Как стать сексуальной по гороскопу - Рак

Тема в разделе "Гороскоп для Раков (22.06-22.07)", создана пользователем Miracle, 26 дек 2009.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Есть очень много рекомендаций по поводу того, как понравиться тому или иному представителю знака Зодиака. Но практически ни одной рекомендации, как самому по себе стать привлекательным. Мы досконально знаем, что любят Овны, а что Близнецы, где встретить Стрельца, и что нужно Козерогу. Но стоит ли подстраиваться? Возможно, вы потеряете расположение какого-то конкретного мужчины, зато обретете счастье в лице совершенно иного типажа. Который идеально подходит вам и любит вас такой, какая вы есть.

    Что обычно происходит

    Рак - существо домашнее и неторопливое. Он осторожен, придирчив, способен довольствоваться малым. И чаще всего Рака всё устраивает, хотя это не мешает, конечно, терроризировать домашних вечно недовольной физиономией.

    Вся беда Рака заключается в том, что он махровый реалист. Точнее, это именно ему кажется, что он реалист. На самом деле в глазах окружающих он - полная зануда. Ничего неожиданного от него не дождешься, ни на какой ратный подвиг не сподвигнешь, а уж на быстрое решение какой-то проблемы и вовсе рассчитывать не стоит. Понятно, что в скором времени кавалеры разбегаются, и остаётся нежный и трепетный Рак в гордом одиночестве в окружении горячо любимых родственников и кулинарных шедевров.

    Что нужно делать

    А делать нужно прямо противоположное. Долой устроенность и обыденность - вперед на штурм карьерных вершин. Чем амбициознее и несуразнее планы Рака, чем больший кусок пирога на празднике жизни он хочет ухватить, тем более сексуально привлекательным он выглядит. И тем больше ему везет в этой самой карьере.

    Поэтому, если вы сейчас как раз ищете работу, то смелее выбирайте привлекательную, но совершенно недостижимую с вашей точки зрения вакансию. И попробуйте пойти на собеседование. Результат вас поразит… А заодно поразят и успехи в личной жизни.
     

Поделиться этой страницей