как?

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем ReaKtoR, 21 дек 2007.

  1. ReaKtoR

    ReaKtoR Guest

    Я начал серьёзно изучать целительство, не скажете ли с чего всё таки лучше начать?
     
  2. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я думаю,с себя,прежде всего
     
  3. ReaKtoR

    ReaKtoR Guest

    да, я заю что с себя, но всё аки сколько людей столько и мнений, и литературы сейчас очень много и порой тяжело разобратся по какой же методике лучше учится.
     
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Реактор прежде всего у тебя должен быть талант, а все остальное приходит с годами на практике
     
  5. ReaKtoR

    ReaKtoR Guest

    талант в себе нужно развивать
     
  6. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Ну что значит "хочу занятся целительством"?? А я английским хочу занятся..только не выходит нифига чёто))
    Мне кажется, что тебе просто должны быть интиресны люди..ты должен представлять то, как этот мир ощущает другой человек..думать почему он сделал так а не этак.. почему начал курить.. из-за чего допускаются ошибки..искать первопричину проблемы.. подводить статистику типо "блондинки чаще чем брюнетки пьют чай" понимать то почему человек оделся так и держит руки приходьбе таким образом..
    Ты должен многое понимать, люди должны сами к тебе тянутся со своими проблемами и идеями.Нужно понимать что таоке добро и для чего зло...
    Мне кажется, что любой целитель это просто очень духовно развитый человек, который много понимает, а не тот, у которого есть "Книга трав и заговоров".
    Ведь исцеляет себя сам человек..ты только знаешь в чём причина и чувствуешь его..
     
  7. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Твоё желание похвально , только вначале попробуй начать менять свои привычки , т.е. будь готов к большим переменам в жизни . Ещё скажу одну штуку , отпусти этот мир и людей , чтоб не зациклиться на помощи , ведь иногда надо уметь сказать "НЕТ" , это поможет не скатится в пропасть и не погубить себя и других .
     
  8. ReaKtoR

    ReaKtoR Guest

    Спасибо всем за ответы, скажу ещё немного: я изучил немало книг по окультизму и эзотерике, психологию,хиромантию, немного социологии и философии,в них описано много методов развития.В людях я вижу многое только по их внешнему виду(походка, лицо, руки, телосложение).Жду ещё ваших ответов.

    В моей жизни произошло уже и так немало перемен.
     
  9. odin

    odin Guest

    исцели себя сначало ,а потом берись за других
     
  10. ReaKtoR

    ReaKtoR Guest

    да знаю, чтобы изменить мир нужно для начала изменить себя.
     

Поделиться этой страницей