Гороскоп женщины-Водолея

Тема в разделе "Гороскоп для Водолея (21.01 - 20.02)", создана пользователем Miracle, 13 июн 2011.

  1. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    О, эта сексуально раскрепощенная женщина-Водолей! С одной стороны - прохладная, интеллектуальная, независимая и идеалистичная, с другой - романтичная, дружественная, чуткая и щедрая, но иногда несколько странная.
    Ее подход: " Я женщина, ты мужчина, мы идем в постель" - скрыт где-то внутри, и она восприимчива к взаимному проявлению. Поскольку у Водолеев сильно ощущение прошлых воплощений и они могут проецировать это ощущение на окружающих, у вас может появиться такое чувство, что вы ее уже где-то видели. И возможно, вы действительно ее видели... в своей прошлой жизни.
    Благодаря романтическому, идеализированному представлению об истинной любви реальность и фантазия у женщин-Водолеев могут смешиваться и размываться в мечтательную чувственность, прелюдия к которой часто включает пространный разговор и дискуссии о литературе и искусстве.
    Если вы ищете остроумие и ум в женщине, которая - давайте будем до конца откровенными - не очень сильна в домоводстве и экономике домашнего хозяйства, приятным сюрпризом вашей жизни станет женщина-Водолей.
    Самовыражение в чувственной встрече - ее самая дружеская форма общения и способ реализации независимости своих норм поведения.
    Она достигает оргазма легко и быстро, получая истинное удовольствие и от легкой ласки ее тела, и от момента близости, и после него, когда она входит в расслабленное состояние.
    Некоторые женщины-Водолеи любят медленно будить своих любовников в ранние утренние часы легкими, нежными, дразнящими движениями пальцев, губ, языка.
    Одна поэтесса писала: " Проснемся и встретим рассвет наш в экстазе!" Истинные настроения женщины-Водолея.
    Из женщины-Водолея выходит потрясающая жена. Она совсем не придира. Она не пытается лезть в дела мужа. Она не подозрительна, не ревнива и будет хранить вам верность.
    Она утонченна и склонна к кулинарным экспериментам. Она внушает своим детям чувство, что они совершенно особые и что их факт нахождения в данном месте в данное время есть часть некоего вселенского замысла.
    Это женщина, которая привносит в брак освежающую сексуальную шаловливость, а также дружбу - тот компонент, которого так часто не хватает в отношениях мужчины и женщины. Но если вы скажете ей об этом прямо, она вероятно, ответит: " Я знаю ", - точно так же, как и ее астрологический собрат-всезнайка.
     
    lilija нравится это.
  2. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Можно ответить профану в астрологии, кто для Водолея собрат-всезнайка?
     
  3. Miracle

    Miracle Super Moderator Команда форума

    2.862
    241
    113
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Россия,Санкт-Петербург
    По зодиаку:
    очевидно,что для Водолея-женщины это Водолей-мужчина
     
  4. evga

    evga Приглядываюсь...

    57
    9
    18
    По зодиаку:
    Тогда понятно, почему я с отцом на одной волне. Спасибо.
     

Поделиться этой страницей