Я - не сороколетняя женщина! Я, - восемнадцатилетняя девушка с двадцатидвухлетним ста

Тема в разделе "Юмор интернета", создана пользователем Wisora, 24 июн 2007.

  1. Wisora

    Wisora Просвещенный

    68
    3
    0
    Адрес:
    Kg
    По зодиаку:
    Подзатыльник – традиционный способ передачи информации от поколения к поколению

    Эрогенные зоны лучше всего стимулируются материально

    Бороться с ленью лучше на чём-нибудь мягком

    Мужчины делятся на козлов и баранов. Бараны - это мужчины, которые плохо разбираются в женской психологии. А козлы - которые разбираются слишком хорошо.

    Как это так: счастье есть, а пива нет?

    Пока планета в опасности - буду уходить с работы пораньше...

    Девочка, а тебе не кажется, что твое место возле простокваши?

    Страна волнуется, ждет съезда Советов! А Советы, похоже, не собираются съезжать…

    Сложно зарабатывать своим умом, когда проще заработать на чужой глупости

    Эмо - это готы, которых мамы не отпустили на кладбище

    Человек тем лучше, чем меньше он ест закуски

    Хотите остаться дураками – не женитесь. Хотите остаться в дураках – женитесь (Е.Кащеев)

    В каждом из нас сидит то, что может нас посадить

    Капитан даже в больнице покидает судно последним

    Самолет сделал мёртвую петлю и задушил пилота

    Психотерапевт - это человек, который может научить вас сохранять улыбку на лице тогда, когда вы намыливаете веревку

    Иврит бы я выучил только за то, что идиш гораздо сложнее!

    Если три раза плюнуть через левое плечо - то вероятность, что получишь по голове сзади повышается в три раза

    Я подружилась с чернокожим парнем только для того, чтобы узнать, чем пудрятся их женщины (из переписки с читателями «Спид-Инфо»)

    Жениться совсем нетрудно, трудно быть женатым

    Бюджет нашей фирмы - как сериал: посмотрел и заплакал...

    Хочешь завести маленький бизнес? Купи большой и заплати один раз все налоги

    Как мало надо женщине, чтобы выглядеть хорошо... Всего лишь чтобы муж уехал в командировку...

    Уголовный Кодекс Российской Федерации: мир желаний, мир возможностей...

    Изучение своей анатомии начинается после того, как она начинает беспокоить (Александр Загваздин)

    Компромисс - это соглашение, при котором обе стороны добиваются того, что совершенно ни к чему ни одной из сторон

    Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения

    Дэйл Карнеги. "Как с помощью Красной Армии завоевать друзей и оказывать на них влияние"
     

Поделиться этой страницей