Как пережить "пинок под зад" от близкого человека?

Тема в разделе "Помощь психолога", создана пользователем Ырпа, 25 апр 2011.

  1. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    Никогда об этом не думаешь и этого не ждешь. Наступает тот роковой момент, когда слышишь эти страшные слова "Мы не будем с тобой вместе".
    Куда бежать за помощью? Некуда.......
    Как пережить? Если время не лечит.........
     

    Вложения:

    • 08072010500.jpg
      08072010500.jpg
      Размер файла:
      567,9 КБ
      Просмотров:
      0
  2. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Советы давать дело не хитрое.Главное Вам нужно в первую очередь захотеть ,да ,да захотеть забыть всё это,перестать снова и снова переживать это горькое чувство предательства.И сказать себе что как хорошо что это случилось сейчас а не гораздо позже когда было бы совсем не выносимо больно и времени на новую,счастливую жизнь,осталось гораздо бы меньше.Постарайтесь сконцентрироваться на работе,временно,или на увлечении-хобби.И уже в впредь не будьте легко верной и тщательно рассматривайте кандидатов на Ваше светлое,счастливое будущее.Которое не за горами и тот о ком Вы уже завтра и не вспомните "просрал" свой билет,ну и так ему и надо......
     
  3. Ырпа

    Ырпа я новенький

    32
    2
    8
    По зодиаку:
    В наш не лёгкий материальный век, сложно зависимой женщине идти с поднятой головой вперед. Когда это всё сопровождается грудным ребёнком и обязанностями перед учёбой. Не то и не то не бросишь =)
     
  4. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Вы мама!!!!!Сложно конечно.Но у Вас есть на чём сконцентрироваться,ребёнок учёба.От самобичевания пользы нет ни Вам ни ребёнку.А как иначе как не с поднятой головой идти Матери которая видит смысл жизни и стремится создать хорошее будущее своей семье.Всё будет ХОРОШО. Иначе и быть не может.Пусть этот человек,о котором Вы скоро даже и не вспомните,голову прячет он слабая мужеподобная особь.И не стоит о нём думать.Берегите себя для ребёнка и будущих детей.....Счастья Вам и здоровья.
     
  5. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в такой момент главное,на мой взгляд,не быть эгоистом.тяжело конечно,не поддаться искушению пожалеть себя...время и правда не лечит,но его возможно заполнить.
     
    PARADOXOW нравится это.

Поделиться этой страницей