явление на свет

Тема в разделе "Гороскоп. Ребенок - Телец (21.04-20.05)", создана пользователем Izolda, 17 ноя 2006.

  1. Izolda

    Izolda Предсказатель

    759
    14
    0
    Адрес:
    Россия
    Ваш улыбчивый малыш-Телец спокоен и полон любви. Он заплачет только тогда, когда чего-то испугается или захочет есть.

    Маленький Телец чувствует себя уютнее, ощущая тепло вашей кожи или прижимаясь к боку мягкого плюшевого медвежонка. Вот он вытягивает пальчики, изучая мир, и испытывает новые ощущения. Множество соблазнительных новых предметов, которые он мог бы потрогать, будут часами занимать его воображение!

    Но за всей этой внешней мягкостью скрывается стальная воля, которая начнет проявляться, как только вы заставите своего малыша делать то, чего ему не хочется. Лучезарные улыбки внезапно исчезают, зато упрямый характер весь на виду. Ваш Телец будет выплевывать любовно приготовленное вами пюре, пока не получит то, что ему по вкусу, или может реветь во весь голос до тех пор, пока вы не вынете его из ванночки, если он не настроен на купание. Конечно, можно не обращать на это внимания, но вы ничего не добьетесь - крика будет еще больше. Зато поцелуи и ласки сумеют легко отвлечь Тельца, и неприятные сцены будут недолгими, если проявить любовь и терпение.

    Когда малыш-Телец начинает ходить или разговаривать, ему нужно на это много времени и еще больше поощрений. Он счастлив, если ему удается добиться прогресса при его замедленной скорости, - но как только он научится ходить и говорить, остановить его будет трудно!

    Это не тот малыш, который хорошо справляется с постоянными переменами. Он рад видеть новых людей у себя дома, но когда выбирается во внешний мир, обычно хочет взять с собой для поддержки свою любимую игрушку. Его жизнь вертится вокруг привычных вещей, и он особо чувствителен к неудобствам: Телец не из тех детей, кто будет спокойно играть в мокрых пеленках! Ему не очень нравятся физические упражнения, так что оставьте энергичные игры и просто почаще обнимайте своего маленького Тельца: пусть он чувствует себя в безопасности, которая ему так нужна!
     

Поделиться этой страницей