IQ-тест

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Рекс, 28 апр 2007.

  1. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Очень интересный и объективный тест. Часто, люди в школе получавшие тройки с успехом проходят его. В любом случае, не расстраивайтесь. Некоторым просто тяжело понять людей с творческим складом ума: IQ-тест
     
  2. Nike

    Nike Guest

    Ваш IQ = 136 хмм
     
  3. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Хороший результат.
     
  4. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    а у меня...плохооооой!
     
  5. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Який?Надеюсь, хоть, не пациент, больницы психами любой:):)
     
  6. Gulliver

    Gulliver Хиромант III ступени

    239
    0
    0
    Адрес:
    Belarus
    По зодиаку:
    У меня 110 блин....
     
  7. Nike

    Nike Guest

    Ну смотря с какой стороны посмотреть.. это же не 60-80.. не унывай, с возрастом доберешь (;
     
  8. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Конечно, только начинаёшь жызнь)
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Гуля,ты замечательный,не забывай!)
     
  10. Рекс

    Рекс Видящий Ауру

    454
    1
    18
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ему интеллект не понадобится, он же скоро ясновидцем станя)
     
  11. Salata

    Salata Guest

    Ваш IQ = 117
     
  12. Kommersant

    Kommersant Будущий Миллиардер

    79
    0
    0
    По зодиаку:
    А мне не стыдно сказать, что у меня только 97 баллов!! Я понимаю, что я дурак, но я не внимательно отвечал на вопросы, так как для внимательного ответа необходимо время, а оно в сетке стоит $!! Так что я - неквалифицированный рабочий! Ну, ничего, Онассис - работал посудомойщиком и яблокам торговал, Рокфеллер - бухгалтер после 3-х месячных курсов, Миша Прохоров - вагоны разгружал, а Витя Вексельберг в кооперативе Артема Тарасова счищал сажу с медных проводов, теперь - миллиардер! Ну и кто из них квалифициорованный рабочий? Я сейчас ищу работу мойщика машин, или официанта, или промоутора или еще кто-нибудь, просто я потрял свой капитал, но вместо веревки и мыла я куплю газету вакансий и попробую накопить деньги еще раз и работать на себя, никто мне не помешает, кроме моей эксцентричности. Ну, и фиг с этим! С собой справиться всегда легче, чем с кем-то хотя иногда... так сложно совладать со своими желаниями и сиюминутными страстями, что иной раз думаешь, что безумен...
     
  13. ursula

    ursula Guest

    я вот только не поняла какой же возможный максимум?
    153?
     
  14. alla

    alla Guest

    Ваш IQ = 119! Ура! Так приятненько)))
     
  15. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    блин,всёж у меня не всё потеряно)
     
  16. alla

    alla Guest

    Вот из нашей прессы)))

    "Коэффициент интеллекта нынешнего президента Соединенных Штатов Джорджа Буша составляет всего 91 балл. К такому выводу пришли ученые из штата Пенсильвания, сообщает немецкая газета Bild. Это минимальный показатель по сравнению с IQ всех американских президентов с 1945 года. Своему предшественнику Биллу Клинтону новый президент уступает интеллектом ровно в два раза - Клинтон, имеющий показатель 182, признан самым умным среди президентов демократической направленности.
    По выводам ученых, Буш уступает интеллектом среднему гражданину США: нормальный коэффициент IQ обычного американца составляет около ста баллов. До Джорджа Буша ниже этого уровня оказался только один президент Соединенных Штатов - отец нынешнего главы правительства Джордж Буш-старший.
    Джордж Буш, по данным Bild, не особенно смущается по этому поводу и часто подшучивает над собственным умственными способностями. "Моей целью является создать клон Дика Чейни, тогда большую часть своего срока я смогу бездельничать", - пояснил Буш журналистам на ежегодном праздничном обеде в марте.
    Что же касается его проблем с английским языком в публичных выступлениях, то Буш пояснил эту свою особенность следующим образом: "Вы знаете, - спросил он журналистов, - что в Европе сейчас бесчинствует ящур? Так вот, я его подцепил". "

    Видимо у него наследственно)))
     
  17. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    вообще,слабо верится,что подобные тесты ,могут в полной мере оценить человеческий интеллект
     
  18. alla

    alla Guest

    А по-моему целью теста и не является в полной мере оценить уровень интеллекта. Ведь основа любого теста - это усредненные показатели. А каждый человек очень индивидуален. Кто-то не догадается, какая логическая цепочка из цифр должна получится, но зато сможет заглянуть в прошлое или будущее, а другому этого не дано... Все в мире относительно)))
     
  19. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    по моему тоже,но у нас,например,даж на работу устраиваются с этими результатами
     
  20. Nike

    Nike Guest

    Буш это да.. семейка блин демократов (((
     

Поделиться этой страницей