Я очень за нее волнуюсь....

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем Cosmos, 3 июн 2007.

  1. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Здравствуйте. Я немного интересуюсь хиромантией. Прочитал пару книг, полазил по Вашему форуму, наткнулся на тему про ВИЧ-инфицированного. Ему предсказали самоубийство. Печально. Похожий треугольник я нашел у своей девушке. Я к ней очень хорошо отношусь, и желаю ей только добра. Я выложил фоты ее и своих рук. Я очень хотелбы узнать про ее конец жизни, точнее большой треугольник на конце ЛЖ правой руки. Еше меня интересует квадрат под указательным пальцем на пр. руке. Свои руки я выложил для того, чтоб узнать про нашу совместную жизнь. Мне 23, ей 21. мы вместе пол года. Как долго мы будем вместе, и т.д.
    Про себя мне хотелось бы узнать что за вилка на конце ЛЖ пр. руки, да и так, в общих чертах.
    Очень прошу посмотреть! Заранее благодарю.
     

    Вложения:

    • ME_Left.jpg
      ME_Left.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      975
    • ME_Right.jpg
      ME_Right.jpg
      Размер файла:
      124,8 КБ
      Просмотров:
      1.068
    • ONA_Left.jpg
      ONA_Left.jpg
      Размер файла:
      125,8 КБ
      Просмотров:
      1.001
    • ONA_Right.jpg
      ONA_Right.jpg
      Размер файла:
      126,7 КБ
      Просмотров:
      987
    • ONA_i_ME_Rebro.JPG
      ONA_i_ME_Rebro.JPG
      Размер файла:
      245,2 КБ
      Просмотров:
      1.018
  2. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    P.S. У меня есть на ЛЖ небольшой треугольник снаружи. он не виден на фото, но он есть к чему это?
     
  3. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Может кото-то расскажет мне про линию жизни? На фоте ME_right Линия жизни просто короткая и рядом линия судьбы, или ЛЖ имеет большой разрыв? Я читал одно описание ладони, там была похожая ЛЖ и ее трактовали как разрыв и продолжение жизни???
     
  4. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Товариши Хироманты. Ау! Каждый день захожу на сайт в течении 2-х недель с надеждой увидеть ответ по ладошкам...
    Плиззз.... Посмотрите, знатоки возможного будущего......
     
  5. hawker

    hawker Guest

    Вот только не надо флудить!!! Хиро сейчас очень занят, времени нет, как только освободится - посмотрит.
     
  6. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Не волнуйтесь, у вашей девушке хорошо видно линию ангела храниталя , так что небесе всегда с ней
     
  7. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Да, она у нее двойная. Это Часто бывает, а может она не двойная, а что-то другое это значит?
     
  8. Ariadnes

    Ariadnes Предсказатель

    180
    0
    16
    Адрес:
    Российская Империя
    По зодиаку:
    Cosmos,
    ваша девушка, очень душевный человек, однако сильно переживает из-за всего происходящего в её жизни, скорее всего была болезненна в детстве, даже до лет 20, что подорвало её иммунитет, погоже было заболевание головы, мигрень или гланды, возможна операция в 35 лет. В общем ей нужно меньше волноваться и переживать и быть вниматенльней к своему здоровью. Вы можете оградить её от различных переживаний и быть всегда рядом это лучший выход;))
     
  9. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Говорил мне на этом один уважаемый хиромант, что я не пойду в армию, а меня, все таки, забрали...
    Хиро, как ты думаешь, что линии говорят, должен был я идти туда?
     
  10. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Здравствуйте, уважаемые Хироманты.
    Вот, почти 4 года назад я разместил свои фото и фото своей девушки. Мы вместе, готовимся к свадьбе. Посмотрел фото трехлетней давности своих рук и заметил, что линии поменялись. Хотелось бы узнать ваши мнения о том, как изменилась моя судьба, что должно было произойти, но не произошло. Очень надеюсь увидеть ответы :). Заранее спасибо!
     

    Вложения:

    • cosmos_.JPG
      cosmos_.JPG
      Размер файла:
      1,3 МБ
      Просмотров:
      961
  11. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сейчас другие правила на сайте, прогнозов как было в начале я не делаю бесплатно, бесплатными остаются 2 любых вопроса по вашей судьбе.
     
  12. Cosmos

    Cosmos я новенький

    26
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Денис, Вам лично спасибо за прогноз, который был в 2007 году в чате. В данный момент меня интересует что могло быть, но уже не будет. Это интерес для общего развития на своем примере в плане чтения линий. Вот как то так :)
     
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    создайте тему приложите фото прошлое и фото настоящего и задайте мне 2 вопроса, подчеркиваю любых, которые не перечат правилам
    Обязательно фото правой руки
     

Поделиться этой страницей