игор-кос грамарчук правая рука (стигмата по центру с 6 лет)

Тема в разделе "руки талантливых людей", создана пользователем hirospb, 24 апр 2009.

  1. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    мужчине 21 год.

    расскажу вам немного о анализе ладони, с чего необходимо начинать смотреть ладонь и с чего впервую очередь я начинаю.
    первым делом смотрите на главные линии, на лг, лж, лс.

    линия сердца: как видно из фото, линия сердца начинается с островков и испещрена просто линиями, которые перечеркивают лс, создавая видимость крестов. линия сердца является прямой и заканчивается вилкой. вилка - признак двойственной натуры, причем необходимо смотреть как заканчивается вилка, оба луча паралельны друг лругу, это значит человек полностью контролирует свое второе я и играет им, лс прямая - это указывает на то, что человек живет больше чувствами, чем логикой. островки на линии сердца указывают, что человек очень ранимый и все принимает близко к сердцу, протяженность островков указывает на долгую память, этот человек злопамятный и обиду помнит очень долго. ( как в прочем и добро ). в моих давних прогнозах я говорил о плюсах и минусах, на лс это признак также распрастраняется., все линии, которые идут выше лс, указывают на плюсы в чувствах этого парня. ниже - минусы, которые могут породить чувства. кресты на лс указывают на растройство сердца и его болезнь. у данного человека капилярные сосуды расположены близко к коже и будут частенько лопаться, вызывая оттеки, причем чем старше он будет становится тем хуже с кровеносным давлением у него будет. экзема образовалась именно по этому поводу!!! кровь данного человека уверен редкой группы.

    после анализа линии сердца, у нас есть представление о человеке, с которым мы будем общаться. дальше необходимо смотреть на линию жизни, чтобы подтвердить наши догадки или опровергнуть. начнем с самого начала этой линии ( возраст 10 лет ). как мы видим линия жизни и линия головы идут паралельно друг другу не соединяясь - это указывает на одинокость данного человека и независимость от родных, это может быть плюсом, а может быть минусом. в данном случае это является плюсом. так как человек сам себя строит и причем успешно, если посмотреть на линию головы. но взгляд постоянно направлен на стигмату. определяем возраст стигматы по линии головы. примерный возраст 33-35 лет, как мы видим что линия головы прерывается в том же месте , где и стигмата ( или не прерывается ).

    рассмотрим два примера:
    прерывание линии головы - это удар по голове, амнезия, и дофига еще фактов
    паралельность линий головы - это двуличие, причем деление на двух совершенно не похожих друг на друга личностей. ( в нашем варианте так и происходит) раньше про таких как он говорили одержимый дьяволом. эта стигмата носит характер одержимости данного человека двумя людьми, но этот второй человек созданный им и он сидит в воображении. его сила возрастет и начнется с 30 лет и закончится 50 годами ( возраст 50 лет я взял с линии интуиции, которая заканчивается на линии головы, эта дата является в 50 лет )

    одержимость показывается двумя паралельными линиями головы, когда одна как бы нависает над второй. это говорит о фантоме человека с другим характером, который живет в нем. на это линии головы происходит разделение линии головы в районе стигматы
     

    Вложения:

    • x_da9bf9f9.jpg
      x_da9bf9f9.jpg
      Размер файла:
      32,7 КБ
      Просмотров:
      1.128

Поделиться этой страницей