как читают заговоры

Тема в разделе "Заклинания", создана пользователем Odd, 4 май 2007.

  1. Odd

    Odd Guest

    многие заговоры можно читать самостоятельно. А чтобы они сработали, необходимо знать несколько важных правил. Эти правила я привожу ниже.

    1. Мастер должен сам желать помочь пациенту! Если вы выступаете в роли читающего заговоры, вы должны быть полностью сосредоточены на решении проблемы.
    ОбычныйТерминСписокопределенийАдресЦитатыФорматированный2. Всегда помните, что в тот момент, когда вы работаете с человеком, он полностью зависим от вас!

    3. Не нужно искать логику в заговорах: многие из них несут магическую, энергетическую тайну, которая не всегда понятна.

    4. Читать заговоры нужно только тем, кто чувствует в этом потребность, сам желает. Плохо, когда Мастер заставляет себя. Скажу, что следует отказаться работать с человеком, к которому испытываете антипатию (здесь я имею в виду лечебные и воссоединительные заговоры). В противном случае можно и себе, и пациенту причинить вред.

    5. Перед заговором маг читает вступительную молитву. Маги-христиане обычно читают «Отче наш», «Да воскреснет Бог», а мы, колдуны-язычники и родноверы, используем другие молитвы, которые, на наш взгляд, сильнее и действеннее.

    6. Все заговоры и молитвы читаются по памяти. Конечно, можно использовать и текст на бумаге, но в этом случае обязательно это должен быть переписанный собственноручно магом текст. В другом случае заговор и молитва обычно не работают!!!

    7. При чтении заговоров Мастер может использовать речитатив, напевание, брызгание водой (с помощью пера), посыпание пациента (солью, пеплом)… Используют и другую разновидность чтения заговоров: Мастер читает текст монотонно, а потом резко приказывает недугу уйти, выйти вон.

    8. Обычно необходимо читать заговор (или заклинание) несколько раз. Чтобы не сбиться со счёта, Мастер после каждого прочтения откладывает в сторону по одной монетке или спичке. Это ничего не значит в магическом плане, однако поможет провести ритуал правильно.

    9. Обычно заговор имеет заключительные слова: «да будет так», «аминь», «слово моё крепко», «истинно». Не рекомендую применять в русскоязычных заговорах греческое «аминь» (в переводе оно означает «истинно»), так как давно убедился, что вибрации и энергетика чужеземных слов могут стать вредоносными.

    И в заключении скажу, что с заговорами легче работать, когда мужчина влияет на женщину, чуть сложнее, когда женщина читает заговор на женщину, ещё сложнее – женщина на мужчину и труднее всего, когда мужчина и в роли мага, и в роли пациента.


    Всета и Тепла ВАМ!!!
     
  2. EgoiStka

    EgoiStka Guest

    я долго мучилась этим вопросом.
    наконец-то нашла ответ
    но некоторые заговоры практически не реально выучить наизусть
    или текст огромный, или слова такие, что даже выговорить тяжело, не то что запомнить
     

Поделиться этой страницей