Личное предположение - 2!

Тема в разделе "Дети Индиго", создана пользователем Johny, 22 май 2007.

  1. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Интересно, а кто решил, что дети-индиго для нас благо? Может это инопланетяне завладевают телами младенцев для того что бы потом не заметно для нас вытеснить род человеческий с планеты Земля? Или это дети-мутанты которые рождаются для того что бы вести жёсткую конкуренцию с обычными детьми за мировое пространство? Все пишут о способностях этих детей, но ни где не написано, каковы их "человеческие" качества: способны ли они любить, страдать, быть преданными? Всё это настораживает лично меня, я не склонен идеализировать этот феномен. Я сомневаюсь что дети, обладающие такими способностями, верят в Бога, а значит и общее понятие человеческих ценностей у них отсутствует.
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да у них ярко выражен собственный Эго, но в тоже время это жертвы... Я исхожу из собственного просмотра их рук. Они не понимают и не умеют контролировать еще свои силы, данные им от природы. И первые Дети Индиго лишь попытка природы начать все с 0
     
  3. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Это новая расса и об этом свидетельствует катастрофа 2012 года.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Джони посмотри видео с этими детьми, они не признают ни кого , кроме себя, они считают себя выше обычных детей и из-за этого они и страдают, потому что общество и сверстники их просто не воспринимают и не хотят общаться. Поэтому они стремятся к общению со взрослыми, но взрослые их боятся, потому что не знают , что те могу выкинуть... Поэтому эти дети очень одиноки!!!!http://www.hiromant.com/video_s_detmi_indigo-f110.html
     
  5. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Я думаю, это мутация. Просто у них открыты те способности, которые мы не используем. У каждого человека, есть полный набор способностей от природы. Просто мы не используем их из за не надобности. Некоторые способности у нас проявляются когда мы попадаем в экстремальные ситуации или испытываем клиническую смерть. А у них видимо из за экологии, уже с рождения открыты эти способности. Если бы эти способности были открыты у всех детей, тогда бы к детям-индиго, все бы относились как к обычным детям.
     
  6. joli19

    joli19 Guest

    На мой взгляд феномен детей индиго несколько преувеличен.
     
  7. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Да все мы Чернобыльские мутанты))), Индиго и их родили облучились больше, чем родители обычных людей. Джони я Индиго, и скажу, что я верю в Бога, общее понятие человеческих ценностей у меня присутствует, ткже способен любить, страдать и быть преданным. Вот так вот...
     
  8. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Кто тебе сказал что ты Индиго? С чего ты взял? Какие у тебя способности, что ты умеешь?
    Мы сейчас видимо подходим к тому этапу жизни, когда как во времена великой смуты появлялись всякого рода лжеДмитрии, так и современный их аналог: дети-индиго!
    Где то я уже читал что появится большое количество "пророков" и проповедников.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Да У Гули есть и без ауры признаки Индиго, только у Гули не такой как они, он более человечен и не заносчив и не хочет захватить весь мир. А вот по поводу лже пророков, вероятно их час пока не наступил, он начнется с 2008 года, вероятнее всего после противоборства Америки с Англией....
     
  10. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    Джони я ж не говорю, что я обладаю способностями, а про Индиго мне Рекс сказал, смотрел мою ауру - вот я ответил на твои вопросы. Если вспомнить времена смуты, то незнаю, как ты себе это представляешь и сравнивать те времена с нашими просто невозможно. Что у нас идут революции? У нас меняеться власть через каждые несколько лет? Да и по поводу ИНДИГО это Рекси у нас знаток, а я даже не любитель и спорить со мной на эту тематику бесполезно... ;)
     
  11. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Да, Рекс спец в этм деле :)!
     
  12. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Скажите, разве у аррийцев нет недостатков?Ложь, воровство...Постепенно и эгоизм вытеснится)
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Работая с этой программой, вы настраиваетесь на восприятие и ощущение пульсаций и вибраций цветов. Сливаетесь с потоками цвета. Фотография помогает вам связать происходящее с телом, с конкретными системами и органами.


    посмотрите программку...
    http://www.sunhome.ru/Programm/InteresSoft/aura21.exe
     
  14. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Юлия,
    спс очень интересная прога)))
     
  15. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    да,попробуй,прикольная штучка)))
     
  16. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    На днях смотрел передачу "Необьяснимо но факт" про апокалипсис , там был интересный сюжет про народ Майя , когда они исчезли , то оставили информацию , что появятся в последнее время нашей цивилизации и будут жить среди нас . Дети Индиго очень похожи на этот народ , скорее всего Майя начали рождаться среди нас . Попробую исследовать этот вопрос , тогда напишу свои точные выводы .
     
  17. alla

    alla Guest

    Ребята, а я знаете что думаю, (перефразируя поэта) раз дети Индиго рождаются - значит кому-нибудь это нужно. А "кому-нибудь" - это как раз тот, кто над нами. Господь бог дает жизнь любому человеку, и раз пришли эти дети в наш мир, значит определенную роль они должны выполнять. Мне кажется слишком смело говорить о том, что это люди новой расы, но в тоже время и исключать эту вероятность не следует. Обладающие неординарными способностями, трезвым мышлением, отсутствием романтизма и излишней эмоциональности, возможно эти дети окажутся тем косяком, который спасет мир на каком-то этапе развития (ну это как мое предположение о том, для чего они в наш мир приходят). Ведь может же такое быть?
     
  18. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Я где то читал что дети-индиго не терпимы к ущербным людям. Например алкоголиков, наркоманов и бомжей они считают бесполезными людьми и предлагают их просто убивать. Через нескольно лет они вырастут, придут к власти и начьнут претворять свои мнения в жизнь (т.е. отстреливать тех кого сочьтут бесполезными). К тому времени список ущербных на их взгляд людей может пополниться например стариками и больными людьми (т.е. мы с вами).
     
  19. svetik

    svetik Guest

    Дети рожденные в 2000 году,это точно наверное поколение индиго.Дети этого года безумно сверхактивные,безумно развиты не по своим годам.У меня самой дочь этого года.так воспитатели в саду говорили ,что таких детей ,как дети 2000 года,у них не было.Сложное поколение.В них присутствует все,они очень умны,и очень не управляемы.Любят быть в центре внимания и чтобы все было так как хотят они,и обычно этого они добиваються.Я думаю что это поколение покажет себя в жизни)).Это мое мнение,не судите строго)).Спасибо.
     

Поделиться этой страницей