Иван,29лет

Тема в разделе "Предсказания для мужчин", создана пользователем vanyajon, 9 июн 2011.

?

Скажите по рукам!!

  1. счастье

    1 голосов
    50,0%
  2. радость

    1 голосов
    50,0%
  1. vanyajon

    vanyajon я новенький

    1
    0
    0
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    1.В какой сфере мне лучше развиваться,каким будет мое материальное положение в жизни?
    2.Я останусь жить за границей(каково мне будет)?
     

    Вложения:

    • IMG_8321.JPG
      IMG_8321.JPG
      Размер файла:
      3,4 МБ
      Просмотров:
      6
    • IMG_8322.JPG
      IMG_8322.JPG
      Размер файла:
      3,1 МБ
      Просмотров:
      8
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. Вы только технический работник, профессия инженера для вас самая лучшая, либо работа руками, но не языком. В жизни вы очень много притворяетесь и уступаете, причем вижу на вас давление какого-то взрослого человека, вероятнее всего мамы, именно она идет для вас ангелом хранителем и она отвечает за вашу жизнь заграницей, потому как в жизни ничего пока не добились и не добьетесь пока над вами будет висеть судьба этого человека. Но этот человек многое сделает для вас в жизни в самые трудные моменты она была с вами, хоть и деньги у вас не задерживаются, вы не умеете их тратить. В ближайшее время у вас ожидается очень крупная покупка, возможно то о чем вы мечтали - хорошая машина, причем она для вас двойная на 29 лет начало и в 31-32 года произойдет приобретение, но это приобретение станет для вас роковым... и не оправдает ваших мечтаний...

    2. Ангел хранитель покидает вас в 37-38 лет, до этого времени все трудности в жизни вы преодолеете за спиной мамы. Пока она жива ты не куда не переедешь. Переезд главный в твоей жизни произойдет на 38-39 лет. Возможно возвратишься обратно, откуда приехал в детстве, либо опять же заграницей в другой город. Сейчас для тебя начинается сложное время, время противоречий, то чего тебе нравится, не будет больше нравится и принесет разочарование... И пока вижу одни долги...
     

Поделиться этой страницей