Личноый гороскоа Елена

Тема в разделе "Личный гороскоп для вас", создана пользователем Rfinfyrf, 6 май 2011.

  1. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Елена , 31.01.1986, Краснодар, 10.40 хотелось бы получить гороскоп нагод 2011))
    Заранее примного благодарна!!
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Соляр на 2011 год. ()


    Обратите внимание:
    • Астрологи полагают, что для достоверного прогноза необходимо учитывать все основные методы прогнозирования. Если в соляре есть указание на какое-либо событие, а прогрессии и транзиты его не подтверждают, то такое событие скорей всего не произойдет.




    Планеты в домах соляра:

    СОЛНЦЕ В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Знаменует год, чреватый критическими и кризисными ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий. Приходится принимать участие в силовых играх, спорах по поводу имущества, налогов, долгов. Даже по самым простым поводам (часто обозначаемым домом со знаком Льва на куспиде) человек бывает вынужден вступать в противоборство либо переживает не адекватное стимулу напряжение. Усиливается сексуальное желание, интерес к оккультным и психологическим средствам воздействия на людей. В этот период вероятно вовлечение в финансовые вопросы супруга или делового партнёра. Сильное Солнце может знаменовать получение наследства, кредита, возможность одержать верх в конфликтных ситуациях. Если оно при этом злое и есть дополнительные показатели соответствующих домов - критические ситуации, жизнь под финансовым или психологическим давлением со стороны других людей.

    ЛУНА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Луна в 6 доме знаменует перемены на работе, в условиях труда, в отношениях с коллегами, вплоть до устройства на другую работу или должность. Диспозитор Луны в солярной карте покажет, что послужит причиной перемен, а дом, управляемый Луной,- область, на которую окажут максимальное влияние новые рабочие условия. Деятельность оказывается напрямую связана с общественностью, местным населением. Любые вопросы, связанные с обслуживанием населения, гостиницами, ресторанами, кафе, медицинскими услугами, требуют повышенного внимания, становятся проблемными. Наступает нестабильный период для здоровья. Здоровье находится в прямой зависимости от правильного питания. Самочувствие вызывает беспокойство, нервозность, человек как никогда склонен бояться реальных и придуманных болезней. Злая Луна может привести к проблемам со здоровьем, вредным условиям труда на работе, недомогания или упадок сил будут мешать нормально трудиться.

    МЕРКУРИЙ В VII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Предстоят серьёзные обсуждения и обдумывания совместных планов и отношений с партнёрами по браку и бизнесу. Приходится думать, какую линию поведения выбрать, как подать себя, оказать нужное воздействие на людей и на публику. В это время особо важную роль играют советы других людей, консультации со специалистами. В чём-то человек чувствует себя интеллектуально зависимым от мнения других, общества, но это поможет ему понять образ мысли и стремления других людей. В этот период мышление, письменные труды и умение выражать свои мнения могут привлечь внимание общественности и получить должную оценку. Соавторство, сотрудничество тоже будут максимально плодотворны (если, конечно, Меркурий не поражён противодействующими планетами вроде Урана или Нептуна). Поражённый Меркурий склоняет к спорам, пререканиям, обманам, неразборчивости в контактах.

    ВЕНЕРА В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Хорошо аспектированная Венера говорит о благоприятной обстановке на работе - условия становятся более комфортными, работа начинает приносить больший доход (особенно если наличествует вовлечённость 2 дома). Возможно повышение по службе. Отношения с коллегами, подчинёнными дружелюбные и продуктивные. Может возникнуть служебный роман или увлечение кем-то, стоящим ниже на иерархической лестнице. При нахождении Венеры в последней трети дома может появиться домашнее животное. Если Венера аспектирована неблагоприятно, это может вызвать недовольство условиями работы, оплатой труда, претензии на большую популярность среди коллег. На работе человек капризничает, предъявляет всем претензии. Появляется склонность игнорировать правила гигиены, безопасности труда, что может привести к заболеваниям.

    МАРС В VIII ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    В этом году обостряются сексуальные желания, человек начинает активно искать чувственные приключения, которые можно отследить по натальному дому, в который попадает солярный Марс. Если при этом Марс получает аспекты от Солнца и Венеры, он сам и другие считают его неотразимым. Много сил придётся потратить на финансовые дела - разбирательства с налоговой, таможенной службами, аудитом, инвестициями и дивидендами, возможно, и наследством. В это время приобретают большое значение чужие деньги, начиная с того, что можно весь год заниматься приведением в порядок финансов партнёра по бизнесу или браку, кончая тем, что придётся зависеть от чужого финансирования и даже жить на не свои деньги. Могут ощутимо возрасти расходы. Вероятны серьёзные и длительные противостояния с партнёрами, криминальными элементами, общее экономическое положение может вызвать проблемную ситуацию. Поражение Марса увеличивает опасность катастроф, аварий, ситуаций, чреватых неприятными последствиями. Женщинам следует опасаться дурных компаний, где вероятна ситуация сексуального преследования. Радиксный дом Марса или солярный дом, хозяином которого он является, может показать,где будет проходить кризисная стадия. При поражённом Марсе лучше не иметь дело с чужими деньгами.

    ЮПИТЕР В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Юпитер в зените способствует продвижению в карьере, получение более высокой должности с более широкими полномочиями, работы, которая лучше оплачивается, либо просто возможности реализовать свои замыслы и показать всё, на что человек способен. У более молодых людей может означать поступление в колледж или его успешное окончание и устройство на работу. Начальство и вышестоящие оказывают поддержку и содействие, появляются покровители, влиятельные люди заинтересовываются человеком и его способностями. Особо «добрый» Юпитер способен дать премии, гранты, награды, чествование. В женской карте при соответствующем подтверждении знаменует брак или рождение ребёнка. Злой Юпитер может создать дутый авторитет, репутацию «слишком умного человека», демагога, уговорит взять на себя огромное количество обязательств, с которыми человеку придётся разбираться самому, без участия удачи. Спонсоры и начальство могут в конце концов разочароваться в человеке и его идеях.

    САТУРН В IV ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    В семье устанавливаются холодные, отстранённые отношения, или же суровые и спартанские, где у каждого члена семьи - свои твёрдо установленные обязанности. В худшем варианте происходит полное отторжение и разрыв с семьёй, родителями, если есть подтверждающие показания. С недвижимостью, строительством или приобретением недвижимости, ремонтом возникают проблемы, непредвиденные задержки, имущество ветшает от старости. Застой на рынке недвижимости, доходы перестают поступать. Хозяйственные сложности, вопросы отвлекают от работы, карьеры; для крупных начальников, известных лиц и политических деятелей наступают не самые лучшие времена, их может ждать забвение, лишение должности или статуса, прекращение деятельности из-за домашних проблем. Участки и огороды приносят скудный урожай или он гибнет, например, от заморозков.

    УРАН В X ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    В этом году следует ожидать резких карьерных перемен. Может смениться вся администрация компании, и произойдут кардинальные изменения в политике и взаимоотношениях с начальством. Вполне вероятны конфликты с вышестоящими, в которых придётся отстаивать свои права и положение на иерархической лестнице. При сильном радиксном Уране человек хлопает дверью и уходит искать новую работу, часто полностью меняя профиль. Внезапные изменения в жизни кого-то из родителей, при подтверждающих показаниях - развод родителей. Друзья помогают продвинуться по работе, человек может занять высокий пост в общественной организации или прославиться благодаря участию в таковой. Изменения в обществе влияют на карьеру. Меняется репутация: при хорошем Уране легко прослыть человеком передовых идей, филантропом, изобретателем, реформистом или просто большим оригиналом; при плохом Уране - скандалистом и нарушителем общественных норм. Планы человека напрямую зависят от одобрения родителей или содействия вышестоящих.

    НЕПТУН В IX ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    Идеализация зарубежного образа жизни, возможностей; мечты обращаются в сторону путешествий, эмиграции, при аспектах к 10 дому - расширения бизнеса за границу, к Венере или 7 дому - поиска брачного партнёра среди иностранцев. Аспектация Нептуна покажет, насколько эти желания будут реализованы. Возможны морские круизы. Человек вдохновляется высокими материями, обостряется интерес к религии, духовной жизни, постижению вселенских истин. Афлектированный Нептун приводит к неприятным происшествиям за границей, возможно, связанным с алкоголем или наркотиками, тайными развлечениями, незаконной деятельностью. Человек может попасть во власть нечистоплотных духовных учителей, пройти «промывку мозгов». Он искажённо понимает догматы веры, верит в то, во что выгодно. Студенты могут быть отчислены из ВУЗов за пропуски, нестандартное поведение. Зарубежные связи обрываются, или же иностранные друзья и партнёры начинают вести себя уклончиво и нечестно.

    ПЛУТОН В VI ДОМЕ СОЛЯРНОГО ГОРОСКОПА
    На рабочем месте происходят существенные изменения, полностью меняется режим работы, возможна смена должности, работы и даже вида деятельности. Становится больше обязанностей, человеку приходится распоряжаться большими суммами денег, чужими деньгами или же управлять группой подчинённых. С коллегами складываются сложные отношения, следует ожидать интриг, столкновения интересов, при афлектированном Плутоне - даже саботажа. Вредные или рискованные условия работы. Обязательства перед другими растут, как на дрожжах, так что следует следить за тем, чтобы работа не приводила к переутомлению, в противном случае возможны недомогания, болезни. Гармоничный Плутон может также принести внезапное и полное исцеление, или человек волевым усилием меняет образ жизни, чтобы излечиться. Следует быть осторожным в обращении с производственной техникой на работе и домашними животными.
     
    Rfinfyrf нравится это.
  3. Rfinfyrf

    Rfinfyrf Приглядываюсь...

    61
    2
    18
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Я в таком шоке от этих гороскопов)) уже половина из того то есть сбылась, и то что я планирую туттоже пприсутсвует, скажем так к чему я шла годами) и отрицитальные моменты) ой ну ваще меня как всегда поразили
     

Поделиться этой страницей