Как найти общий язык со всеми знаками зодиака? Советы для Тельцов

Тема в разделе "Гороскоп для Тельца (21.04-20.05)", создана пользователем Miracle, 26 фев 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Тельцы в целом вполне податливые и неконфликтные люди, спокойные и терпеливые. Но порой по мелочам из-за своей не поддающейся логике капризности или упрямства они ставят под угрозу дружеские отношения. Чтобы избежать недомолвок в общении, делайте поправку на знак зодиака людей.

    С Козерогом вас объединяет надёжность и практичность. Хотя Козероги более активные, всегда к чему-то стремятся, чего-то добиваются, не зная покоя и усталости. Но вы оцените друг друга по достоинству и только что-то из ряда вон выходящее способно разрушить вашу дружбу. Вы смело можете доверять друг другу свои мысли и чувства.

    Водолеи живут по только им понятным правилам. За изменениями их поведения сложно уследить. Они мечтательны, умны, честны, так что вы можете на них положиться. Если вы будете гуманны к эксцентричности Водолеев, то сможете найти логику в их необычных поступках. Но вам обоим нужно в общении не забывать о терпении и даже терпимости.

    Рыбы восприимчивы к чужим чувствам. Они способны на сопереживание и сострадание. Они готовы разделять одновременно разные точки зрения. Не требуйте от них чёткой позиции, лучше доверьтесь им. Рыбы способны согреть вас своим теплом. Общение с ними удивительно глубокое и небанальное.

    Неугомонные Овны постоянно чего-то хотят и требуют. Они не любят считаться с вашими планами. Именно Овны способны вывести вас из себя, т.к. ваши методы совершенно разные. Но Овны искренние и честные, открытые и настоящие. Вы можете направлять их неудержимую энергию в мирное русло, а совместное дело с их помощью будет подаваться гораздо быстрее.

    Телец так похож на вас! В его глазах вы видите своё отражение. Но ваше взаимное упрямство способно завести вас далеко, если вовремя всё не предотвратить. Тут всё зависит от вашего желания. Если вы будете терпеливы друг к другу, то остальной мир может показаться лишним.

    У Близнецов совершенно другой образ жизни. Они неконтролируемо меняют настроения. Но если вы сдержите раздражение, то сможете вместе помечтать или побеседовать на интересные темы. Близнецы могут с энтузиазмом разделить ваши мысли, энтузиазм и задор – это по их части, спокойствие и надёжность – с вас. Неплохой сплав?

    С Раком вам будет легко осуществить свои мечты. Ваши мечты вообще часто совпадают с их мечтами, так что они почти всегда готовы вас подержать. Они могут удивительно тонко открывать вам ваши же тайны, которые вы сами даже не осознавали. Их чувствительность может порой вас провоцировать на резкость, а готовность Раков простить ещё больше нервирует, но постарайтесь быть самими собой – и гармония обеспечена.

    Если Лев думает, что сможет вас подстроить под себя, вы его в этом быстро разубедите. Но к чему споры, когда вы идёте к одной цели, пусть и разными путями. Просто Лев более энергичен и требователен (часто не к себе, а к окружающим). Научите Львов терпению, и вместе вы способны на многое! А дутую гордость Льва можно согреть теплом, не прибегая к выяснениям, кто главнее.

    Не требуйте от Дев совершенства, т.к. они и сами всю жизнь к нему стремятся. Отсюда и вечное недовольство (особенно собой), упрёки по всяким мелочам. Для Дев мелочей не существует! А вот монументальность и глобальность – ваша забота. Тандем Телец-Дева способен прекрасно дополнять друг друга. Вы, будучи самими собой, вместе можете добиваться всего, чего хотите.

    Весы не внесут в вашу жизнь спокойствия и стабильности, но лёгкость и энтузиазм – сколько хотите. И даже если не хотите, общительность и любознательность Весов всё равно доберутся до вас. Настроение Весов меняется гораздо чаще, чем ваше, но совместные периоды меланхолии вдвоём будет пережить проще и спокойнее. Вы можете дать уверенность их неугомонным душам, а они взамен научат вас чему-нибудь интересному, будьте уверены.

    Скорпион – ваш противознак. Но они так похожи на вас. Упрямство, верность, надёжность, практичность – эти черты вас объединяют. Но присущее вам обоим терпение вы постоянно будете подвергать испытаниям. Чем отстранённее выглядит Скорпион, тем сильнее буря эмоций у него в душе. Учтите это, ведь вам так увлекательно дружить с этим немного таинственным человеком. Единство противоположностей возможно только при обоюдном желании прощать.

    Наивность, идеализм, эмоциональность – всё это напрягает вас в Стрельце. Они постоянно спорят, непостоянны, спонтанны… Но они такие открытые и весёлые. Уравновесьте своим присутствием Стрельца и будьте снисходительны к его недостаткам. И Стрелец внесёт в вашу жизнь детскую увлечённость, море позитива и оптимизма.

    Старайтесь искать в людях достоинства – и пусть общение будет в радость!
     

Поделиться этой страницей