Ясновидящая

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Fortuna, 5 сен 2007.

  1. Fortuna

    Fortuna Guest

    Здравствуйте!)Катерина - 27 (правая)..интересует ваше мнение по данной руке
     

    Вложения:

  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Фортуна, я гляжу ты еще глубже копать начала.

    Соглашусь с твоей формулировкой данной руки. Рука девушки, способной видеть будущее, но ее погубят вредные привычки и алкоголь. Зависимость у нее от алкоголя просто злая!!! В этом году или в следующем она должна поехать отдыхать за границу и там попадет в катастрофу, связанной с ее жизнью. Она выживет просто отделается потрясением проживет более 76 лет умрет своей смертью. У нее очень сильная зависимость от семьи. Ей по жизни фартит, деньги ей очень легко достаются....... В жизни у нее одна любовь серьезная это тот молодой человек с которым она сейчас живет и возможно уже расписаны.
     
  3. Fortuna

    Fortuna Guest

    а катастрофу обрулить есть шанс?
     
  4. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Не ехать за границу
     
  5. salem

    salem Guest

    Ваша ясновидение заключается в хорошей интуиции видение вещих снов
    и немного предчувствия.Но так же у вас фатальное влияние воображения
    и безконтрольность эмоций. Во всем ваше воображение открывает печальные стороны. У вас проблемы с общительностью эстетическим чутьем и чувством юмора. Вы капризны и не знаете меры в удовольствиях и наслаждениях. Ткже расчетливы в любви.У вас не очень высокая репутация.
    У вас проблема с глазами может быть носите очки. Также геникологические проблемы.В 38 - 39 у вас будет проблема с сердцем но без последствий.
    У вас будет путешествие (может быть связанное с переездом за границу). В этом путешествии у вас большая вероятность катострофы но вы останитесь целы. В это путешествие вы все равно поедите так как понадеетесь на интуицию и русское авось несмотря на предсказание. Единственный плюс для вас что после этой поездки вы начнете по новому смотреть на мир.
     

Поделиться этой страницей