Говорят что мне везет..... хочется знать продолжение.

Тема в разделе "фотоархив ладоней", создана пользователем MIT, 1 сен 2007.

?

Сколько лет Вы занимаетесь Хиромантией?

  1. 1 год

    2 голосов
    40,0%
  2. 2 года

    0 голосов
    0,0%
  3. 3 года

    0 голосов
    0,0%
  4. 4 года

    1 голосов
    20,0%
  5. 5 лет

    0 голосов
    0,0%
  6. 6 лет

    0 голосов
    0,0%
  7. 7 лет

    1 голосов
    20,0%
  8. 8 лет

    0 голосов
    0,0%
  9. 9 лет

    0 голосов
    0,0%
  10. С сознательного возраста

    1 голосов
    20,0%
  1. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Мне 26 лет. Заканчиваю обучение в аспирантуре. Хотелось бы узнать про свое здоровье, о будущем благосостоянии. Живу девять лет с девушкой, будем ли мы женаты? (сколько раз буду женат) Сколько детей.
    Анкета девушки тут : http://uniqal.ru/ochen_hotelos_by_znat_svou_sudbu-t2298.html

    Как пойдет карьера(на данный момент работаю)
     

    Вложения:

    • 2hands.jpg
      2hands.jpg
      Размер файла:
      960 КБ
      Просмотров:
      874
    • right3.jpg
      right3.jpg
      Размер файла:
      965,2 КБ
      Просмотров:
      888
    • rebro_right2.jpg
      rebro_right2.jpg
      Размер файла:
      968,8 КБ
      Просмотров:
      848
    • rebro_left2.jpg
      rebro_left2.jpg
      Размер файла:
      794,1 КБ
      Просмотров:
      802
    • left3.jpg
      left3.jpg
      Размер файла:
      927,3 КБ
      Просмотров:
      866
  2. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Ну что могу сказать про твою судьбу, умеешь ты общаться с девушками, многим из них ты нравишься и многие бы хотели связать с тобой узы брака. А вот с мужчинами - друзьями тебе не везет, друг у тебя один, мужчин ты боишься, не получается у тебя с ними нормально дружить. Со всеми девушками, которые у тебя будут в жизни и к которым ты будешь что-то испытывать ты прообщаешься почти всю жизнь...

    Карьера: Карьера у тебя должна начаться с 25 лет, ты сейчас уже в ней погряз по самые уши, карьера будет долгой и то чем ты сейчас занимаешься, будешь заниматься этим всю жизнь. Рост в карьере у тебя хороший, но вот денег у тебя практически нет, ты их не ценишь и безбожно тратишь на право и налево ( в основном на девушек, на них ты денег не считаешь). Но как не парадоксально без денег ты никогда не будешь, когда их нет ты быстро находишь моменты, где их можно получить. В 27 лет обучение будет очень остро входить в твою карьеру, то есть соприкасаться, возможно ты что-то откроешь и будешь преподавать по своей методике. Карьера преподавателем будет для тебя очень успешной. В 47 лет тебя ждет смена сознания, приход к богу и ты начнешь заниматься писательской деятельностью, причем довольно успешно. После 50 лет у тебя будут неожиданные денежные вливания и их будет довольно много.

    В жизни ты руководствуешься логикой и трезвым расчетом. Доброта тебя погубит, тебе необходимо быть жестче.

    Большой палец: У тебя палец интелектуала и очень начитанного человека. Секс для тебя не играет большой роли в жизни, будут очень много скоротечных слабостей, но даже если ты переспишь с одной девушкой один раз, то она войдет в твою жизнь как друг. Подруг у тебя море... Для тебя приемлема карьера ученого и преподавателя, в этом ты добьешься больших успехов.

    Волна переездов тебя захлестнет как раз сейчас 26-28 лет. В этот период ты поездишь по стране и по загранице. Более далекий переезд тебя ожидает в 40 лет.

    Из негатива я вижу только у тебя онкологию, которая начнет проявляться в 44 года. Она и наложит свое вето на твою карьеру, после этой болезни ты и переквалифицируешься в писателя. Проживешь более 80 лет
     
  3. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Огромное спасибо!
    Все что было сказано, все в точку, ктроме секса, я безнего просто жить не могу.
    Но хотелось бы узнать про детей (количество, когда, девочка-мальчик?). Свяжу ли я свою судьбу с девушкой по этой ссылке:
    http://uniqal.ru/ochen_hotelos_by_zn...dbu-t2298.html (с ней прожили 9 лет)
    Незнаю если можно пару слов про моих родителей, если это можно увидеть.
    Заранее спасибо.
     
  4. Saltebor

    Saltebor я новенький

    13
    0
    1
    Адрес:
    USA
    По зодиаку:
    характер незавицимый.С самого раннего детства сам принимал решения. Обусловленоо напрженными отношениями среди родителей. Мозг сбалансированный, любовь одна, знает к чемы стремится. Отличное здоровье, может быть спад в карьере от 35 до 40 лет, возможно искание новых путей. Бполне возможно что откроет свое собственное дело около 37-40, но бойтесь конкурентов, и завистников. Поберегите свое здоровье после 50. Даже сейчас проблемы с желудком, скорей всего гастрит. Ымеет привлекать к себе людей.
     
  5. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Saltebor благодарю за ответ.
    Действительно врачи потравили таблетками, мучаюсь с живатом, причем уже около семи лет.
    Про родителей в точку, были и остаются, отношения сложные.
     
  6. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Ребят не сочтите за трудность скажите пару слов о количестве детей и о суженой если токавая будет.
     
  7. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    я вижу двоих детей,разнаполых...какие ещё будут мнения?)
     
  8. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Спасибо. А можно по точнее кто будет первый(мальчик девочка), раз Вы говорите, что разнополые. И во скока лет?
     
  9. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    нет,не скажу,извините
     
  10. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    во скока будут дети?
     
  11. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    В данный момент предлагают уйти в другую компанию на хорошй заработок стоит ли это делать в настоящей конторе держит должность.
    PS Интересует во сколько женюсь и бует ли это единственный брак?
    Спасибо.
     
  12. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Прочитал название своей темы.... улыбнуло, жаль что хорошее так быстро заканчивается.

    С первой публикации своих рук уже прошло достаточно времени.
    Сейчас испытываю очень трудный период в жизни. Компания в которой я работал и дослужился до зама ген. дир. рухнула во время кризиса, и я уже как год без работы.
    За это время , как писал hirospb наука вошла плотно в мою жизнь, дописал диссертацию от безисходности, но никакого даже желания нет ее защищать - так убивал время, когда ее писал.
    Весь этот год чего-то ждал и надеялся то на одно, то на другое. Но когда месяц назад я получил полный облом на то место, куда я метил, пройдя для которого всяческие проверки и т.п. с положительным результатом, но приказ нашего правительства прошелся по многим гос учреждениям: все незанятые должности срочно сократить, как говорится - стечение обстоятельств. Человек выйдя с отпуска держал две бумаги в руках по одной меня можно оформлять, а по другой у них уже нет мест.... Это, как говрится для меня было полным приплыли. Для этого метса я за год привел себя в порядок, похудел на 30 кг и т.п. Но, вот так.
    Для чего я это все так подробно пишу, а для того, чтобы это можно было сопоставить с линиями.
    Если сказать, что я сейчас полностью потерян-не сказать ничего. Я в общем-то богато никогда не жил и помню хлеб по талонам в 90-х и голодную общагу, ибо папа не министр, да и выходит пожил я всего нормально-то пол года, когда до зама дир. дорос. А сейчас положение совсем никуда, поъдедены последние запасы денег, которые я откладывал на черный день. Зарплаты моей половинки хватает только на сьем квартиты не более, а на что-то надо еще есть.
    А, да стал жутко нервным, и вообще со мной творится что-то необьяснимое..... даже трудно описать... Приведу аналогию: допустим всю жизнь ты лазил по лесам и горам и ни разу не споткнулся, а вдруг через шаг начинаешь на ровном асфальте падать и причем носом.
    Родился 1981, правша.

    Много фото потому что своего фотика нет, а чужим фокуссировка постоянно то в одной части ладони, то в другой.

    Вопрос следующий долго со мной такое будет, что впереди? Никогда не считал себя слабаком, но всему должен быть предел.

    Смогу ли я когда-нибудь попасть на службу, куда хотел?

    Да и насколько-нибудь моя рука изменилась за эти годы?
     

    Вложения:

    • DSCN5471.jpg
      DSCN5471.jpg
      Размер файла:
      582,7 КБ
      Просмотров:
      881
    • 2hands.jpg
      2hands.jpg
      Размер файла:
      955 КБ
      Просмотров:
      938
    • left2.jpg
      left2.jpg
      Размер файла:
      478,8 КБ
      Просмотров:
      718
    • left3.jpg
      left3.jpg
      Размер файла:
      929,3 КБ
      Просмотров:
      770
    • left4.jpg
      left4.jpg
      Размер файла:
      390,9 КБ
      Просмотров:
      774
    • left.jpg
      left.jpg
      Размер файла:
      447,1 КБ
      Просмотров:
      790
    • rebro_left.jpg
      rebro_left.jpg
      Размер файла:
      565 КБ
      Просмотров:
      781
    • right2.jpg
      right2.jpg
      Размер файла:
      390,4 КБ
      Просмотров:
      839
    • rebro_right.jpg
      rebro_right.jpg
      Размер файла:
      659,4 КБ
      Просмотров:
      853
    • right.jpg
      right.jpg
      Размер файла:
      752,3 КБ
      Просмотров:
      845
  13. hirospb

    hirospb Магистр Хиромантии Команда форума

    2.770
    237
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    Честно скажу, что сейчас у тебя период полной жопы, ты находишься в центре сглаза, который начался с началом новой работы с 26-27 лет, сглаз направлен на твою первую возлюбленную, она скоро умрет, впереди тебя ждет 3 смерти на 29, 31 и 33 года. В деньгах поможет твое увлечение, которое идет лет с 18, но только с 26 лет оно станет приносить прибыль, в ближайшее будущее у тебя работа самого на себя, никакой карьеры я у тебя не вижу и деньги научишься экономить, в приницпе голоно жить не будешь, но и на икру красную денег у тебя не будет. Все в норму прийдет только после 33 лет, когда встретишь свою жену, которая поверит в тебя и будет для тебя второй половинкой!!!
     
  14. MIT

    MIT Просвещенный

    42
    0
    0
    Адрес:
    Россия
    По зодиаку:
    Денис, спасибо за ответ.

    Если признаться, то я просто в ступоре от написанного. В твоей компетентности я не сомневаюсь, конечно, Денис, но что-то никак не могу соотнести с реальностью.
    Я не понял сглаз на мне или на моей возлюбленной или на нас обоих?
    Что за девица имеется в виду на которой сглаз? С той которой я живу уже 10 лет руки тут:
    http://hiromant.com/showthread.php?t=2298
    http://hiromant.com/showthread.php?t=2571
    И вроде жить она будет долго.

    Да и на работе никто мою не знал и шашней я там не заводил, есть золотое правило: не плюй в колодец - может просто с этим периодом связано. Долго ковырял, кто может быть ..... ну струдом можно на кого-то тень кинуть, хотя может быть одна увлекалась всякими такими вещами, но общение с ней было в 23.

    Про сглаз мне уже кучу народа сказало, но я как-то в это слабо верил. И матушке там какие-то "гадалки" говорили про меня и мне человек (экстрасенс), руки которого по его просьбе я тут выкладывал, это тоже говорил.
    Но пока был на коне мне все казалось, что это сказки и брехня, а то, что сейчас происходит ........ так начнешь задумываться.

    Хоть наменкни, что с этим делать? Или только ждать пока пройдет? Не охота просирать жизнь впустую и подняв руки дальше существовать.


    Мне сечас 28 и что скоро могу потерять родителей это факт, отец вообще на последнем издыхании и сам себя в ящик гонит.



    На счет увлечения, так уже 28 и я такого не вижу, сейчас на полной мели. Почему же ты считаешь, что я транжира?! Все, кто меня знают как человека расчетливого и бережливого, но не скупого(это не мои слова, а слова знакомых). Я никогда бездумно ничего не покупал и деньги считал ибо знал каким трудом они даются(работал с отцом с 10 лет), но и на цветы и т.п. денег никогда не жалел, особенно, если они были.

    Как-то я всегда был уверен, что с деньгами у меня будет все ровно, ибо сочетаю качества в себе,которые позволяют работать на высоком уровне. Сегодня вернулся от друга, вроде работа нашлась, но, конечно, все с нуля и з/п никакая и профиль не особо мой, хотя и связан с сполученной специальностью, но в поле и рядовым инженером, негром короче.
     

Поделиться этой страницей