кому не лень, загляните!=)

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем dakini, 16 янв 2007.

  1. dakini

    dakini Guest

    здравствуйте! посмотрите, пожалуйста, на мои руки. что можете сказать? мне интересно все, все, что увидете! татьяна, 22 года, правша.
     

    Вложения:

  2. ToMaT

    ToMaT Guest

    вложите нормальным образом фотографии! либо ваше сообщение будет удалено!
     
  3. dakini

    dakini Guest

    не будьте так жестоки! к сожалению не могу уменьшить jpg. если не просматривается можете удалять!( хотя по правилам можно прикреплять в Wordе)
     
  4. томат, сделай исключение для девушки...
     
  5. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Дорогая dakini, Вы чем-то руки намазали????? А то у меня какой-то гриль высвечивается! (Простите, я сегодня напился :(((()
     
  6. dakini

    dakini Guest

    =))))))))))))))))))))))))))да, я их специально намазала коричневой маслянной краской! =))ну чтоб было лучше видно! я художник, поэтому под рукой больше ничего не оказалось!

    dakini добавил 17.01.2007 в 00:02
     
  7. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    если вам интеерсна ваша судьба загляните в чат, сегодня я консультирую только в чате
     
  8. dakini

    dakini Guest

    wander dak, спасибо за поддержку! скажи что-нибудь про мои ладошки=)
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы сейчас находитесь на перепутии судьбы, перед вами сейчас как раз открывается дверь во взрослый мир, поэтому я вам раскажу вашу судьбу по правой руке.

    любовь: как нистранно, любовь у вас очень сложная, началась она в 15 лет до 20 лет вас окутывали самые противоречивые чувства к молодому человеку, а любили вы как нистранно не одного, вы постоянно нравились другие, тем самым окружая себя хорошими связями. мальчик, которого ты знаешь с 15 лет сейчас превратился в друга, причем другом стал он по собственной воле ( ты с ним гуляла около года и у вас возникла серьезная ссора, после которой ты от него ушла, но он не захотел тебя терять потому что очень сильно любил и превратился как бы в подружку ). подобных ситуаций в молодости у тебя очень много, все поставило на место твоя влюбленность в 20 лет, но влюбленность вялотекущая, у вас какая-то жесткая любовь ( вы не живете вместе, особо не встречаетесь, а любите друг друга на расстоянии ). сложные чувства тебя будут обуревать до 24 лет ( до этого времени ты будешь думать что ты якобы сможешь сделать свою карьеру за счет мужчин, их связей и так далее ) но ты становишься взрослее и примерно ты познакомишься с молодым человеком в 20 лет, но близко общаться не будешь вообще в принципе общаться не будешь и только в 24 года вы каким-то образом пересечетесь и у вас всыпхнет любовь. после этой вспышки ты на мужчин станешь смотреть совершенно по другому, любить больше ты уже не будешь, а вот использовать в своих целях да. особенно тебе будет нехватать мужского внимания в 29-32 года, этот период характеризует твои частые амурные похождения налево. брак у тебя один примерно в 26-28 лет. сейчас ты горишь, после 30 лет ты потускнеешь и остепенишься.

    карьера: карьера у тебя начнется примерно с 22-23 лет, после серьезной ссоры с родителями. ( возможно ты уйдешь жить к молодому человеку) родители у тебя золотые в особенности мама. детство у тебя было не очень безоблачным. часто голодала, семья у тебя не особо богатая была, все держалось на маме. твоя проблема в том, что ты рано стала взрослой, это наложило на тебя определенные качества, которые не очень хорошо складываются в отношениях с подругами ( у тебя их просто нету, все девушки стороняться тебя почему-то?, не жалают с тобой общаться близко, их заменяют тебе мужчины. ( возможно ты любишь общаться с мужчинами, потому что ты воспитывалась без отца, или отец вообще не принимал участия в твоем развитии ). и так начало трудового пути у тебя характеризуется жопой в финансах, или полное их отсутствие, и стойкое желание мамы, уберечь тебя от этой работы. начало сложное, но тебя ждет успех в той отрасли, в которой ты будешь работать, причем ты будешь перебежчицей, проработав в одном месте ты с легкостью уйдешь в другое, проработов на втором в третье, и так далее. но на одном месте ты будешь работать более 2 или 3 лет. самое удачное место работы, у тебя будет с 32 лет. единственный твой минус, ты живешь не посредствам, что зарабатываешь то и тратишь. можешь за один день поратить все что ты заработала за месяц, после чего ты обращаешься к друзьям за помощью. ( если ты это сможешь победить, то в жизни тебя ждет успех, если нет то посредственная карьера ). в жизни ты любишь блистать и быть всегда первой. как говорится быть "самой обаятельной и привлекательной", это у тебя получается, но задумайся стоит ли это? и для кого ты это делаешь ( если для себя ты проигрываешь в подругах )

    здоровье: родилась ты очень здоровой девочкой, по здоровью я ничего тебе не скажу плохого. но это в начале жизни, самый пик проблем у тебя впереди, а именно в 28-30 лет, тебя ждет авария на машине ( машина спортивная, либо твоя собственная, либо молодого человека ) будь осторожна именно в эти годы. после аварии ты будешь лечить какой-то внутренний орган и довольно долго до 52 лет, после этого возраста ты станешь хуже себя чувствовать и разовьется еще куча недугов. проживешь более 72-74.

    таланты: связь с потусторонним миром ваш конек, но вы раба своего дара. если в свяжете свою жизнь с гаданиями или преуспеете в окультных науках, то ваш ждет именно удар по здоровью.

    кем вы можете стать: ясновидищей, любая профессия, ессли у вас в ней будет сильный покровитель ( вы умеете прислушиваться к мнению посторонних людей и действовать по их указке) собственное дело вам противопоказано ( не сможете вы управлять людьми, не в вашем это характере )

    характер: вы доверчивая девушка, очень впечатлительная, с очень развитым воображением, чувственная, жестокая, решительная и в тоже время робкая. ( решимость проявляется спонтанно, когда нужно доказать какому-то человеку )

    итог: удачливая рука.
     
  10. dakini

    dakini Guest

    ой, как здорово!!!=) все совпало! но у меня есть замечательные 2 подруги, с которыми общаемся с 5 класса. я им доверяю и он меня поддерживают, как и я их. действительно, детство вышло бедным, но 1993 году даже разбогатели=) с любовью действительно проблемы, не знаю кого хочу и что хочу, а может я в мужчинах и не нуждаюсь!=)
    очень понравилось! супер!=)

    dakini добавил 17.01.2007 в 19:36
    а есть, что-нибудь про путешествия, дети будут?
     
  11. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Ну ты hirospb даёшь, напугал девушку так, что она по всем сайтам свои фото разаслала. Интересуется насчёт аварии. Теперь она ни в одну машину не сядет и особенно в спортивную. Милая Татьяна, если бы Вы были немного умнее, то отнеслись бы ко всему этому с юмаром и не портили бы сами себе жизнь. А тебя hirospb, я бы попросил к таким особам относится более делекатней, ты же видел её фото и мог предвидеть результат своего прогноза.
     
  12. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    предупрежден, значит вооружен!!! - мой девиз. жизнь нам дана для того, чтобы ее можно было сделать лучше и предотвратить те нехорошие витки жизни, которые, нам, она приподносит.
     
  13. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    Тина Канделаки уже села в одну спортивную машину... Дорогая dakini общайтесь с олигархами, но в машины с ними не садитесь... :) :)
     
  14. dakini

    dakini Guest

    джони, не беспокойся, с юмором все отлично! =) просто не пойму в каком месте знак аварии, я лично не нахожу его! ну да ладно! все ооочень хорошо, меня все устраивает! я вас всех люблю! вы классные!=))))
     
  15. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    А ты уверен что не ошибся? Я не в том смысле что в тебе сомневаюсь, просто интересно. Тебя такие мысли не посещают?
     
  16. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    наша жизнь состоит из ошибок!!! на свои прогнозы я не даю 100% гарантии , что так оно и будет, но с годами я стал реже ошибаться. по ее руке я увидел именно аварию, и именно в спортивной машине... так явно я вижу редко и если такие подробности присутствуют, то так оно и случится. но ничего смертельного нету жизнь хороша, эта аврия лишь умерит сексуальный пыл татьяны и она станет более земной женщиной!!!
     
  17. dakini

    dakini Guest

    ребятки! лучше б что-нить про мое будущее еще сказали,а?

    dakini добавил 19.01.2007 в 21:48
    hirospb скажи где этот знак, на какой линии? на линии здоровья? на линии ума? хочу пополнить знания!
    сексуальный пыл вы все видете, а вот душевное богатство - забываете упомянуть!=)

    dakini добавил 19.01.2007 в 21:49
    коммерсант, я последую вашему совету! =))
     
  18. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Душевное, я думаю Вам ещё рано называть богатством. Мне кажется, Вы ещё не совсем определились с приоритетами. Не чувствуется в Вас душевного баланса. Наверное, Вы ещё находитесь в поиске? Может быть стоит сходить в церковь, тамошная обстановка располагает к тому что бы немного отдышатся и прийти в себя от житейской суеты. Если Вы Москвичка, то советую сходить в храм на территории Новодевичьего монастыря. Я туда хожу, когда бываю в Москве. Это успокаивает.
     
  19. dakini

    dakini Guest

    тем кто занимается магией, хиромантией не рекомендуется часто ходить в церковь, тем более там уж я душевного спокойствия ни как не ощущаю. в голову лезут размышления о боге, о религии! и так как я художник, церковь меня привлекает только как художественный экспонат, чем древнее, тем лучше. а бог должен быть внутри человека, для этого необязательно бывать в церкви и носить крест. под душевным богатством, я имела ввиду душевную красоту: доброта, отзывчивость, честность, мудрость, помогать другим, которые, к сожалению преобрести в жизни сложно, даже не возможно!эти качества можно ощутить в себе, но быть таким, можно только от бога. а насчет духовоного поиска или душевного равновесия, спокойствия, все это преобретается путем саморазвития, самосовершенствовании, разносторонности, развитии талантов.
     
  20. ToMaT

    ToMaT Guest

    ужасно болит голова, но я обещал, что напишу комментарий к твоим ладоням, хотя у тебя в теме достаточно ответов (я их не читал, напишу свой коммент- потом прочитаю. самого себя нет смысла обманывать). итак, начнем, но у меня одна просьба: сильно не критикуй, я ведь только учусь хиромантии, где я ошибся- поправь, обязательно сообщи что совпало, а что нет.

    ладонь продолговатая, пальцы длинные. водный тип руки. вы нежный человек, любите разнообразную работу, всегда нуждаетесь в творческой работе, вам быстро надоедает однообразность, вы любите помечтать, в вас рождаеться много идей и вы всегда стараетесь доводить дело до конца (у вас воля очень преобладает над логикой, что для водного типа руки нестандартно.) вы выносливы, работящая, не ленивая.
    расположение пальцев. они расположены «палаткой» (низко посаженый мизинец) вам судьба уготовила нелегкий путь со множеством преград, но если вы не сломаетесь- вы достигнете многого.
    мизинец. вы красноречивы, коммуникабельны, ход ваших мыслей вам в принцыпе не составит труда выложить как в усной, так и в письменной речи. огромного стремления зарабатывать все больше и больше не наблюдаеться, часто удовольствуетесь тем, что есть. (но вы будете делать все, чтобы ни в чем не нуждаться, так как есть предрасположенность к бедности).
    безымянный. у вас прекрасный вкус, стремление ко всему изящному, возможно любите искусство. из вас получился бы неплохой дизайнер (или что-то в этой области).
    средний. вы нелохой организатор, стремитесь к лидерству (есть задатки). вас влечет мистика, оккультизм и т д. возможно любите ухаживать за животными, растениями, работать на земле (может, не так любите, как приходиться это делать).
    указательный. к работе относишься серьезно. для тебя немаловажна философия, религия. любишь подумать, погрузиться в себя. вера являеться одним из основных аспектов твоей жизни.
    ты слегка (а возможно даже и не слегка) эгоистичная натура, хотя и к другим относишься не наплевательски.

    поехали по линиям. начнем с линии сердца. л сердца духовного (материального) типа характеризирует тебя как человека, все время нуждающегося в подтверждении любви (как словесных так и материальных, типа «я тебя люблю, вот тебе кольцо с брилиантом») тебя нелегко выражать свои чувства, будешь лучше молча страдать, чем выскажешь все, что думаешь. ты вниманием мужчин не обделена. тебе нравиться, когда за тобой ухаживают представители противоположного пола, и сама-то непротив поухаживать за ними, приделить им внимания. тебя частенько розачаровывали мужчины, из-за чего был сильный стресс. иногда нуждаешься побыть наедине.
    ты очень ревнивая, иногда вспыльчивая. возможно в лет 20 (+\- пару лет) теряла близкого человека (возможна как и смерть так и разлука). в 30 лет очень сильная депрессия. есть предрасположенность сойти сума от такой жизни (маловероятно). возможно болезнь сердца. совет: не принимай все так близко к сердцу.
    у вас линия ума выражена линией сиднея. + виа лаксива+слабый иммунитет= можешь подсесть на бутылку, наркотики. так что с этими аспектами аккуратнее, у тебя есть влечение к испытанию новых ощущений. линия ума практичная, много думаешь, размышляешь. умная. используешь свой интеллект в полной мере. иногда уходишь в себя помечтать. возможны отношения на работе. разсудительна. перед тем , как что-то сделать- вы думаете, но иногда бывает и наоборот. можете что-то сказать или втворить неподумав.. после 35 у вас двойная линия ума. возможно научитесь владеть своим подсознанием (а может и не только своим)=)
    присутствует «клеймо медика», «квадрат учителя»… это трактовать не нужно, и так ясно. клеймо медика, + мистические кресты+ линия сердца охватывает большую часть ладони+ длинный безымянный палец= из вас получился бы хороший целитель.. (в крайнем случае врач)
    что-то вы получите или получили по наследству (деньги, машина, квартира, велосипед) – это может быть все, что угодно, что именно- сказать не могу.
    идем дальше. линия жизни. она у вас почти без повреждений. возможно в первые годы жизни вы болели (особенно в 2-3 годика) резко обострившаяся болезнь. до семи лет наблюдаеться три серьезных болезни (простуды не в счет). еще 2 в подростковом возрасте (14, 17 лет) в 20 лет сильный стресс, возможно моральная травма. (как я писал выше, может быть потеря близкого человека). в 22 года вас начали беспокоить почки (какой-то внутренний, орган из этой области). в 25 лет эмоциональный подьем, но снова болезнь. вы много нервничаете, иногда впадаете в депрессию. после 25 у вас со здоровьем все лады. проживете около 70 лет. вас всю жизнь сопровождает ангел-хранитель. на старости лет возможно выиграете в лотерею=)
    сферу работы вы избрали себе сами, но не без помощи родителей. вам в детстве хотелось быть самостоятельной, независимой, казаться взрослее. вприныпе добиваетесь всего сами. в лет 17 появились колебания насчет подальшего пути, в 27-28 смена сферы работы. после 28 и до 50 лет стабильность на работе. только вот ближе к 35 будут проблемы на работе, возможно этим и будет вызвана депрессия.
    денег у вас очень много не будет, но на хлеб с маслом будет хватать. вы деньги бережете, на фигню стараетесь не тратить, тратите с умом.
    вы по жизни непоседа. но почти в каждом путешествии у вас есть какие-то приключения. много неудачных путешествий. в 28-30 лет возможно смена места жительства, переезд.

    ну вот, в принцыпе все. с уважением, томат=)
     

Поделиться этой страницей