Иришка ,21год, правша

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем zvezdohka, 10 июн 2009.

  1. zvezdohka

    zvezdohka я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    ЗДРАСТВУЙТЕ, расскажите пожалуйста ,что видно на моих ручках!

    очень хочу узнать про здоровье,про личную жизнь,про любовь,и детишки какие будут))
    если видно то и про карьеру,):ad:
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3744&stc=1&d=1245011053
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3750&stc=1&d=1245011753
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3746&stc=1&d=1245011053
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3747&stc=1&d=1245011162
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3748&stc=1&d=1245011293
    http://www.hiromant.com/attachment.php?attachmentid=3749&stc=1&d=1245011413
    а если что серьёзное не видно скажите ,я быстренько пересниму))
     

    Вложения:

  2. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Иришка, фото у Вас нечёткие, ужасть ) Попробуйте ещё сфотографировать или отсканировать, чтоб получше видно было.
     
  3. zvezdohka

    zvezdohka я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
  4. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ник бы вам поменять на "искорка", тогда вы будете полностью подходить под этот стереотип. Вы обладаете квадратными пальцами и являетесь человеком, которому больше всех надо. Вы будете сувать свой нос везде и частенько будете получать по нему за это. Вы словно искорка быстро загораетесь и также быстро тухните. Работоспособность у вас феноменальная, обычным людям за вами просто не успеть, но если вы ленитесь, то можете зарости какашками с ног до головы. Вы человек крайность и будете постоянно бросаться то туда, то сюда. Нередко судьба благоволит таким как вы, но не в любви, только в карьере.

    Любовь у вас полна разочарований и непоняток. Девушка вы прямая и логичная, себя будете продавать очень дорого ( а стоит ли? ). Все чувства у вас проходят через весы, на которые вы ставите человека и себя, ваша планка весов всегда будет тяжелее, потому что себя вы очень любите и цените. Мужчины вам будут нравятся только те, которых вам придется добиваться, которые на вас смотрят вам неинтересны. Идеальный мужчина для вас обладающий узкими ногтями, эдакий нехачуха, которого вы можете тормашить как хочете.
     
  5. Licentia

    Licentia Wahrsagende Elfe

    575
    10
    18
    Адрес:
    Germany
    По зодиаку:
    Ой, Иришка, какая Вы любвеобильная дама и капризная ) Ваши первые более-менее серьёзные отношения начались лет в 18. Но Ваша с ним любовная история - сплошные взлёты и падения, то ругаетесь (причём, инициатор - Вы), то миритесь и на какое-то время опять идиллия. В общем, с Вами точно не соскучишься. Если Вам в отношениях становится скучно, начинаете ревновать или ещё что-нибудь выдумываете, чтобы встряхнуть вас обоих. Не то, что бы серьёзно ругаететсь, скорее так, балуетесь, как ребёнок, потому что Вам нравится иллюзия Вашей силы, нравится ощущать, что Вы влияете на ситуацию, это льстит самолюбию. Всё это, в принципе. не так уж плохо, но через несколько лет доиграетесь, и парню Вашему может надоесть такая весёлая жизнь, захочется чего-то более определённого и спокойного. Отношения так до брака и не дойдут.
    Лет в 13-15 Вам скорее всего кто-то нравился, но этот человек на Вас не обращал особого внимания и мог при желании крутить Вами, как хотел, так что в последующих отношениях Вам нравится чувствовать своё значение и силу.
    После того человека. с которым Вы сейчас, у Вас ещё будут 3 мужчины - один за другим, не успеете насладиться одиночеством (да оно Вам и не надо), Вам вообще важно иметь при себе мужчину, даже если Вам с ним не так уж и хорошо. От следующих отношений (которые будут скорее всего, скоротечным браком), у Вас должна быть дочка. А от двух других мужчин дети пока не просматриваются. У Вас сложный характер, Вам сложно угодить. Да и мужчины попдаются Вам хоть и неплохие, но все Вам не очень подходят по характеру. Все отношения строятся для Вас подсознательно по принципу "кто-кого". Вам надо учиться видеть в партнёре не соперника (и не ожидать каждую минуту опасности от него), а именно партнёра, то есть научиться именно любить, бескорыстно.
    Вы одарены в эстетическом плане, человек-художник. И на ниве искусства должны приуспеть. Хотя и учитесь/работаете сейчас совсем по другому профилю, скорее всего в экономике.
    У Вас неплохая интуиция, скорее всего перешла по наследству от мамы или бабушки. Нервы и сосуды - Ваше слабое место.
     
  6. zvezdohka

    zvezdohka я новенький

    4
    0
    0
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    Hirospb,спасибо за ваше сообщение.Вы во многом правы,особенно про мой длинный нос.Парней действительно люблю тех,которых приходится добиваться!


    Licentia,спасибо и Вам за сообщение!Серьезные отношения действительно начались с 18 лет.В 15 лет правда был человек,который мне очень нравился,но ни к чему хорошему это не привело!
     
  7. glaz

    glaz Просвещенный

    67
    0
    6
    Адрес:
    россия
    По зодиаку:
    художник- правда может не плохо нарисовать лошадку одной линией))
    очень хорошо получается пародировать разговор людей !))
     

Поделиться этой страницей