Ирина, 21 год

Тема в разделе "Предсказания для женщин", создана пользователем InokaKrosha, 15 фев 2012.

  1. InokaKrosha

    InokaKrosha я новенький

    1
    0
    1
    Пол:
    Мужской
    По зодиаку:
    Добрый день! Вот мои два вопроса:
    1) Не складываются серьезные отношения с мужчинами. Чуть больше полугода назад я познакомилась с молодым человеком, в которого очень сильно влюбилась, но он, к сожалению, относится ко мне исключительно как к близкому другу, но не как к девушке. Подскажите, пожалуйста, будет ли в моей жизни взаимная любовь.
    2) Через полгода заканчиваю высшее образование в связи с чем рассматриваю возможность поступления в магистратуру и переезда в другой город. Скажите, пожалуйста, удастся ли мне реализоваться в выбранной профессии (социолог) и достичь материального благосостояния. правая.JPG
    Заранее спасибо.
    С уважением,
    Ирина
     

    Вложения:

    • левая.JPG
      левая.JPG
      Размер файла:
      1,7 МБ
      Просмотров:
      2
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    1. От этого человека у вас зависимость из-за того, что он к вам относится не как все, эту любовь нельзя назвать любовью, это ваши фантазии и они будут долго, вы будете постоянно представлять его образ и мечтать о том как вы будете заниматься с ним сексом, но он не находится рядом, он далеко и у него есть другие девушки для вас это просто образ, к вам он тоже испытывает чувства, но чувства не такие как к другим женщинам. Он для вас будет другом и общаться будете долго, правда на расстоянии. Вы привыкли всего добиваться сами, но не всего можно добиться самостоятельно. Вы логик, вы живете в своих фантазиях и вы приписываете качества мужчинам, которых в них не существует. Это неправильно... Взаимности в вашей судьбе не вижу...

    2. Переезда в другой город не будет, переезд у вас есть только в том городе, где живете, это случится на 26 лет, а пока просто поездки, в которой вы поругаетесь со своей любовью...
     

Поделиться этой страницей