Ксюша

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Ксюша, 26 фев 2011.

  1. Ксюша

    Ксюша я новенький

    2
    0
    1
    По зодиаку:
    Ксения,20 лет.
    1.Хочу узнать как обстоят дела в будущем в личной жизни.
    2.и карьера,найду ли хорошую работу? z_a1bfef2a.jpg
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Личная жизнь пока в мечтах и фантазиях, вам нравится молодые люди, но вы боитесь им признаться. Ваша осторожность будет мешать развитию отношений, пока все не надолго и разово, чувства идут только с вашей стороны и те которые происходят в настоящее время и те, которые появятся и в этом году и в следующем и т.д. Вплоть до 25 лет, пока не встретите своего принца, которые будет вас любить...

    2.В ближайшее время вы будете думать, что вы все можете сами, вокруг вас будут крутится взрослые люди, которые будут вам что-то предлагать, работ вы смените очень много, но в 21-22 года с подачи какого-то человека начнется для вас карьера с карьерным ростом. Работать вы умеете, особенно когда видите цель - деньги и всегда будете совмещать несколько работ. На одной работе я вас не вижу. Вокруг основной идут еще 3 второстепенных заработка... В общем не пропадете и начало у вас начинается с 20 лет. Время проб и ошибок... И не стремитесь к халяве, ее в вашей жизни сейчас не будет, а копеечка будет доставаться тяжелым трудом ( вопреки вашим ожиданиям ). Жизнь противополжная штука!!!
     

Поделиться этой страницей