Лена, правша, 24 года

Тема в разделе "Руки обычных людей", создана пользователем Эленна, 8 май 2009.

  1. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Меня интересует подробная информация:
    - отношения в личной жизни
    - когда выйду замуж, какой будет брак
    - сколько будет детей и пол их
    - карьерная лестница
    - успехи и неудачи в моей жизни
    - переезды ( как покупка собственной квартиры, так и переезды в другие города )
    - предательство друзей, знакомых и родных
    - болезни
    - операции
    - раскрытие моих талантов
    - а также любая информация связанная с моей жизнью.
     
  2. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Меня интересует подробная информация:
    - отношения в личной жизни
    - когда выйду замуж, какой будет брак
    - сколько будет детей и пол их
    - карьерная лестница
    - успехи и неудачи в моей жизни
    - переезды ( как покупка собственной квартиры, так и переезды в другие города )
    - предательство друзей, знакомых и родных
    - болезни
    - операции
    - раскрытие моих талантов
    - а также любая информация связанная с моей жизнью.
     

    Вложения:

  3. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Небольшое вступление о вас:
    Вы относитесь к девушкам искоркам, которые быстро начинают и также быстро заканчивают. Вы обладательница квадратных пальцев, люди, которые обладают такимиже пальцами супер трудоголики, это батарейки энерджайзер, которые работают в 10 раз дольше, если они возглавляют фирмы, то хуже босса-трудоголика не сыскать, вы откроете не одну свою фирму, но никто из работников за вами поспевать не будет и постоянные разногласия в колективе будут закрывать ваши фирмы, вас будут часто обманывать близкие люди, как подруги, так и друзья, в этой жизни вам некому доверять нельзя, в том числе и самой себе...


    Характер:
    По жизни вы будете лидером, в разных коллективах начинать с низов и подниматься вверх, вы будете относится к типу настоящих руских женщин, которые "коня на скаку остановят и в горящую избу войдет!". По молодости на все какашки, разбрасаные по полю будешь наступать. Ум четкий, память ясная, принятие решения у тебя будет висеть в воздухе, ты либо сделаешь все наспех, а потом жалеешь, либо растянешь принятие решения, двойственность присутствуется. Твердолобая, но умеешь уступать. По жизни будешь добиваться "не мытьем, так катаньем". Хитрая, постоянно родным будешь хвастаться своими успехами, из-за чего пойдет зависть, предательство и ругань, она начинается как раз сейчас в 24 года. Вы обладаете универсальным ногтем, приближеным к самке. Это указывает, на то что вы мужчин будете выбирать по сексуальному признаку, причем о мужчине о его умениях вы не фантазируете, вы просто используете то что умеет даный мужчина и принимаете его таким какой он есть. Вам просто нравится заниматься сексом, вы не делаете из этого культ, как делают самки. Идеальный партнер по ногтям для вас мужчина, обладающий овальными ногтями.

    Здоровье:
    От питания зависит ваше здоровье, а так как вы любите кусочничать, чего вам делать не следует, из-за этого после 45 лет вас ожидает язва желудка. Также вы близко принимаете все к сердцу и очень импульсивно все проносите, хорошо, что не долго. Сложное время у вас началось с 12-13 лет, именно с этого возраста у вас появляется ангел хранитель, который вас спасает когда вы лежали в больнице, период заточения с 12 по 14 лет, Возможно это связано с полетами заграницу или в другой город, вы будете в детстве довольно часто посещать другие страны. В 16-17 лет вы куда-то неоднократно перезжали, и в это время начались проблемы с желудком. На 24-25 лет период поездок закончился. Для вас начался кризис. Более 5 лет никуда ездить не будешь.

    Карьера:
    Работать вы не любите, у вас есть покровитель, к которому вы обращаетесь, когда у вас кончаются деньги, у вас очень тесная связь с семьей, но сейчас не лучше время для твоих родителей в ближайшие 5 лет у тебя должны произойти 3 смерти ( первая в 25, вторая в 27, третья в 29 ), сейчас у вас период , как буд-то вас кто-то сглазил, он закончится в 29 лет. Пока карьеры нет., лишь увлечения какие-то неясные.

    Любовь:
    Любовь у вас идет старенькая, началась она в 15-16 лет, вначале вы тайно влюбились в мальчика, а потом он узнал и у вас завязалось, мальчик был из другого города. У вас пока все яркие влюблености были в мужчин из других городов. Любви в ашей жизни будет много. Вы очень контактный человек. У вас будет куча друзей и подруг.

    Таланты:
    Вы просто бурлите энергией, вы видите пророческие сны, вы очень способная девушка, но у вас дар все разрушать.
     
  4. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо,но вы ничего не написали насчет: когда выйду замуж, какой будет брак
    - сколько будет детей и пол их...
    И ещё мне сказа ,что на мне порча ,вы можете ответить правда ли это?
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Брак у вас только последний хороший после 30 лет который, ребенок от брака родится мальчик, домальчика возможна девочка, но вот от кого я хз, у вас слишком много поклонников . Девочка может родится после 24-25 лет. Порча на вас уже есть и идет с 22-23 лет, закончится после 27 лет,после важной смерти.
     
  6. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Да,на самом деле,вы правы поклонников очень много....
    Вот насчет порчи может попробовать обратиться к кому-нибудь что бы попробовали снять?
    И что за смерти,можете написать подробней кого именно?
    И ещё по поводу поездок я на днях собираюсь открывать шинген ,что скажите??))
     
  7. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    И ещё ,может Вы можете сказать кто меня сглазил,или приблизительно...?
    Потому,что сглаз я чувствую,но ума не приложу кто...?
     
  8. Эленна

    Эленна я новенький

    6
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Здравствуйте!
    Почему не отвечаете,я вчера целый день ждала ответа....:(
     
  9. Леда

    Леда Предсказатель

    133
    1
    18
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    Ждите-с, Мадам. Вы не одна такая, многие ждут ;)
     
  10. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Заграницу поедите, она у вас просматривается по линиям, по поводу сглаза, умрет именно тот человек который вас сглазил на 25-26, после период оклематизации и уверенности в себе.
     

Поделиться этой страницей