изменение линий!

Тема в разделе "Хиромантия. Хирософия. Хиромания", создана пользователем Johny, 7 янв 2007.

  1. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    как объясняет хиромантия стремительное изменение линий? появление новых линий и знаков в очень короткий промежуток времени.
     
  2. это нормальное явление, изменение линий может означать многое, например то, что человек чего-то избежал или человек что-то не совершит, что должен был совершить, либо сам человек в чем то изменил себя, на своем примере я заметил что мои линии менялись, как только менялись мои взгляды на жизнь или мои планы...
     
  3. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    да, в 2006 году в моей жизни многое изменилось. вчастности мой взгляд на некоторые вещи и жизненная позиция. не думал что это может так повлиять на рисунок рук.
     
  4. конечно может, это вполне нормально...
     
  5. ToMaT

    ToMaT Guest

    Wanderer-dark прав. Линии меняються довольно часто. Ладонь отображает не так твою судьбу, как последствие твоих мыслей. Тоесть если ты начинаешь думать,действовать по-иному, значит и линии поменяються!
     
  6. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    да основные линии они изменились не очень.в основном добавились много новых. теперь у меня две линии судьбы, крест на холме юпитера, ещё какие то незнакомые мне линии. а буквально недавно я их не замечал, хотя вроде изучал свою ладонь довольно датошно. теперь вот пытаюсь проанализировать всё это. есть над чем поразмыслить.
     
  7. clavdin

    clavdin Guest

    Так крестик на Юпитере очень хорошо,но не об этом речь сейчас...знаешь чем опасно то, что ты гвооришь, ты все верно обмолвился, что ты просто мог не замечать этих линий, не обращать внимания на них, а сейчас обратил, психология это все, мы можем искать то, что лежит под носом, но не видеть этого, поэтому лучше фотки делать своих рук, а затем, как что увидел сверять, а не так дивиться, хоть линии и меняются, но очень медленно и не кардинально, как русла рек, меняют свое положение, но не сразу, а в течении долгого времени, так линии такие же русла, только для нашей энергии, которой мы и управляем собой, направляем в ту или инут сторону, тем самым меняя судьбу,что и отображается в линиях....ладно, может хоть кто-то поймет все логику того, что написал.
     
  8. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    у меня есть фотографии полугодовой давности, да к тому же я "изучаю" хиромантию по своим ладоням. так что ошибки быть не может. у меня хорошая память. я в принципе и заинтерисовался хоромантией потому что в моей жизни произошли некоторые события. которые заставили меня задуматся. я начал искать связь между этими событиями и линиями на руках. конечно я склоняюсь к тому что эти линии у меня уже были, просто они были плохо заметны. я этого не исключаю.
     
  9. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    в связи с различными собтиями в жизни человека, появляются различные линии, к примеру, если твое сердце стало часто бится к девушке, то это обязательно отразится на линиях на холме венеры, если к примеру ты работаешь на работе не один год, это отразится на линии головы, но на нашей ладони отражаются только те события, которые как-то влияют на нашу судьбу ( некие глобальные события ) такие как рождение ребенка, сожительство с человеком, разрыв отношений с родителями, смерть родственников, и так далее.

    я не знаю толкования всех линий, потому что когда серьезно углубляешься в эту науку, то что ты знал - это была малость, впереди открываются новые линии и новые знаки. давайте изучать хиромантию вместе и тогда мы сможем помочь людям, которые нуждаются в корректировке судьбы ( таких на сайте не мало )
     
  10. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    согласен! но меня интересует такой вопрос: всё таки что первичное? то ли линии на ладони появляются в связи с иполняющейся судьбой, то ли события в жизни отражаются на ладони, и по этим событиям выстраивается судьба? мне кажется что в начале стоит судьба, а события в жизни происходят согласно написанному сценарию и уж потом отражаются на ладони в виде линий. а это значит что линии на ладони будут менятся согласно этому сценарию под названием - судьба! тогда как можно предсказать судьбу по линиям на лодони? узнать прошлое человека я считаю можно по линиям, а вот будующее.. вопрос!
     
  11. ToMaT

    ToMaT Guest

    линии на ладонях-не что иное, как отображение мыслей человека. тоесть прошлого, настоящего, и будущего при даном "раскладе карт"- ходе мыслей. если взгляды человека на жизнь меняються, меняеться ход мыслей, порядок размышления и т.д., впоследствии чего меняються знаки, но не сразу, а со временем. и образуеться, как вы сказали, "новый сценарий". поэтому как и прошлое, так и будущее можно определить по ладоням)
     
  12. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    Тоесть человек думает о том что в 40 лет он умрёт, и от этого у него на линии жизни образуется разрыв. Или он думает о том что когда ему исполнется 50 - умрёт его супруга и у него меняется линия брака. Нонсонс, Вам не кажется. Нет, ответ надо искать в другом направлении. Я считаю что линии на руке образуются как раз благодаря этому сценарию, только некоторые линии пока ещё не заметны, ещё не пришло время для их, и их просто не видно. Но они уже есть. А видно те, сценарий по которым уже исполнился.
     
  13. Elmira

    Elmira Guest

    сможешь рассказать обо мне по фото? вот только незадача, они у меня не вставляются может по асе тебе передать? а ? мою асю найдешь в пользомателях! оч. жду ответ! или на мыло!
     
  14. RED`k@

    RED`k@ Guest

    сущевствует довольно много обьяснений, почему линии меняются....
    и как раз таки столько же примеров... часто мы слышали выражение: "человек сам строит свою судьбу" или что-то в этом роде...
    есть научные основания насчет этого вопроса...я по-моему уже писал на эту тему....
    ничто к тебе не прийдет просто так, если ты не будешь к этому докладывать каких-либо усилий...а сидеть и ждать чего-то, что написано у тебя на ладони - это глупо!....
    согласись, все большие люди, в плане материальном, что-то делали , что бы стать богатыми...
    еще один пример,
    адольф дебароль наводил пример одного известного человека, которому предвещали врачи недолгую жизнь сразу после его рождения, что-то у него врожденное было, холера , что-ли....но неважно...факт в том, что он прожил до 80 лет, а все благодаря тому, что он хотель жить...так же есть несколько примеров с жизни....пожалуй не буду их описывать, потому что исход одинаков...так же есть много книг, которые посвящены именно этому,тоесть силе мысли...большенство касается финансов, карьеры и т. п....
    и большенство наших мыслей действительно отображаются у нас на ладонях,(научн. обьясн. : так , как человек думает, относительно такие, собсвенно, и центры мозга работают, это влияет на кровоовращение. а црикуляция крови, также и на ладонях, формирует линии.)в и какой-то степени они влияют на судьбу других, но на свою в первую очередь!
    вот так вот...
    __________________________________________
    Fs=)
     
  15. ToMaT

    ToMaT Guest


    Ты меня не понял.. я не это имел ввиду..
    Словами это трудно обьяснить..
     
  16. ToMaT

    ToMaT Guest

    а вот редька меня понял=))
     
  17. Johny

    Johny я новенький

    109
    0
    0
    По зодиаку:
    стать богатым я думаю хочет по крайней мере каждый второй, а в итоге? их единицы. как бы ты не хотел стать богатым или великим, если тебе это не предначертано судьбой, ты им не станешь. по поводу "холеры", пример вообще не серьёзный. всё что мы каким то образом можем изменить, так это здоровье. то что на ладонях отражаются чувства и переживания человека я ещё могу понять, но вот что бы мысли? это круто. на моих ладонях не хватило бы места что бы отобразить все мысли которые посещают мою голову. хотя у некоторых людей все мысли могут поместится например на холме юпитера!!! в библии говорится: гордыня - страшный грех! кесарю кесарево, лазарю лазарево, и это не я придумал. юношеский максимализм с годами сойдёт на нет. и желание изменить весь мир растворится с пониманием реальности.
    я не думал что этому может быть "научное" объяснение.
     
  18. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    заметила вот что...линии меняются в зависимости от того или иного положения пальцев,руки и.т.д.расслабьте ладонь,слегка сомкните её и линий появится значительно больше,нежели в более развёрнутом положении ладони
     

Поделиться этой страницей