Кольцо Сатурна

Тема в разделе "Уроки хиромантии", создана пользователем Sh[a]man, 22 июн 2009.

  1. Sh[a]man

    Sh[a]man Просвещенный

    27
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Кольцо Сатурна - называется дугообразная линия вокруг среднего пальца (Сатурна) руки; возникает между пальцами Юпитера и Сатурна, окружает палец Сатурна и заканчивается между пальцами Сатурна и Аполлона, таким образом, пересекая весь бугор Сатурна.

    Трактовка: склонность к меланхолии (тяжёлое переживание неудач, поиск виноватых, нежелание, что-либо делать),
    неспособность доводить дела до конца, непостоянство, ( люди с подобным знаком могут иметь много увлечений и грандиозных идей. Но, к сожалению, они заранее обречены на провал, поскольку будут заброшены при первом препятствие)
    склонность к самоанализу - многочасовому копанию в себе (желание понять, в чём причина проблемы приводит к нахождению в себе и в других многих «негативных» моментов, что заставляет ещё глубже погружаться в «самобичевание»),
    восприятие себя оторвано от остального мира (настоящих друзей не бывает, рассчитывать можно только на себя, мир против меня).

    В более тяжёлых формах может быть назван «знаком самоубийцы» и правда людей носящих данный знак порой возникают мысли суицидальной наклонность.
    Более полная трактовка зависит от остальных элементов. Напомню, что знак самоубийства - падающая линия Ума на линию Жизни.
    Подобный знак можно видеть у преступников, которые стали «заложником обстоятельств» (более точно Сатурна)

    В мягкой форме знак не полный, и представлен разорванное кольцо, что всё же несёт некий негативный оттенок, но чаще всего он нейтрализуется под влиянием Марса или других планет.


    Методы борьбы со «зловещим» знаком:
    1) Открытость к людям, причём ЗАШКВАЛИВАЮЩАЯ - самый эффективный способ
    2) Завести книгу планов и идей, проводить анализ и вероятность выполнения, доводить дела до конца
    3)Подавлять Сатурн с помощью украшений, побрякушек, смеха и дружелюбия


    Примечание: На руках типа Воды, с хорошей линии ума и сильной фалангой воли – указывает на склонность к мистике.
    Двойное кольцо Сатурна может указывать на «увлечение» которые составляет половину человеческой жизни, но при этом ограничивают человека как личность, поэтому чаще «хобби» нежеланные- но держат.

    Дмитрий Цимбалюк
     

    Вложения:

  2. Dragracer

    Dragracer Предсказатель

    166
    0
    0
    По зодиаку:
    методы борьбы это хорошо
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Говорю Спасибо исключительно за потраченое время,со многим не согласна...=)
     
  4. Sh[a]man

    Sh[a]man Просвещенный

    27
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Проста Я

    Очень интересно в чём именно не согласна, очень интересно узнать, расскажи пожалуста.

    Пс. информация больше из жизни, чем из книжек
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я поняла,что из жизни,а не согласна..да со всем,пожалуй))почему?потому как имею подобный знак,эта дуга сливается у меня с поясом венеры=)
     
  6. Sh[a]man

    Sh[a]man Просвещенный

    27
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Кинь фотографию, посматрю- наверно это не кольцо Сатурна )))
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    у меня в альбоме глянь)

    http://hiromant.com/album.php?albumid=23&pictureid=139
     
  8. Sh[a]man

    Sh[a]man Просвещенный

    27
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мне ручка очень понравилась)))
    какой замечательный и умный человек описывать не буду сама знаешь)))

    Это НЕ кольцо Сатруна,
    а что за линии с Сатурна на Юпитер, даже не знаю)))) хотя уже много ручек перевидал )))
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а я думала кольцо...хмм,ну лан,тогда беру свои слова обратно=)))
    Спасибо за приятнышки:aa:
     
  10. natalija13

    natalija13 я новенький

    7
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    А магические способности вы у себя обнаружили? (это я тоже из любопытства на руку поглядела)
     
  11. natalija13

    natalija13 я новенький

    7
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    И как тут СПАСИБО говорят не могу понять.Может кто подскажет?
     
  12. janis.j

    janis.j Предсказатель

    125
    1
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Latvia.Riga
    По зодиаку:
    на правоий сторон,под текстом... маленкоэ окошко"спасибо"...."цитата"...)))
     
  13. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ну,смотря что подразумевать под этими *магическими способностями*...вообще я к этому всему очень настороженно отношусь,с большой опаской...я могу предвидеть и предсказывать в определенные моменты,моя негативная реакция очень мощно отражается на людях,вызвавших её,потому учусь держать себя в руках,а вот мои попытки помочь человеку,заканчиваются печальными последствиями для меня,еще мне частенько снятся удивительные сны,и как мне кажется,я начинаю вспоминать свои прошлые жизни(возможно просто богатое воображение)))
    ну вот как то так...
     
  14. natalija13

    natalija13 я новенький

    7
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Я так понимаю что серый маг (слово "серый" мне не нравится),т.е.по вашей руке, это тот кто может воздействовать на людей и положительно и отрицательно и в такой ситуации,думаю,лучше обучаться чем нечаянно пожелать кому-нибудь "да чтоб ты ...",а оно и исполнится!
     
  15. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    на самом деле постоянно идет внутренняя борьба,как бы между темным и светлым(*серый* мне тоже совсем не импонирует в данном случае)хочется нести только положительное...иногда страшно становится,что не успею,не хватит мне жизни справится с тем,что пожирает изнутри т.к. процесс происходит очень медленно,нет уверенности в получаемой инфо из книг,надеяться приходится только на личный опыт,а это занимает много времени
     
  16. Такой

    Такой Banned

    65
    2
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Посмотрел тож вашу руку ( ну мою же все смотрят) И н и ч е г о не увидел:36:
     
  17. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    ...и слава Богу!!!)
     

Поделиться этой страницей