Инная Хиромантия: История одной судьбы

Тема в разделе "Уроки хиромантии", создана пользователем hirospb, 26 июн 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Сегодня на прием ко мне пришла женщина, увидев ее руки, с первого взгляда они мне показались обычными, чаще всего ко мне обращаются люди с квадратным типом пальцев, это люди, которым все любопытно и интересно, про таких людей говорится, что "сует свой нос в не свои дела". У это женщины была очень сильно развита линия судьбы, которая шла практически с запястия руки, параллельно линии жизни и устремлялась к мизинцу, чуть-чуть не доходя до него. Также на линии было множество квадратов, как под линией головы, так и на линии жизни. В судьбе у этой женщины будут происходить постоянно взлеты и падения, она будет доверять людям и близкие люди будут ее подставлять, эта женщина будет иметь много денег, и в то же время близкие люди будут у нее все забирать. Вся жизнь у нее борьба.

    Представьте себе как больно осознавать когда ты на вершине олимпа, ты не считаешь денег, питаешься в ресторанах и в один день у тебя нет денег даже на хлеб!!! А признаться окружающим ты не можешь, гордость не позволяет. И человек снова добивается успеха, но снова найдется "хороший" знакомый, который все отберет. Она быстро регенирирует на плохие события, главное не пасовать для таких людей, стремится вперед и не останавливаться на достигнутом. С каждой потерей она приобретет в следующий раз намного больше.

    Такова судьба людей, обладающих сильно выраженой линией судьбы или как я ее называю линией интуиции к деньгам.
     
  2. sandra_

    sandra_ Предсказатель

    108
    1
    0
    Адрес:
    РФ
    По зодиаку:
    Денис ,мне надо к тебе на прием! Я уже созрела !
     

Поделиться этой страницей