Как определить СЕКСУАЛЬНОСТЬ мужчины по группе крови?

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Miracle, 12 янв 2010.

От Miracle 12 янв 2010 в 17:02
  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ученым удалось установить, что кровь активно влияет на чувства, характер и манеры людей. Кроме этого, специалисты утверждают, что от группы крови также зависит поведение человека в отношениях с представителями противоположного пола.

    Представители сильного пола с первой группой крови ведут себя как дикие самцы. Если женщина не изъявляет желания немедленно заняться сексом с таким мужчиной, он начинает «охоту» и не успокоится до тех пор, пока «не загонит дичь».

    Вторая группа крови крови делает их более терпеливыми и спокойными. И когда омужчины остаются наедине со своей партнершей, их сковывает робость. Такие мужчины будут бесконечно водить свою любимую в кино.

    Мужчине-третьегруппнику приятно назначать свидания и непринужденно болтать. Секс для таких мужчин всего лишь вид приятного досуга. Однако, согласно статистике, почти 40% американских миллионеров обладают именно этой группой крови.

    Мужчины с четвертой группой крови не прилагая никаких усилий очаровывают своих женщин до потери пульса. Однако если такой мужчина влюбляется сам, в нем сразу начинают кипеть страсти.
     

Комментарии

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Miracle, 12 янв 2010.

    1. cnupu
      cnupu
      Нда ... у меня 1-я группа, и что-то не похож я на изголодавшего по женской плоти Бабуина...
    2. Miracle
      Miracle
      )))ну ты то уже *загнал дичь*,вот и успокоился...:ad:
    3. cnupu
      cnupu
      рискну предположить, что резус фактор будет влиять на активность\пассивность =))))))))
      Тогда пассивный обуревший Бабуин, родившийся под знаком водолея будет просто Аховым персонажем очередных порно-комиксов =))))))
    4. Licentia
      Licentia
      Полностью согласна с характеристиками групп, кстати, к женщинам с теми же группами подходит точно так же. 1-я - группа - чуть ли не нимфоманки и крайне материалистичны, 2-я - чуть ли не фригидные идеалистки, 3-я - середнячки, всё в гармонии, а 4-я - виртуозы секса, изменчивы, могут быть абсолютно любыми и к каждому партнёру находят подход. Остаётся добавить, что у меня 4 (АВ+)... :)
    5. Miracle
      Miracle
      супер,а я нимфаманка и материалистка,причем это относится,как к моей маме,бабушке,так и к моей дочери....кому,из знающих нас расскажи,подивятся...))))
    6. Licentia
      Licentia
      да ладно, я ж сама такая же нимфоманка - мизинец же кривой :)
    7. Miracle
      Miracle
      не,говорили так...если кривой мизинец,значит извращенка и маньячка,мне еще так настаятельно рекомендовали обратить внимание на мизинчик дочери...))
    8. Miracle
      Miracle
      Вот перед вами мужчина вашей мечты: мужественный, обаятельный, с хорошей зарплатой и модной машиной. Подруги вам завидуют, мама советует не упустить его, но, к сожалению, в ваших отношениях не все так гладко, как хотелось бы. Вроде бы все хорошо, но в то же время что-то не так. Что же?

      Специалисты считают, что кроме психологической совместимости, существует еще и чисто физиологическая - например, совместимость по группе крови. В последнее время стало модно питаться и лечиться по группе крови, но что касается любви и отношений... почему-то такому важному обстоятельству, как группа крови уделяется ничтожно мало внимания.

      МУЖЧИНЫ.

      С первой группой крови.
      Этот целеустремленный и уверенный в себе охотник вовсе не нуждается в соперниках. Благоговение и трепет, который он испытывает перед сильными женщинами с той же группой, может и не быть препятствием для романтических отношений, если избранница сразу даст понять, что она совсем не претендует на место лидера. К тому же роль второго плана ей придется играть всегда, иначе его уязвленное самолюбие, в конце концов, приведет к разрыву.

      Женщины со второй группой крови привлекают его своей кажущейся на первый взгляд недоступностью. Позже, оценив ее преданность и послушание, он просто не мыслит без нее своей жизни.

      С несколько ветреными обладательницами третьей группы крови у него вполне может возникнуть курортный или служебный роман, не способный перерасти в нечто большее. Так что если вам не терпится околдовать этого эгоиста, постарайтесь не показывать ему своего легкого отношения к жизни.

      Серьезным интеллектуалкам, женщинам с четвертой группой крови, не составит труда найти к нему подход. Главное - постараться его удержать, пока его интерес к вам не сменился скукой. Немного загадочности и легкомыслия помогут вам в этом.

      Со второй группой крови.
      Женщины с первой группой крови, сильные и романтические натуры, вызывают у него интерес в молодости, так что если вам не удалось заарканить его сразу же, ваши шансы уменьшаются прямо пропорционально возрасту. Такой муж - надежная опора и создатель комфортной атмосферы для деловой женщины, и если она - стратег в бизнесе, то он - тактик. Они хорошо дополняют друг друга, но все же, в браке им тяжело достичь теплоты и единства.

      "Сестры по крови", женщины с той же группой, на его взгляд, слишком холодны и рассудительны. А вот с обладательницами третьей группы у него возможны самые лучшие, искренние и доверительные отношения.

      Ему также часто нравятся женщины с четвертой крупой крови: с ними легко общаться и приятно быть рядом, но эти романы редко приводят к браку.

      С третьей группой крови.
      Мужчины этого типа коммуникабельны и знают, как найти подход к каждому. Они очень привлекательны в глазах женщин с первой группой крови, которые с радостью идут на любые уступки, только бы быть рядом с представителем этой группы.

      Мужчинам-«троечникам» нравятся рационализм и естественность, присущие женщинам со второй группой крови. Но самые успешные отношения ожидают их с представительницами собственной группы: они великолепно понимают друг друга.

      Неплохие шансы есть и у женщин с четвертой группой крови. Однако несколько бурный темперамент партнера может помешать успеху в отношениях с этими задумчивыми мечтательницами.

      С четвертой группой.
      Женщинам с первой группой крови вряд ли удастся стать спутницей обладателя четвертой группы крови, поскольку, на его взгляд, они - просто "мужчины в юбках". Их сила духа и уверенность в себе для него слишком остры и категоричны. Он может восхищаться ими или уважать их, но не любить. И все же, если женщина намного старше и опытнее, она способна добиться его расположения и даже любви, выполняя по отношению к нему роль матери - ласковой и нежной наставницы.

      Не очень уверенным себе мужчинам этого типа часто нравятся обладательницы второй группы крови. Их кротость, доброта и спокойствие просто необходимы для благополучия этих романтических душ.

      Женщины с третьей группой едва ли могут рассчитывать на прочные взаимоотношения с этими мужчинами. Романы с ними обещают бурю эмоций, чувств и страстей - как положительных, так и отрицательных.

      С представительницами собственно группы крови эти мужчины практически несовместимы. Оба нуждающиеся в поддержке, которую не способны обеспечить друг другу.

      ЖЕНЩИНЫ.

      С первой группой крови.
      Для сильных и волевых женщин этого типа мужчины - "братья по крови" слишком опасны: их отношения больше напоминают военные действия, а не любовный союз.

      Практичные и реалистичные мужчины со второй группой крови - их надежная гавань и укрытие. Такие пары наиболее счастливы в браке.

      Обладатели третьей группы привлекают этих женщин своим более легким по сравнению с ними отношением к жизни, но, в конце концов, этим же и отталкивают.

      А мечтательная натура мужчины с четвертой группой крови, вызывает у представительницы этого типа раздражение и злость.

      Со второй группой крови.
      Такая женщина - настоящий товарищ, добровольная домохозяйка, и трудолюбивая исполнительница с радостью будет играть все эти роли для своего возлюбленного с первой группой крови.

      С мужчиной своей группы ей может быть скучно, поскольку они очень похожи друг на друга.

      Ей, наверняка, надолго запомнится короткий, но бурный роман с обладателем третьей группы крови, но она вряд ли решится на нечто большее из-за присущей ему ненадежности в любви.

      Романтики с четвертой группой привнесут в жизнь нашей героини недостающую ей возвышенность, что может быть началом как большой любви, так и сильной ненависти.

      С третьей группой крови.
      Им очень хочется заполучить мужчину - обладателя первой группы, но только в качестве ценного трофея, чтобы потешить свое самолюбие. В этих отношениях практически нет чувств. Другие партнеры привлекают их каждый по-своему: мужчины второй группы - естественностью и спокойствием, третьей - тягой к приключениям, а романтики с четвертой группой крови - загадочностью и склонностью идеализировать все вокруг.

      С четвертой группой крови.
      Им нравятся мужчины-лидеры с первой группой - для них это очень подходящие партнеры, однако осознание собственной незначительности рядом с ними может быть причиной конфликтов, правда, довольно редких.

      Отношения с обладателями второй группы идеальны. Надежный и в то же время мягкий защитник и добытчик, воспринимающий жизнь такой, как она есть, способен сделать эту женщину счастливой, а она в свою очередь раскроет перед ним всю широту своей романтической души.

      Легкомысленность мужчин с третьей группой их одновременно привлекает и отталкивает, поэтому отношения с ними могут быть опасны.

      Союз с представителем своей группы едва ли будет счастливым из-за беспомощности и слабохарактерности обоих.

      ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ МУЖЧИНА.

      С первой группой крови.
      Берите его штурмом, без загадок и недомолвок. Скажите ему о своих чувствах прямо, без утайки.

      Со второй группой крови.
      Покажите, что вы понимаете его как никто другой. Не торопите события: он должен сам понять, что не найдет никого лучше вас. Не досаждайте его с просьбами типа: "Ну скажи , что любишь меня", - и вопросами вроде: "Когда мы подадим заявление?".

      С третьей группой крови.
      Не обязательно слушать каждое его слово, но просто необходимо слышать, что он хочет сказать. Искренность и спонтанность очень помогут вам в отношениях с ним.

      С четвертой группой крови.
      Помните, что все, что бы он ни делал - гениально! Хвалите и восхищайтесь им по любому поводу, и он будет стараться сделать вашу жизнь счастливой.
    9. ЛияКохана
      ЛияКохана
      про мизинец интересно))

Поделиться этой страницей