явление на свет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Водолей (21.01 - 20.02)", создана пользователем Izolda, 18 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Водолей просто прелесть - но сколько в нем упрямства! Он общителен, улыбчив и тянется к любой новой игрушке, ведь ему все интересно. Если ему надоест сидеть на коленях у отца или у себя в манеже, удержать его невозможно - независимость Водолея проявляется с пеленок.

    Накормить этого ребенка непросто, ведь у него могут быть •довольно странные и порой привередливые вкусы. Но предложимте ему что-нибудь неожиданное - это может его заинтересовать. ' Он рано научится ползать, а затем ходить - и скоро начнет " деловым видом изучать свой дом. Лучше все убирать подальше, особенно то, что связано с электричеством, - именно это может его притягивать. Правда, он будет упираться, если вы захотите увести его от вазы с цветами или от телевизора: полного решимости Водолея нелегко заставить прислушаться к голосу разума.

    Могут возникнуть сложности, когда вы начнете приучать ^Малыша к горшку, поскольку он просто не захочет уступать вам. Зато Водолей хорошо понимает причинно-следственную связь. Объясните ему все по порядку. Он вроде бы пропустит все мимо ушей, но потом будет учиться этому самостоятельно, когда вы на него не смотрите.
     
  2. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    ха)))обалдеть....ну точно мой ребенок)))
     
  3. ИринаК

    ИринаК Просвещенный

    32
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    вот кстати,во всех источниках по-разному,где то водолей до 18.02,а где то дл 20.02.

    Вот я и не знаю,рыба он у меня или водолей
     

Поделиться этой страницей