личное продположение!

Тема в разделе "Предсказания", создана пользователем Johny, 14 апр 2007.

  1. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    мне в последнее время, по мере наблюдения за людьми, всё больше кажется, что среди людей, в классическом понимании этого слова, присутствует очень много "сущностей" разного рода, овладевших человеческими телами. возможно что так было всегда. но дело в том что сущности бывают разные. враждебные человеческой расе. я имею ввиду, всякого рода маньяков и убийц. ведь с человеческой точки зрения не возможно объяснить действия "людей" убивающих себе подобных. может быть как раз и по этому затевается этот "конец света", что бы очистить человеческую расу от этих сущностей?
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я думаю под гребенку попадут все и хорошие и плохие. самое страшное это выяснить в каком городе или стране начнется чистка!!!
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а зачем выяснять?)неизбежного неизбежать...
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Я с вами согласен. Это неизбежно...
     
  5. Fortuna

    Fortuna Guest

    объяснить действия "людей" убивающих себе подобных всякого рода маньяков и убийц////миссия у них такая на земле что поделать.
    а конец света..уже происходит..ибо человечество разлогает само себя ..человечество смеет называет себя царем природы..и природа дает и будет продолжать давать ответную реакцию ..и чем дальше тем хуже для нас.
     
  6. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Лихо же Вы их отмазали.
     
  7. Fortuna

    Fortuna Guest

    Что бы не происходило в мире нашем то угодно Богу надо это успеть понять а главное принятьибо так угодно Ему.
     
  8. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Вот как каждый из вас понимает само слово Бог?Теоретически, древние греки тоже имели богов, но почему-то сейчас мы считаем их богов очень глупыми. Не будет ли в будущем так, что наши потомки будут смеяться над нами?(я не Богохульствую, просто пытаюсь истолковаться)Тогда как существует такая система, что всё в мире подчиряется определённым законам?Всё-таки это должен кто-то контролировать. В пример могу привести компьютерные игры, где надо строить дома, заводить людей...Компьютерные герои нас никогда не увидят, но мы видим их. Они не могут ничего сделать без нашей команды)А что если человек - такой же компьютерный герой только в другом понимании?
     
  9. Fortuna

    Fortuna Guest

    приветствую Рексуша!..понятие о Боге почитай у меня в журнале..если интересует.Бог един.Потомки..смеятся?..чем по твоему будет вызван их смех?Основные..законы жизни ведущие к благому прибыванию человека не только на земле но и в мире духов написаны в Библии.Контролирует все высший разум..но при том дает нам свободу выбора.Да верно ты сравнение делаешь..компьютерные герои..можно так сказать ..а земля есть ИГРА которую создал господь..и мы герои этой игры..только в играх компьютерных у кукол нет разума а у нас есть.
    Р.S- не за потомков бойся Рекс..а за Господа..перед ним не пади ..а это гланое.
     
  10. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Кроме Бога, есть ещё и лукавый. Прежде чем прийти к Богу, надо избавится от лукавого.
     
  11. Fortuna

    Fortuna Guest

    так будем же избавляться:)
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    А зачем от него избавляться? Человек состоит из плохого и хорошего, всегда есть равновес сил, главное остаться в золотой середине....
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    по совести нужно жить...в согласии с самим собой
     

Поделиться этой страницей