Квадрат в середине ладони, брак, дети, карьера

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Maruta, 27 дек 2007.

  1. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Здравствуйте, мне 26 лет, правша. Мне очень интересно, что означает квадрат в районе линии судьбы на правой и левой руках? Хотелось бы так же узнать, будет ли второй брак и если да, то буду ли я счастлива? Ну и конечно интересно насчет работы. Спасибо.
    Всех с Новым годом!
     

    Вложения:

    • Levaja.jpg
      Levaja.jpg
      Размер файла:
      274,8 КБ
      Просмотров:
      1.331
    • Levaja_rebro.jpg
      Levaja_rebro.jpg
      Размер файла:
      205,5 КБ
      Просмотров:
      1.335
    • Pravaja.jpg
      Pravaja.jpg
      Размер файла:
      276,9 КБ
      Просмотров:
      1.337
    • Pravaja_rebro.jpg
      Pravaja_rebro.jpg
      Размер файла:
      219,8 КБ
      Просмотров:
      1.232
  2. Sahara

    Sahara Guest

    Приветик.... подскажи пожайлуста как отправить фото рук ... и куда,,,, что бы получить информацию от хиромантов?http://uniqal.ru/sb/smilies/connie_girl_pet_kitty.gif

    Sahara добавил 27.12.2007 в 15:34
    вот моя аська.... Жду ответ с нетерпением !!! заранее спасибо!!!

    Sahara добавил 27.12.2007 в 15:36
    483826880.....
     
  3. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Нужно просто создать новую тему и прикрепить свои фото
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Уважаемая Maruta, будьте менее мнительной и жизнь будет довольно насыщенной. Сейчас у вас время противоречий в жизни. Вы все сами запутываете и раздуваете из мухи слона. Сейчас вам ни вкоем случае нельзя доверять своей интуиции, она вас будет вводить в заблужние, делай наоборот и тогда все будет получаться. Вы обладаете мощной энергетикой, которая может лечить других людей. Квадрат в середине ладони говорит о том что вы будете работать в коугу людей, которым вы будете помогать и они также будут вам помогать, с помощью этих людей вы будете получать знания и опыт. Данный сембиоз начнется с 30 лет. Вы поймете что один в поле не воин, и что только группа единомышлеников сможет помочь в том или ином смысле.

    Карьера: Проблем с деньгами у тебя никогда не будет. Ты умеешь ценить деньги и не разбрасываешь ими на ветер. Работать ты стала довольно рано, первая твоя зарплата была в 15 лет, примерно в тоже время у тебя умер кто-то из родствеников ( причем смертей было 2 ). Примерно в 21-22 года ты также перенесла смерть какого-то родственика ( причем довольно близкого ) Эта смерть дала раскол в твоих отношениях в семье и ты стала более самостоятельной. После смерти человека ты получила ангела хранителя, который тебя оберегает и по сей день. Под сильной защитой ты будешь до 32 лет. В 32 года тебя будут защищать друзья. Самый сложный период в здоровье начнется с 47 лет по 56 лет. ПРоживешь более 92 лет.
     
  5. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Da, dejstvitelno v 18 let u menja umer papa. Vot tolko vtoroj smerti ne bilo. Hotja let gde to v 16 umerli odin za drugim ded i djadja. A kak obstojat dela na ljubovnom fronte?
     
  6. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Уважаемый Hirospb, расскажите пожалуйста о будущем в плане любви и брака.
     
  7. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Po4emu to nikto ne otve4ajet, mozet hotj nameknite, kak tam s brakom u menja dela obstojat?
     
  8. Maruta

    Maruta я новенький

    18
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Hiro, расскажи пожалуйста ещё про любовь
     

Поделиться этой страницей