Юлия, 24 года

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем Вредина, 26 дек 2011.

  1. Вредина

    Вредина я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста: 1) как долго продлится наш брак с мужем, созданы ли мы друг для друга? 2) если нет, то выйду ли я еще раз замуж?
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1-2. Я не вижу в данный момент никаких чувств по отношению к вам мужчины, если вы хотите спросить про своего мужа то должны указать дату начала знакомства, вижу у вас соединение с мужчиной, с которым познакомились в 19-20 лет, отношения с ним на расстоянии все это время до 25-26 лет, а потом дружная и счастливая семья, а то что сейчас просто игра во взрослую жизнь...
     
  3. Вредина

    Вредина я новенький

    2
    0
    0
    Пол:
    Женский
    По зодиаку:
    С мужем начали встречаться 13.01.2009 года, но до этого были знакомы года полтора, напишите пожалуйста подробнее по поводу ситуации с мужем. У нас есть совместный ребенок и к нашему разрыву пока нет никаких предпосылок.
    Да, действительно есть мужчина, с которым я познакомилась в 20 лет и до сих пор у нас дружеские отношения, но поверить в то, что он будет моим следующим избранником очень сложно.
    Очень хотелось бы услышать мнение PARADOXOW.
    Спасибо вам большое!
     

Поделиться этой страницей