать на чуть более высоких энергетических потоках, чем это кажется возможным предыдущему и последующему поколениям с Хироном в неогненных знаках (Хирон от предыдущего Козерога до последующего Рака).
    При поражении Овна - опасность перехода на эксплуатацию в материальных целях энергетических потоков и последующего снижения их уровня.

    Прозерпина в Весах
    Это положение - символ преображения человеческих отношений. То, что казалось непоколебимо устойчивым - брак, родители, семья, привычные общественные и международные взаимоотношения - все взрывается. Возникают новые законы и международное право (Весы символизируют законодательство) и новое отношение к ним. До 1917 г. мир однороден. После 1918 стал подобен неустойчивым весам, где ни одна чаша не могла перевесить. Мировые распри, постоянные требования мира и справедливости и постоянные нарушения зыбкого равновесия. Конкретные поступки лидеров противоречат их заявлениям. Однако, пока Прозерпина не была в конфликте с Плутоном, мир колебался, но был в относительном равновесии. Когда же в 1933-34 гг. Прозерпина стала в квадрат к Плутону, мир стал на грань страшного уничтожения. К 1945 г. чаши весов выравнялись. В 1984 г. Прозерпина и Плутон соединились - человечество вступило на путь глобальной перестройки. Кроме того, огромное скопление планет в Скорпионе и Стрельце ознаменовало идеологическую и религиозную революцию.
    Влияние Прозерпины на личность выражается в том, что человек может найти меру индивидуальной гармонии, имеет абсолютно объективный взгляд, способность вставать на точку зрения любого человека, взглянуть на жизнь его глазами. Ему свойственны высокое сознание ответственности и долга. Отношения с другими людьми - брак, дружба - являются для него святыми понятиями. Высокая духовная организация позволяет ему жить жизнью всего человечества, находить в этом материал для своей перестройки, собственные критерии для переоценки искусства, для создания новых законов - более справедливых, ориентирующих на личность, новые гуманные средства воздействия на других людей для их совершенствования.
    В худшем случае в сознании человека происходит смешение добра и зла, человек выдает одно за другое - это волк в овечьей шкуре. Беззастенчиво навязывает окружающим свою позицию, ему свойственна беспринципность, прикрытая маской высшей принципиальности. Он не знает меры в оправдании себя, способен всем приписать свои недостатки, всегда склоняет весы в свою сторону.

    Лилит в Тельце
    Стабильная страстность, желание обладать всем на свете. Подчеркиваются интересы личной выгоды, могущие сыграть отрицательную роль в любви.
    Вероятны денежные затруднения.

    Селена во Льве
    В прошлой жизни вы были светлым творцом, обрели самостоятельность и духовную свободу. Поэтому на первом уровне вам будет даваться награда в виде хороших детей, большой личной энергии, к вам люди тянутся, вас любят, вы удачливы в любви. На втором уровне вы продолжаете двигаться в том же направлении, то есть будете раскрывать свои творческие способности, самопознание, развивать духовную свободу, помогать другим, отдавая свою энергию. А на третьем уровне, когда вы становитесь проводником светлых сил, то получаете огонь высокого творческого воплощения. Вы будете заниматься высшим самопознанием. Вы можете знать свой гороскоп воплощений, то есть вы помните, где вы рождались, вы можете выявлять коллективную карму. Вы можете также быть художником, вкладывающим вся свою душу в свои творения, буквально одухотворять их, потому что Солнце, хозяин Льва, - это синтетический показатель. Здесь вы как бы осуществляете максимальный творческий синтез, вы собираете и выявляете всего себя.
    Церера в Весах
    Деловые качества лучше всего проявляются в совместной деятельности или работе с клиентом (пациентом). Для нормальной работы и обучения Вам важна общая гармония коллектива, которую Вы умеете поддерживать и сами, опираясь на хорошее понимание функциональной роли каждого. Вы склонны ценить советы и сами любите давать рекомендации, порой заменяя ими помощь делом. Воспитание связано с совместным действием. В идеале, оно должно стимулировать внимательность к другим и привычку к взаимодействию. Воспитание других выражается в советах, как себя вести. Ощущение самоценности основывается на демонстрации умения создавать гармонию в окружении. Дисгармония возникает, когда кто-либо настолько иначе себя ведет, что для того, чтобы его понять, требуется выйти за рамки привычного.
    Паллада во Льве
    У Вас сильное творческое воображение, способное увидеть уникальность в каждом предмете и стремящееся к поиску новых форм самораскрытия или выражения идеи. В медицине - игровая, танцевальная терапия, или лечение стресса через удовольствие. Творчество в драме, представлениях, искусстве. Мудрость Паллады во Льве - способность давать творческий импульс новым формам выражения.
    Юнона в Скорпионе
    У Вас есть стремление привлечь исключительное внимание партнера и контролировать его энергетический потенциал, что может проявляться как ревность. Вам необходима эмоциональная и сексуальная интенсивность взаимоотношений. Есть тенденция установить над партнером контроль или желание привлечь его исключительное внимание. Если это не удается, следует ревность и сексуальное удаление.
    Веста в Раке
    Вы преданы тесным семейным и национальным связям, что позволяет познавать глубину жизненных процессов и служит средством самозащиты от внешней грубости мира. Вас могут интересовать проблемы вечной молодости, долгожительства или бессмертия. Для активного дела Вы должны себя чувствовать нужным другим. Симпатическая связь с семьями и теми, кто от Вас зависит, позволяет Вам открыть кран резервуара рабочей энергии. Из-за сверхчувствительности возможен уход в себя, вызываемый желанием защититься от опасностей со стороны окружающих. Сексуальное удовлетворение наступает, когда человек чувствует себя любимым и обласканным.
    Асцендент в Деве
    Дает изменчивый, неуловимо меняющийся характер. Свойственен большой рационализм, медленное, поэтапное, изменение своей личности. Стабильное, прочное отношение ко всем начатым делам, но много изменений и корректировок. Стремление к упорядоченному, разумному отношению с окружающими. Склонность к острой и резкой критике, при этом конструктивную критику в свой адрес воспринимает нормально. Обостренное внимание к мелочам и второстепенным деталям. Характерна практичность, четкое и трезвое восприятие действительности, некоторая мелочность. Сильная способность к анализу, сравнению.
    Оппоненты - чувствительные, скрытные, с развитой интуицией, с умением подлавливать на слабостях и докапываться до глубины. Необходимо учиться иррациональному восприятию действительности, развивать интуицию, учиться воспринимать жизнь и отношения с людьми как целое, а не совокупность деталей. Проработка идет по пути развития восприятия и самовыражения.

    
     
  3. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Обалдеть! Спасибо большое, чесно говоря неожидала. Удачи Вам.
     

Поделиться этой страницей