как можно избавиться от мыслей о любимом человеке?

Тема в разделе "Вопрос к целителю", создана пользователем юла, 3 май 2007.

  1. юла

    юла Guest

    Можно с помощью белой магии избавиться от мыслей о любимом? Подруга просит узнать, её любимый женился на другой, а она страдает. Подскажите?
     
  2. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Магию здесь использовать бесполезно , иначе она вообще не выйдет замуж . У неё в душе большая ревность , т.е. зависимость от основ жизни , нежелание прощать обиды от других людей , для неё любовь - это хорошие , безконфликтные отношения , если её любимый человек обидит или предаст , то она внутренне будет убивать его , внешне сохраняя спокойствие . Что могу посоветовать , это найти время побыть одной , отрешиться от мира ( внутренне простить любые обиды от других людей , принять с любовью удары судьбы , как лучшее лекарство для её души ) , затем начинать прощаться с тем человеком , который от неё ушёл .
     
  3. юла

    юла Guest

    А отвороты и что-подобное не подойдет? (Извините за термины, я совсем в этом не разбираюсь, так сказать пока дубёнок)
     
  4. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Будет делать отворот , забудет вообще о женитьбе .
     
  5. юла

    юла Guest

    Понятно! Спасибо, что предупредил!!!:)
     
  6. Love_Rider

    Love_Rider Guest

    Как можно сделать отворот если тебя не Привораживали ? мне казалось неразделимую любовь может излечить только время и новые знакомства
     
  7. Odd

    Odd Guest

    Не согдасна я с тем что если ткбк больно сделали
    и есди ты сделаешь отворот.
    То не выдишь за Муж!:confused:

    делать все можно -
    _ Только ГРАММОТНО!
     
  8. Michael

    Michael Guest

    Поверьте , чем больше будете стараться забыть любимого , тем ешё больше будете о нём думать . Все магии бесполезны . Есть только одно лекарство от любви - другая любовь , клин вышибают клином . Проверено на себе и других . Хоть насильно , но влюбите себя в другого , но достоиное вас ... Отнеситесь к этому с творчеством . На каждую кастрюлю наждётся своя крышка , так говорили раньше и верно ! Вперёд !
     
  9. sasarad

    sasarad Guest

    Только не так то просто найти другую любовь....она же не приходит по заказу.... Время...только время лечит...надо ждать...надо занять себя чем-то, переключиться на отдых, приключения или ещё чего-то...но не быть одной...в такие моменты нельзя оставаться одной, надо быть в круговороте событий и не будет так больно. А потом боль и вовсе пройдёт...будет только изредка ныть где-то.... И вот когда ты освободишься от этого, вот только тогда, ты сможешь встретить новую любовь!!!!
     
  10. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Полностью согласна,только новые чувства способны вытеснить старые,и никакой магии.Новые чувства должны превосходить по силе,старые...потому они должны быть только искреннми
     
  11. Odd

    Odd Guest

    А вот можно поинтиресоватся а если человек делал отварот чтоб забыть чедовека!

    Как же теперт исправить положение?
    Что то не клеется у этого человечка с личним похожая ситуация!
     
  12. ivko

    ivko <font color=green><b>Ц елитель</b&g

    51
    0
    0
    Адрес:
    Латвия
    По зодиаку:
    Чтобы забыть человека не нужно делать отворот , просто надо простить ему все его обиды , этому человеку посоветовал бы представить обидчика маленьким ребёнком , тогда простить легче .
     
  13. Gordan

    Gordan я новенький

    104
    0
    0
    Адрес:
    Беларусь
    По зодиаку:
    Надо понять почему так...
    И уж тем более не строить никаких обид или психозов.
    Понять, что всё это пройдёт рано или поздно
     
  14. В первую очередь нужно хотеть забыть, т.к. если человек не хочет забывать, то он конечно не забудет, как бы он не ""старался"".
    И к томуж, возможно это подарок судьбы, что другой человек ушОл, не известно как была бы жизнь с ним, "Все что не делается - к лучшему!" в конце концов! :girl_sigh:
     
  15. tatjana

    tatjana Guest

    а вот у меня была похожая история - так "забывала" человека почти 5 лет... а сейчас похоже встала на те же грабли... опять страдаю, но пытаюсь всё-таки простить и забыть, хотя даётся это с большим трудом... иногда даже незначительная мелочь может напомнить о нём и тогда...эх
     
  16. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    отвороты привороты,сначала надо разобраться,в ситуации.Вопервых не делать резких движений в его сторону;во вторых добиться дружеского расположения к себе;в третих посмотреть как он реагирует на определённые ситуации,а потом делать вывод может он неправильный выбор сделал и магия пока ненужна само собой разрешиться,если это не работает,тогда лучший доктор это время и изучение какого-то предмета.
     
  17. Vadym-bel

    Vadym-bel Предсказатель

    138
    0
    0
    Адрес:
    Германия
    По зодиаку:
    значит этот человек незнает,чего хочет,его иллюзия вызванная отворотом теперь празднует победу.Всё гениальное просто мысли притягивают то,что мы хотим,если их убрать(стереть) значит все снова восстановиться.
     
  18. PARADOXOW

    PARADOXOW Приглядываюсь...

    980
    74
    28
    По зодиаку:
    Пиши мне,надо? Помогу.....
     

Поделиться этой страницей