какие перемены меня ожидают?

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Karizza, 16 авг 2009.

  1. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Мне 22 года, правша, пол женский.
    В 12 лет тонула, больше серьёзных потрясений не было, никуда не переезжала никогда. Через месяц-полтора еду в Германию по молодёжной программе. Интересует к чему приведёт эта поездка? Поможет ли она в будущем( в работе)?

    Спасибо
     
  2. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    наконец-то-)
     

    Вложения:

  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Йесс!!!=)
     
  4. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Karizza, u Vas sluchajno ne bylo rannego aborta ili vykidysha? Izvinite za intimnyj vopros...
     
  5. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Мне кажется что отдых у вас будет не удачный, у вас в 21-22 года должен кто-то умереть, также с 21 года начинаются проблемы с внутреним органом, начальная онкология, возможно случится тоже самое событие, которое было в 12 лет, у вас должен быть переезд на 20-22 года, если он был, именно он послужит началом проблем со здоровьем, также после переезда будут далекие поездки 2 штуки, разница между ними 2-3 года. Именно это время для вас - начало сложных событий в жизни, но вас будет оберегать ангел хранитель, но вся жизнь у вас не сахар и очень тяжелая, потому что вы слишком самостоятельная и никто вам не указ... даже мой прогноз. Память у вас дырявая, но зато плохое быстро забываете, а о хорошем уже и не помните, вы просто течете по жизни у вас нет цели...пока нет...
     
  6. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    должен кто-то умереть - ну и выражение, разве хироманты так говорят? ну да ладно..никто не должен у меня умерать..
    начальная онкология - не пугайте, надеюсь не будет..
    я не скажу что самостоятельная, скорее наоборот.
    Память у меня тьфу-тьфу очень хорошая, и ею я горжусь собственно))
    Вопрос - почему год назад вы говорили что жизнь у меня будет не тяжелой и рука у меня удачливая..точно говорили, я это помню. За год всё так изменилось?
    Цель у меня есть, даже несколько, и я их ЧЁТКО знаю) Так что , извините, не могу сказать что ваш прогноз во всём правдивый, может в чём-то...я просто высказываю своё мнение)
     
  7. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    очень хочу услышать мнение других хиромантов=)
     
  8. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вы меня просили сказать только на этот период, а не на всю жизнь я охарактеризовал даты 21-23 года, у вас сейчас начинается все после переезда.
     
  9. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Itak, nachnu s lichnoj zhizni... 3 glavnyh muzhchit v Vashej zhizni - 1-j v rajone 15-18 let, otnosheniya zakonchilis' bol'shimi obidami, osobenno s Vashej storony, nerozhdennoe ditya tozhe ot nego... 2-j u Vas tol'ko-tol'ko byl (ili do sih por est'), no otnosheniya sami soboj sojdut na net (ambicii), rasstanetes' mirno, no i bol'shimi druz'yami tozhe ne ostanetes', hotya i budete inogda obschat'sya... A vot 3-j muzhchina (okolo 30 let), poyavitsya v Vashej zhizni, kogda Vy uzhe mnogoe poprobuete, poobzhigaetes', dazhe razocharuetes', on podarit Vam pokoj, stabil'nost' i pri nalichii terpeniya i lecheniya - dochku (no et o ne fakt, k sozhaleniyu), a mozhet, vy i udocherite devochku (deti u Vas pochti ne prosmatrivayutsya ((( Etot zhe muzhchina i budet Vas obespechivat'. Voobsche nel'zya skazat', chto Vy budete mnogo rabotat' po zhizni, pytat'sya sebya najti vo mnogih mestah i sferah - da, no postoyannoj, lyubimoj raboty ne budet. Ezdit' tozhe budete mnogo, skoree vsego, v odnom i z etih mest i poselites' nadolgo, dazhe navsegda, hotya i budete dal'she ezdit' v puteshestviya. Tak chto predstoyaschaya poezdka ne dast vsego, chto Vy hotite, hotya i posluzhit tolchkom k dol'nejshim prodvizheniyam. K 40 godam vozmozhno rezkoe uhudshenie zdorov'ya (chto-to svyazannoe s travmoj i udush'em), postepenno Vy pojdete na popravku, no eto ostanetsya na vsyu zhizn' (( Vy natura neugomonnaya, razocharovavshayasya v lyubvi, svoevol'naya.
     
  10. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    hirospb - я разочарована вашим ответов, потому что 1) это неправда, почему? имела честь общаться с очень хорошим хиромантом, я ему показывала ваш ответ, он сказал что знает вас по рассказам. и это не первый случай , когда он поражается с ваших прогнозов. Во вторых,вам просили передать что если вы хотите быть толковым хиромантом, вам нужно изучить этику, потому что без неё к сожалению, далеко не продвинетесь. Я только передала слова этого мужчины...Ну насчёт одного вы хоть правду сказали, насчёт моей самостоятельности, мне тоже так сказал этот мужчина, самостоятельность и амбиции - этого немного заслишком у меня.
     
  11. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    Licentia - Насчёт первого мужчины. это да, был у меня парень с которым мы долго встречались. Я не скажу что разошлись по его вине. мы оба виноваты, и я его не виню и обиды не держу темболее, скорее он на меня..
    У меня был парень с которым я долго встречалась, мы сейчас друзья, не то что бы друзья, но хорошие знакомые. Но это было 2 года назад..Сейчас у меня гражданский брак с мужчиной, у нас всё ок, а как будет дальше - один Бог знает.
    Ещё, я была у одной женщины( отдыхая на море), она мне руку смотрела, и была поражена, потому что она сказала мне всё моё прошлое как оно было..к сожалению здесь я этого не услышала( я не говорю полностью о вас) так вот она сказала что у меня будет сын, и скоро( 2-3 года), может вы плохо расмотрели? В любом случае. я и сама это знаю, что будет сын, проблем с деторождением у меня не было и быть не может. Тьфу-тьфу..вы что.
    Да, я и вправду работала уже на разных работах, у меня есть цель - стать переводчиком, и я к ней иду..по этому собственно и еду в Германию.
    Вы говорите что к 40 годам резкое ухудшение..Хиро говорит что онко, так кто же прав ребята?)))
    Я не угомонная - да...разочаровавшаяся в любви - нет, совершенно, я живу с мужчиной которого люблю и всем довольна,своевольная - да.
    В любом случае я благодарна за то что уделили время на чтение моих рук, и должна признаться что вы в чём-то правы,но ведь нельзя знать всё точно, так что спасибо-=)
     
  12. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Так...с каким очень хорошим,если по вашим же словам ни один из хиромантов толковых вам не попадались?Далее...на сайте полно людей оставшихся довольными комментариями Дениса и так же считающих его хорошим хиромантом.
    От себя...изучать этику вам самой не помешает.
     
  13. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    ну я разве кому-то что-то плохое сказала?))) У меня с этикой всё впорядке, я никого не обидела. Или я не могу высказать своё мнение? Тогда что же это за сайт?))))))))
    Кто-то остаётся доволен. а кто-то не доволен...это жизнь)
    Кто этот хиромант, я не буду говорить, скажу только что зовут его Юрий, и он очень очень квалифицирован в этом деле=)
     
  14. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    2) я не сказала что мне не попадались толковые хироманты..где вы такое нашли???
     
  15. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Naprashivaetsya estestvennyj vopros - esli u vas v real'noj zhizni est' "tolkovyj hiromant", togda syuda zachem prihodit' voobsche? ))
    Ya nikogda ne utverzhdala, chto ya professional i super-puper hiromant, ya govoryu tol'ko to, chto mne prihodit v golovu, kogda smotryu na ruku. Tem bolee ne ochen' priyatno vyzhimat' iz sebya prognozy, kogda na tebya davyat - nu voz'mite menya... )) a potom pritenzii k tochnosti... i voobsche - esli Vam uzhe do etogo horosho pogadali, zachem esche kuda-to obraschat'sya?
     
  16. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я вам скажу честно,конечно я понимаю что в этом что-то есть( хиромантия, астрология и т.д) но мне столько раз смотрели руки и мало что правдивого, в итоге убедилась что как будет известно только Богу, а не нам людям..ИМХО

    это чьи слова в чате?правильно,ваши..а говорите,что память не дырявая)
    а по поводу вашей самостоятельности...с Денисом вы стали спорить по этому поводу,а как только это подтвердил ваш знакомый хороший хиромант,вдруг признали правдой....почему???зачем просить откомментировать руки,если изначально нет доверия?лично мне непонятно
    в целом ваше поведение считаю не этичным,я не говорю сейчас про высказывание мнения
     
  17. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    обратилась - потому что интересно стало что напишу другие.
    Почему просила - потому что очень люопытно было!!!
    Почему не обратилась к хироманту с которым сегодня общалась - потому что он берёт большие деньги за свою консультацию. у меня к сожалению сейчас этих денег нет, но он нашёл время что бы прочитать ответы ваши=) И коротко мне ответил...если быть честной написал - ужас)
    Ладно, приятного вам времяпрепровождения.
    П.С
    Просто Я - меня поражает почему вы считаете моё поведение неетичным. Потому что я не согласилась с ответами хиромантов с вашего сайта? Тесть по-вашему, соглашаешься - значит правильно себя ведёшь..красиво. а если нет - то это не этично, ну вы здесь все мочите я вам скажу=)))
     
  18. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    esche by on ne napishet, chto uzhas - emu zh nado, chtob k nemu samomu obratilis' )))))))))))))) nu-nu...))
     
  19. Karizza

    Karizza я новенький

    14
    0
    0
    Адрес:
    Украина
    По зодиаку:
    да ничего ему не надо,он просто по-человечески помог, взглянул.
    Ладно. я здесь спорить ни с кем не собираюсь, я просто высказываю своё мнение. а оно у каждого человека своё, могу вам пожелать только ДОБРА и СЧАСТЬЯ=)
     
  20. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:

    Karizza,короче,твоя моя не понимает))
    Желаю вам заработать денег на консультацию мегасуперхироманта Юрия(ему от нас передайте низкий поклон,раз уж *передастом* заделались) и в конце концов уже остаться удовлетворенной:smile250:
     

Поделиться этой страницей