юлия 21 год

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Izolda, 28 окт 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    здравствуйте!меня зовут юля мне 21 год.около 3х лет встречаюсь с молодым человеком и хотелось бы узнать закончатся ли наши отношения браком. также интересует работа,здоровье. спасибо:)
     
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:

    Ну что могу сказать про вашу руку, жизнь у вас совершенно нескучная, я бы даже сказал что бурная, очень насыщена всякого рода событиями, как хорошими, так и не очень.

    Любовь: Любить вы будете 2 раза за всю жизнь, первая любовь будет самая бурная это примерно в 17-18 лет начнется, закончится большой ссорой после которой вы уйдете, хотя парень с которым вы встречались будет пытаться вас вернуть, но вы будете не поколебимы и останетесь с ним как с другом. Случится примерно в 22-23 года. Примерно с 21 года вы познакомитесь с молодым человеком, к которому у вас будет животное влечение, но оно будет недолгим примерно год, полтора, отношения со вторым закончаться браком, вы проживете очень долго, но любви между собой у вас не будет, будете часто сорится, расходится, потом снова сходится и мириться. Вы уникальная девушка, которая умеет общаться с мужчинами и разделять их как на друзей, на любовников, на знакомых... Данный дар поможет вам никогда не быть одинокой и несчастной. У вас очень долгие отношения с мужчинами, которые будут появлятся в вашей жизни. Причем у вас также много подруг...

    Здоровье: При рождении была присмерти из-за ошибки врачей ( с того света спасли), примерно до 3 лет лечили данную ошибку. По жизни у вас крепкое здоровье. Из болезней вас ждет 5 операций ( первая - в 3-4 года, вторая в 7-9, третья - 24-25, четвертая в 33-35, пятая в 54-56). Проживете более 90 лет...

    Карьера: Просто шикарная, вероятнее всего вы изберете семейный бизнес ( станете продолжательницей семейного бизнеса и добьетесь больших высот в нем ) карьеру начнете свою с 13-14 лет. За жизнь смените 3 отрасли в бизнесе и в каждой отрасли вы будете иметь успех, по жизни вы очень одаренная девушка, причем талант ко всему, особенно вы приуспеете в финансах, старость просто успешная и богатая. По жизни никаких проблем с деньгами не будет, меняя место работы у вас будет скоплен солидный капитал. Единственное что у вас плохо развито , это чувствовать людей с которыми вы работаете, но я думаю что в будущем вы станете асом и в этом деле.

    Обобщая: По жизни вы человек - хамелеон, именно это качество позволит вам пробиться по жизни и уметь лавировать между людьми, покрывая свои недостатки мнимыми достоинствами. В жизни вы больше играете, чем живете своей ролью.
     
  3. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    спасибо огромное!:)
     
  4. Uria

    Uria я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    здравствуйте. а не могли бы вы по-подробней рассказать про брак. сейчас у меня очень напряженная ситуация с молодым человеком,мы расстались ...это будет наш окончательный разрыв или еще не все? и когда тогда возможен следующий брак или отношения? не совсем понятно просто. заранее спасибо. мне 21 год. юля.
     
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    мне кажеться, отношениям пришел конец.. но не переживайте так сильно, скоро вы встретите свою вторую половинку.. у вас будут с ним отличные отношения, сожительство, возможно даже брак(скорее всего).. вы этого человека сильно полюбите...
    ------------------------------------------------------------------
    Fs)
     
  6. Uria

    Uria я новенький

    6
    0
    0
    По зодиаку:
    а как скоро?и скажите,пожалуйста,дети у меня будут?
     
  7. ToMaT

    ToMaT Guest

    у вас брак намечаеться в лет 25, вы мужа любить сильно будете, но из-за ссоры с ним разойдетесь.. и уйдете вы от него. но потом снова отношения...=) в лет так 35=)
    детишек у вас скорее всего будет двое.. мальчик и девочка.. (качество плохое, точно сказать не могу)..

    еще вопросы?=)
     

Поделиться этой страницей